Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
351 голос
Кинопоиск
6.942/10
14125 голос

Сатисфакция

Страна: Россия
Премьера фильма: 20 января 2011 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Главный герой Александр, крупный бизнесмен и влиятельный человек в своем городе, после напряженного рабочего дня везет своего друга и помощника Дмитрия домой в шикарной машине. Вдруг внимание Александра привлекает на дороге странная картина. У соседней машины есть все признаки поломки, а в багажнике нет никого. По дороге Александр сталкивается с подозрительным незнакомцем. Это не случайный прохожий, а человек, который был слишком хорошо знаком в городе с его мэром. Александр сразу же после аварии посылает Диму домой, чтобы узнать, в чем дело. Но не успевает он выйти на улицу, как его замечает молодой человек, и они знакомятся. Это неизвестный фотограф, который преследует преступников. Сначала Александр не может понять, почему это происходит, но вскоре они становятся врагами, ведь каждый из них хочет разоблачить другого. Александр не хочет отдавать подозрительного незнакомого человека полиции и пытается использовать его в своих целях. Теперь преступник уверен в том, что фотографии в городе не случайны, и теперь его главной целью является Дмитрий. Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анна Матисон

В главных ролях
Павел ЮжаковЕвгений СолонинкинОлег МалышевДенис БургазлиевЕвгений Гришковец
Трейлер к фильму Сатисфакция
11.02.2014, 18:30

Фильм начинается там, где заканчивается Бойцовский клуб. И это прекрасно! По крайней мере один раз стоит посмотреть Бойцовский Клуб и Сатисфакцию. За то время пока я смотрел Сатисфакцию, я успел подумать о многом. Я сделал выводы и обдумал свое поведение. И хотя фильм меня не изменил, но он заставил меня задуматься о своем образе жизни. Я стал более внимательно относиться к своим поступкам и решениям.

7
16.05.2015, 21:47

Очень сильный, реалистичный, очень реалистичный. Про выбор между отцом и сыном. Даже не знаю, как лучше сказать. Ну это вроде того что он все время не прав, но тем не менее если он прав то все равно не прав. Но это такое чисто наше, мужское решение. А вот что бы кто-то из тех, кто не видел-посмотрел-посоветовал этот фильм я даже не слышал.

6
06.07.2018, 02:02

Сатисфакция - это очень хороший и качественный фильм. По моему мнению и по мнению многих - на него стоит сходить в кинотеатр! В чем разница между женщиной, которая работает, и женщиной, которая не работает? В первой ты точно знаешь, откуда берутся деньги, во второй - нет. И, наконец, женщина из первой категории всегда находит себе мужчину из второй категории. (с) А вообще- я советую посмотреть этот фильм хотя бы раз.

4
05.03.2023, 11:23

Сходили с женой на этот фильм в кино. Фильм очень понравился, очень интересно поставлен сюжет, очень интригующий. По сюжету три друга, один из них бывший спецназовец, второй бизнесмен и третий - адвокат, решают отомстить главному герою, который предал их дружбу много лет назад. Так сказать, все карты на стол. И вот, когда его начинают преследовать, он становится супер агентом, который не знает пощады и не боится опасности. Его начинают называть Белым дьяволом.

4
18.03.2018, 02:23

В фильме рассказывается о любви двух молодых людей и о том, как любовь, дружба и преданность помогают людям выстоять в самых сложных ситуациях. Фильм очень добрый и с прекрасной музыкой. Мне очень нравится, что в этом фильме есть место и юмору, и сатире. Хотя иногда, особенно когда герои фильма перетягивают одеяло юмора на себя, получается пошловато и некрасиво. Но в целом, мне понравилось.

3
22.08.2021, 05:49

Фильм-драма Сатисфакция от режиссера Павла Руминова. Сюжет фильма очень схож с романом Толстого. Фильм рассказывает о двух влюбленных, один из которых совершил предательство. Два главных героя - мужчина и женщина. Между ними завязывается любовная история, но после того, как они узнают о предательстве своего друга, начинают мстить друг другу. Месть плавно перетекают в ненависть.

3
18.02.2014, 02:00

Ооочень понравилось! И сюжет, и игра актёров, как в кино.

2
20.05.2018, 18:33

У меня нет претензий ни к режиссёру, ни к сценаристам. Всё по делу: есть и драма, и мелодрама, интрига и интрига с выходом на катарсис, любовь и ненависть. Просто в этом фильме нет ни одного лишнего персонажа и ни одной лишней сцены. Но у меня, как у зрителя, к этому фильму много вопросов без ответов. И вот, наконец, они появились. Вопросы, которые можно услышать от одного из главных героев фильма. Не только услышать, но ещё и понять, о чём он.

2
18.11.2017, 18:32

Неплохой фильм про то, как один успешный человек был вынужден пойти на поводу у своих страхов и стать киллером. Его зовут Алексей и зовут его Максим, так как он живет с мамой, которая работает официанткой в кафе. На кухне мама постоянно разговаривает сама с собой, она жалуется на жизнь, на всех, кто её окружает, а также постоянно пьёт, пьёт и пьёт.

1
06.02.2015, 03:08

Не люблю фильмы, где все друг друга любят. Вот что бывает, если в кинозале сидеть одной - ни с кем не познакомишься! Я один, значит, никто никуда не пойдет! Надо срочно найти компанию! (C) Из дневника. Дневник, который вела молодая девушка, страдающая тяжелой формой социофобии и депрессии. Ее дневник – это отражение ее внутреннего мира, ее переживаний и страхов, ее мыслей и ощущений.

0
Добавь свой комментарий!