Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
8 голос
Кинопоиск
6.1/10
128 голос

Стажер

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Москвич Саша Трофимов возвращается домой после службы в армии. В отсутствии отца помочь определится с профессией помогает дядя, работающий фотографом. Саша сел на велосипед и поехал в фотоателье, единственное место где могли научить самостоятельно фотографировать. Но там продают очень дорогую зеркальную фотокамеру "Зенит". Неожиданно по дороге его обгоняет "БМВ", из которой выходит привлекательная красотка и предлагает Саше пожениться, чтобы получить по наследству фотоателью. Она и её жених, сын хозяина крупного московского банка, зарабатывают гораздо больше, чем кто-либо в Москве. Саша садится в машину, чтобы отдать фотоаппарат за взятку, но неожиданно автомобиль загорается... В финальном эпизоде истории, Саша и красотка, которая его шантажировала, сговариваются об обмене фотографий на деньги. "Брюлики" пропадают и вдобавок Саша меняет "Зенит" на "Жигули", которые получает в наследство. Телевизионный художественный фильм режиссера Вячеслава Криштофовича, снятый в 1986 году на «Мосфильме». Действие фильма разворачивается на Нижней Сыромятнической улице в Москве, в 1930-е годы. Дом № 23 - бывшая дача класса буржуазии. Теперь здесь обитают криминальные авторитеты, включая одного из криминальных боссов, члена партии с дореволюционным стажем, и несколько его честных жён. По соседству с ними селятся скромные семья Шацких — пожилая пара, и их, более молодая, дочь, которая влюбилась в работника милиции, лейтенанта Сабурову, и по этой причине связалась с НКВД. В доме на Бауманской улице живёт переводчик из Германии Либерман, который влюблён в Марину Шацкую. Либерману предстоит нелегкая задача — сделать так, чтобы эта парочка никогда не соединилась. Неповторимая музыка Владимира Дашкевича, которую исполняет певец Игорь Тюрин,  за годы своего пребывания в Театре сатиры наизусть выучила вся страна. "Законсервированный" в эфир, этот незамысловатый мюзикл сначала посмотрели, а потом и начали вспоминать все: и артисты, и слушатели. Но не было пока на свете ничего более далекого от подлинных кинематографических историй, чем история любви начальника охраны Сталина Николая Шубина и певицы Марины Ладыниной. Несмотря на все трудности, им удается вместе быть и в радости, и в горести... О фильме: Это первая полнометражная художественная экранизация сценария Алексея Юрьевича Германа-старшего.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дамир Вятич-Бережных

В главных ролях
Владимир ПучковНиколай ГриценкоМарина ДюжеваНаталья КустинскаяРаиса Куркина
Трейлер к фильму Стажер
21.10.2013, 19:02

После просмотра фильма у меня не хватило денег на его покупку. Теперь, по прошествии стольких лет, я могу с уверенностью сказать, что я готов пожертвовать всем, что угодно, ради чего-то более выдающегося, чем стажер.

7
18.12.2020, 19:30

Когда я посмотрел этот фильм, то не мог найти себе места после просмотра, так как я узнал себя. Ведь в один момент у меня так же умер начальник, да и вообще вся жизнь была разрушена. И тогда я понял одну вещь: надо жить дальше, несмотря ни на что, так как нельзя опускать руки, когда тебе трудно, когда ничего не получается. Когда ты сам всего боишься и не знаешь, как бороться с трудностями.

6
21.02.2014, 13:56

Это единственный фильм, от которого я плакала во время просмотра.

5
06.05.2018, 15:22

Моя мама была не просто мама, она была мой друг. У меня был свой собственный мир, своя собственная история, о которой никто не знал. Я жил в ее тени, но это даже помогало мне держаться. Она жила со мной, чтобы научить меня жить и любить.

5
04.07.2018, 12:36

Фильм про бабушку, которая купила машину времени и, будучи уже в преклонном возрасте, решила слетать в будущее, чтобы немного подзаработать. После просмотра фильма мне казалось, что все пенсионеры сейчас так делают. В старости, когда все силы уже на исходе, надо постараться найти дело своей жизни, понять, чем хочется заниматься на протяжении всей оставшейся жизни. И, только когда это будет, можно будет уйти на заслуженный отдых. Но не тогда, когда тебе 70 и ты пенсионер.

4
26.06.2012, 01:18

Мне понравился этот фильм, сюжет интересный, хотя он немного похож по содержанию на фильм Красотка с Ричардом Гиром. Думаю, многие оценят этот фильм как хороший. Он легкий и прикольный. Фильм рассказывает о двух разных судьбах, но у них есть что-то общее. Они одиноки и не знают, что делать дальше. Им нужно найти себя в этой жизни. Ну конечно, это не просто так, тут нужна помощь опытных людей. Но мы будем рады, если они все-таки найдут то, что ищут. Это будет интересно.

3
13.02.2023, 14:31

Стажер. Фильм Стажер — история о том, как успешный глава IT-отдела Бен Брэдли устроился стажером в компанию Technical Services Corporation. Эта компания занимается разработкой программного обеспечения. Попав туда, Бену предстоит пройти обучение, которое он прошел еще в колледже, и стать первоклассным программистом, чтобы в будущем возглавить отдел информационных технологий.

3
04.04.2016, 08:35

Я посмотрела его недавно и мне показалось, что всё так, как я и представляла с самого начала. Мне нравится сюжет, как он поставлен и то, как играют актеры. Сюжет: Главный герой, вдовец с ребенком, устраивается стажером в престижную компанию. Там он знакомится с женщиной, у которой такая же проблема, как и у него. Она на 10 лет старше его. И она рассказывает ему, что у неё есть секрет, который может вернуть ей молодость и красоту. Но для этого ей нужен жених из богатой семьи.

1
29.10.2016, 09:08

Если бы я был студентом, я бы взял несколько уроков актерского мастерства у этого фильма. Как-то раз я пытался поймать такси. Все машины были заняты, кроме одной, где водитель громко слушал музыку. Когда я сказал ему об этом, он ответил: Заткнись и слушай! Ты же знаешь, мы живем в России. Если ты хочешь что-нибудь купить, ты должен что-то продать.

1
26.08.2022, 06:29

Фильм не для всех. У меня не было слов. Просто нет подходящих слов. Он абсолютно не смешной и не грустный. Это очень умный и очень тонкий фильм. Когда муж будет уходить на работу, он всегда будет говорить:Я люблю тебя, моя сладенькая! Однажды, когда моя дочь находилась в комнате, раздался телефонный звонок. Я подошел к телефону и взял трубку.

0
Добавь свой комментарий!