Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Одна любовь

Страна: Канада
Премьера фильма: 10 сентября 2009 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, что герой фильма Дэвид Морган решает жениться на лучшей подруге своей сестры, которой нет в живых. После того, как девушка-медсестра убежала из больницы, ее место заняла другая медсестра, которая влюбилась в начальника Дэвида. Таким образом, они начали встречаться, у них завязались любовные отношения. Однако они все же влюбились друг в друга, и теперь Дэвид не может быть вместе с ней. Но неожиданно у них рождается ребенок. Они тут же решают зарегистрировать брак, несмотря на все обстоятельства. После этого исчезает подруга Дэвида, что ставит его перед вопросом, который он не может решить, - как быть с ребенком. Действие фильма Оранжевый (Австралия) в жанрах комедия и мелодрама начинается с момента, когда главный герой этого фильма Дэвид Холл обнаруживает, что его бабушка Берта умерла и оставила ему свою квартиру в наследство. Однажды он случайно оказывается в доме бабушки, и там находит письмо. Дэвид не верит в то, что это письмо от бабушки и решает, что ему все это снится. Он считает, что все это произошло из-за того, то его сестра подвергалась насилию. Но эта догадка оказывается ошибочной. У Дэвида случается сердечный приступ, и его забирают в больницу. Уже находясь в больнице, Дэвид узнает, что он болен раком крови, и сейчас он на терминальной стадии. Ему срочно требуется пересадка костного мозга. Каждый день Дэвид умоляет врачей позволить ему жить. Но ему говорят, что для того, чтобы получить пересадку, ему придется поехать в Америку. И Дэвид нанимает частного детектива, чтобы тот попытался разузнать о его возможном биологическом отце, возможно, он сможет найти ответ на вопрос, кто он. Фильм A Bill Cosby Christmas Story (США) в 2003 году собрал рекордные 7,6 миллионов долларов. Действие фильма Жизнь Дэвида Гейла (США, Великобритания) в главных ролях Бен Афлек и Элизабет Дебики разворачивается в 1932 году. Главный герой попадает в тюрьму за хранение и распространение наркотиков. В тюрьме он встречает девушку по имени Джейн. Она замечает, что Гейл не хочет общаться с другими заключенными и общаться с друзьями, после чего она решает его поддержать. Но вскоре они понимают, что сильнее судьбы. Герою приходится проходить через различные трудности, иметь дело с несправедливостью и лишениями. Однако с помощью жены он находит в себе силы преодолеть все проблемы и трудности и закончить свою жизнь на свободе.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One LoveРежиссер: Daniel-James Matrundola

В главных ролях
Полли ШеннонРасселл ЮэньЛарри ДэйБенц АнтуанВанесса Джонсон
Трейлер к фильму Одна любовь
18.03.2023, 12:05

И если в реальной жизни есть ангелы, то они сейчас плачут.

7
10.04.2021, 18:00

В одной из лучших комедийных мелодрам последних лет, которая не только заставит вас посмеяться, но и задуматься о настоящей любви и верности, главный герой - типичный ботаник, а его избранница – красивая, умная и талантливая девушка, стремящаяся к успеху и признанию. В этом фильме нет ни одного положительного персонажа. Однако, несмотря на это, фильм заставляет улыбаться. И хотя главные герои выглядят слишком уж комично, они все же очень убедительны.

6
30.09.2019, 07:31

Если ты в доме без хозяйки, то дом этот – самое страшное место в мире. Как будто я жила без нее раньше! Когда мне было пять лет, мы с родителями жили в общежитии для рабочих. У нас был общий туалет и ванная. И, конечно же, была общая кухня. Однажды утром, перед тем как мне надо было идти в школу, я увидел, как моя мама достает из холодильника четыре яйца и кладет их в пакет.

4
09.05.2021, 22:36

На самом деле хороший фильм. Но если вы ждете экшена, то фильм вам не понравится. А если хотите посмотреть на игру актеров, режиссерскую работу и красивые виды — тогда лучше посмотреть Интерстеллар или Аватар. Здесь, конечно, тоже есть шикарные виды, но по уровню драматизма им до Аватара далеко. Зато в фильме очень красивая сцена в метро, где девочка с мамой спускаются по лестнице.

3
10.11.2017, 04:46

Если бы он был художественным фильмом, ему можно было бы дать Оскара. В реальной жизни эта короткометражка заставит вас смеяться, плакать, она показывает, что такое жизнь: она показывает жизнь во всей ее красе, как она есть. Она показывает, насколько люди наивны, эгоистичны, слепы и наивны. Но все равно в этом фильме что-то есть.

3
02.12.2012, 00:35

Невероятно трогательный, романтичный и чувственный фильм! Когда смотришь его, кажется, что это совсем не фильм, а ты сам переживаешь все эмоции главных героев! Очень рекомендую этот фильм как для женщин, так и для мужчин.

3
20.01.2012, 18:49

Режиссер - Жан-Франсуа Рише. Сюжет фильма: Жизнь главного героя не складывалась: жена ушла к другому, с работы его уволили. После целого года депрессии он встречает удивительную женщину - Софи. Он понимает, что жизнь не так уж и плоха. Софи говорит, что хочет детей и готова быть с ним. Но герой вдруг понимает, что есть только один способ сделать ее беременной - это брак по расчету. С этого момента начинается самое интересное. Фильм очень жизненный.

2
08.12.2021, 19:05

Один раз посмотрел этот фильм, и понял, что ничего общего с кино не имею, ибо всё что мне понравилось после просмотра этого фильма, я уже видел ранее в других фильмах. Но тем не менее, для меня фильм получился запоминающимся и необычным. Как и в любой комедии, так и этот фильм основан на реальных событиях. К сожалению, ни я, ни мои друзья, знакомые, ни родственники не знакомы с этим человеком, но тем не менее фильм очень захватывающий и интересный.

2
23.05.2012, 04:05

Не такой уж и плохой! Очень добрый фильм-комедия о любви, дружбе, семейных ценностях. Смотрел пару раз, очень понравился. Есть над чем посмеяться в фильме. Рекомендую.

1
09.09.2016, 22:06

Сюжет: В какой-то момент одна из девушек (назовем ее Джейн) решает, что должна оставить работу, дабы посвятить себя любимому делу. Она начинает готовить к открытию собственную школу. При этом она берет под опеку девушку, которая, как и Джейн, вынуждена бросить работу, так как у нее нет средств к существованию. Однако Джейн не теряет надежды и пытается помочь своей подопечной. Героини сближаются настолько, что даже решают пожениться.

1
Добавь свой комментарий!