Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.065/10
87 голос

Стресс

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Главный герой — подросток Юра, взявший на себя вину любимой девушки и осужденный за дорожную аварию. Жестокий быт исправительной колонии, первые трудные годы в колонии и другие события меняют его: из озлобленного и эгоистичного подростка он превращается в любящего и преданного человека. Как и в предыдущих произведениях, в «Победе» доминирует геройский идеализм.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Кончакивский

В главных ролях
Алексей ЖировТатьяна НазароваВладимир СамойловТамара СёминаТатьяна Кречетова
01.08.2016, 08:01

Если в фильме нет спецэффектов, то он скучный.

7
04.07.2020, 19:30

Очень плохой фильм. Ужасный сценарий. Очень плохая режиссура. Очень плохие диалоги. И очень плохое использование оружия! Почему, черт возьми, никто не додумался расстреливать людей из пистолетов, как это и было на самом деле? Почему все это настолько ужасно? Приношу свои извинения за нецензурную брань и оскорбления. Я не считаю себя киноманом и не имею ничего против критики фильмов. Просто я просто не понимаю, как можно назвать это шедевром.

7
28.09.2021, 20:45

Фильм называется Стресс Сюжет фильма: Молодой парень по имени Джейк переезжает в Нью-Йорк и поселяется в квартире на пятом этаже огромного дома. В этом доме живут разные люди, и все они по-своему решают свои проблемы, но, кажется, не он один. Джейк не может найти себя в этом городе, он теряет контакт с людьми, которые его окружают. Жизнь в городе кажется ему бессмысленной, пустой и одинокой.

6
14.05.2017, 22:57

Ну, наконец-то я его посмотрела, а то всё никак руки не доходили! Я обожаю фильмы с Патриком Суэйзи. И этот фильм тоже очень люблю. Но в нём немного другая история. Сюжет начинается с того, что главная герой получает заказ от своего друга на его свадьбу, и он должен сделать очень многое для него. Он начинает очень сильно переживать за свою невесту, потому что она не очень общительная и вообще она ему не нравится. Однако, после долгих усилий, он находит выход из этой сложной ситуации.

5
07.08.2014, 23:24

Это фильм из тех, которые можешь смотреть бесконечно много раз. Он прекрасен! Очень тяжело описать те чувства, которые после просмотра он вызывает.

4
19.03.2012, 20:39

Смотрел этот фильм в 1993 году, фильм снят на основе событий произошедших в реальности. В главной роли фильма - Роберт Де Ниро, который и играет самого себя, как он сам говорит в фильме. Сюжет фильма очень прост: полицейский (Де Ниро) пытается поймать вора, но это оказывается не так просто в реальной жизни. На самом деле эта история похожа на фильм Из Африки с Брюсом Виллисом. Фильм в жанре триллер, детектив, драма. Главный герой - полицейский, которого играет Роберт Де Ниро.

4
13.08.2021, 08:50

Спойлер: в конце я заплакал, и мне было жаль героев! Я очень люблю фильмы про подростков и их жизнь. Мне понравились фильмы с Майклом Дугласом и Стивом Гуттенбергом в главных ролях в фильме Дорога, в фильме Перекресток и в Прирождённых убийцах. Стресс как и предыдущие фильмы, имеет свой сюжет, но там он в основном заключается в раскрытии главных героев, хотя присутствуют и второстепенные.

3
11.08.2013, 11:49

Я не понимаю, как можно рекомендовать эту комедию людям с тонкой психикой. По-моему фильм стресс — это один сплошной стеб над всем и вся. И чем он заканчивается? В очередной раз все рушится, но главный герой с упорством продолжает пытаться всех спасти. Его попытки тщетны, но он продолжает их предпринимать до тех пор, пока его не спасает случайно встреченный парень. Это еще больше подзадоривает главного героя продолжать ломать комедию. Но на этом комедия не заканчивается.

2
22.09.2016, 22:40

Не знаю, кто как, а я смотрел его 3 раза. И всё равно не смог до конца понять, о чём он. Необъяснимо, конечно, но факт! Пропуская все детали через фильтр собственного опыта, можно многое понять и представить. К примеру, то, что я считаю своей слабостью, – это стремление к перфекционизму. Это не слабость, это способ делать свою работу наилучшим образом.

2
07.05.2012, 16:04

Фильм, который можно смотреть, только если вы в состоянии стресса.

1
Добавь свой комментарий!