Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
605 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

13 West Street

Страна: США
Премьера фильма: 11 мая 1962 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в 1903 году, когда жестокая империя подавила восстание трудового народа. На этом фоне разворачивается небольшая семья режиссера: его семеро детей, мать-алкоголичка и отец – трудяга-вегетарианец, который не может найти работу и шатается по окрестностям с миссией встречи со своими соратниками, вместо того, чтобы сидеть в офисе. Фильм поднимает тему подготовки сора из отцовских качеств к будущим реакциям детей, таким как чрезмерная оценка успехов бывших товарищей, а может быть, даже попытка мести. Выстрелом из 22 калибра, как жестом излишней храбрости, двое старших братьев фильма стреляют в главного героя, снимая с себя ответственность за неудачу своего товарища и делая общее примирение. В ответ отец главного героя стреляет в своего младшего брата, однако пуля застревает в его собственной плоти. В итоге он отправляется на тот свет, как герой «МакКонахи в роли суицидального самоубийцы», смотрящего на рассвет с моста. Фильм был снят в 1971 году, в возрасте 14 лет, и «» отражает его представления о том, каким станет мир в 2000 году. «Орлы и решки» Действие картины Орлы и Решки (Украина) в разных странах происходит в 2006 году. В кадре – актерский состав «Орел и Решка» и другие известные гости. На этот раз в аэропорту случилась катастрофа и лайнер засасывает в грязную реку. Смешно играет санитарка, которая придумывает игры на выживание. Двое пассажиров, оказавшихся в самолете без съестного, голодают. На земле их подкармливают прохожие. В заброшенном доме двое пассажиров, успевшие загадать желание, прыгают в воду с обрыва. На аэродроме беду не замечают, и пассажиры придумывают, как бы избавиться от бесполезного самолета. Актер, работающий в местном супермаркете, пытается нанять самолет для доставки товара, но ему отказывают в этом праве из-за очень большого веса самолетов. Трое пассажиров, еще живущих в этой жизни, решают отправиться в путешествие во времени и попадают на несколько лет вперед. Судьба им предлагает на выбор три варианта: 1) закрутить любовь с новой девушкой 2) продлевать контракт с прежним работодателем и зарабатывать деньги 3) «разобраться с прошлым» и сделать перерыв. В конце действия каждый из участников вытаскивает билет на поезд. Действие проходит в Голландии, Германии, Франции и России.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филип Ликок

В главных ролях
Алан ЛэддРод СтайгерМайкл КаллэнДолорес ДорнКэннет МакКенна
10.03.2021, 05:55

Сюжет: Фильм основан на романе Томаса Вулфа. Три парня из бедных кварталов пытаются выжить в Бруклине. Для одного из них наступает день рождения, и он получает от отца в подарок новую машину. Парни начинают мечтать о том, как она им пригодится, но вскоре им нужно купить ее, чтобы ездить на работу. Они просят у матери денег, но та отказывает им. Они не могут позволить себе такую покупку, они не могут купить машину и вынуждены поехать на автобусе.

7
26.06.2022, 22:48

13 улица — американский фильм ужасов режиссёра Дэвида Кроненберга, снятый в 1962 году по сценарию самого режиссёра. Фильм является ремейком классического хоррора Дом восковых фигур (1927 год) и также основан на романе Страхи и ужасы на 13-й улице (1926 год), написанном Эдгаром Райсом Берроузом и опубликованному под псевдонимом Уильям Сидней. Как и все фильмы Кроненбергов, этот фильм снят с невероятным вниманием к деталям и изобилует сценами насилия.

7
13.11.2017, 13:49

13 запад, 12 запад — фильм-притча. Его автор - драматург Эдвин Раймайер. Написан на основе реальных историй, связанных с одной из самых крупных в США бандитских банд под названием Ангелы ада. В фильме рассказана история одной семьи, попавшей на путь бандитизма. Один из главных героев фильма - глава семьи, который в начале фильма предстает в образе типичного американского обывателя. Но постепенно, в ходе сюжета, его взгляды и мышление меняются.

7
23.02.2013, 23:07

Я впервые посмотрела этот фильм после просмотра Титаника 2012. Меня поразил сам факт того, что фильм мог выйти в прокат в 1962 году. Я как будто перенеслась на 20 лет назад. В то время я никогда не смотрела этот фильм, хотя мне его очень рекомендовали. Да и в самом фильме мне понравилось, как показана война, то, как люди боролись за жизнь, за то, чтобы быть вместе. Это меня и зацепило.

4
21.03.2022, 04:56

Если честно, то ничего такого не ожидал, поэтому было интересно смотреть. В целом, фильм можно было бы назвать комедией, если бы в конце не было так грустно. Но всё равно, я рекомендую его посмотреть. История и правда очень интересная. В этом фильме нет ни капли лжи Хороший, добрый и искренний фильм, с душой, на века Мне понравился этот фильм.

4
25.03.2017, 15:53

“Когда-то давно видел его по телевизору, и теперь хочу пересмотреть. Потрясающая история, которая затрагивает всех, кто живет рядом!” (С) Зашла в комнату к дочери, а она в наушниках с песней в ушах в постели лежит. Я посмотрела на нее и подумала: И все-таки женщины умеют стрелять! В метро, в поезде, который едет в центр, висит объявление: Уступи место беременной женщине. Уступила. Сижу.

4
11.04.2022, 00:58

Не пытайтесь повторить это дома Я не могу сказать, что считаю этот фильм шедевральным, но то что он сильный я точно скажу. Этот фильм был снят Фрэнком Дарабонтом, который известен по своим работам в таких проектах как Мгла и Побег из Шоушенка. В 13 он снял только режиссера, а на роль главного героя взял Ричарда Аттенборо которого тоже уважаю. Это история 13-летнего мальчика по имени Джеймс, который не может справиться с собственной семьей.

3
05.06.2022, 16:17

— Хороший фильм, жаль мало показывают. — Но ведь сейчас все по-другому! — Да, конечно. Сейчас все можно увидеть в интернете.

1
14.02.2017, 12:38

Фильм хороший, но если вы хотите увидеть фильм для галочки, то он не для вас! Вы увидите в нём отличную игру Эдди Мэрфи и Мэри Мартин, которая играла в фильме.

0
02.06.2022, 22:28

Очень хороший фильм, особенно вторая часть, где есть сцена с танцующими голыми мужиками в ванне. После этих слов фильм я больше не смотрел. До сих пор думаю, что мужики в ванне - голые. При чем, это не я такой умный, это фильм такой. Но все равно, приятного просмотра. И, конечно же, не забывайте про наши любимые истории из жизни из раздела Истории из жизни.

0
Добавь свой комментарий!