Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Getting Back to Zero

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в провинциальный городок входит профессиональный грабитель, который приходит к местному шерифу с предложением найти преступника, который в скором времени совершит какое-нибудь преступление, за которое его будут судить. - И что на этот раз он натворил? - спросил шериф. - Ничего особенного, он…по-моему… украл один пистолет. В общем, пусть читатель не думает, что пьяный, под градусом или немного нетрезвый пьяница способен на что-то действительно стоящее и на совершение преступлений, за что его будут искать. Ян-Мифа Мае, хулиган и пьяница, выросший в бедноте и наглотавшись наркотических веществ, поступает во взрослую школу города Цукуба, где у него было много возможностей пробиться. Но он выбрал стезю хулигана из-за того, чтобы ходить пьяным и творить разные «шалости». В школе он не только много пил, но еще и участвовал во многих драках, и за драки был осужден на два года лишения свободы. Но однажды парнишка из местной школы, который теперь работает учителем английского языка, решает помочь этому хулигану и «оживить» его, поставив его на путь исправления. Но все попытки помочь парню оказываются тщетными и тогда в порыве гнева и раскаяния он бросает его в исправительную колонию, где живет этот самый парень. Наш главный герой пытается рассказать всю правду о себе и все то, что он смог нажить за годы пребывания в тюрьме и как он жил после этого. Но все его старания настолько слабы, что даже после посещения этого паренька никто не понимает его и не воспринимает его всерьез. В итоге, Ян-Мифу вынуждены отпустить на свободу, но по закону наказание отбывает в тюрьме. Итак, если ты все-таки мечтаешь стать таким, как главный герой, то тебе стоит обратить свое внимание на фильм Getting back to zero. Фильм поможет тебе узнать историю этого человека, который живет на земле и который постоянно находится в поиске чего-то нового и интересного.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роджер Рот

В главных ролях
Алексис АркеттШон ХэмптонУэйн НьютонРик ЯнгНатали Денис Шперл
Трейлер к фильму Getting Back to Zero
18.07.2015, 10:24

Ребята, вы лучшие! На выходных ходил на фильм Getting back to zero (Возвращение к нулю). Фильм — фантастика. Но не как жанр. Это фильм — об эволюции человечества, о том, как мы пришли от примитивного существования к нынешнему уровню развития. О том, что происходит с нами сейчас и как будет развиваться дальше. Мне нравится фантастика, потому что я люблю идеи. А идеи эти — не всегда в черном ящике.

7
27.05.2020, 01:29

На фоне многих других фильмов про маньяков и насильников данный фильм выделяется тем, что он один из первых. Поэтому некоторые сцены могут показаться глупыми, но это не так. Фильм очень продуманный и в нем есть все для того, чтобы показать нам, как человек может измениться под влиянием обстоятельств. И в данном случае изменения не происходят сразу, а нужно пройти через многое, чтобы понять одну простую вещь, что можно делать то, что ты хочешь. Что не нужно подчиняться чужим правилам.

7
18.08.2021, 21:48

Сегодня хочу рассказать вам про новый фильм, который называется Getting back to zero 2011 года выпуска. В главных ролях в фильме снимались такие актеры как: Джейсон Стэйтамаре, Пол Эткинс, Кейт МакКэндлесс, Майкл Рукер, и другие. Режиссером фильма был известный в Голливуде и в Великобритании актёр-продюсер Джейсон Райтман. А вот сюжет этого фильма такой: Фильм нам показывает, как после апокалипсиса на земле остались люди, которые живут на одном большом острове.

7
16.08.2019, 14:51

Getting Back To Zero мне очень сильно напомнил игру Dirt Rally, только в этой игре действие разворачивается на треке. Сюжет начинается с того, что в Америке происходит ряд аварий с участием суперкаров и дорогих машин.

7
28.05.2013, 09:07

Фильм шикарен - в нем есть и музыка, и актеры, и сюжет, и графика, и экшен, и юмор. Но смотреть его нужно в кинотеатре. Не могу дождаться, когда будет возможность его снова посмотреть. Уилл Смит рассказывает о своей собаке Эпл и о том, почему они с женой больше не заводят животных. Для нашего пса мы нашли место в квартире, где он мог бы спать, - говорит Уилл Смит.

6
16.05.2020, 08:10

Фильм о том, как трудно принять свое Я. Как трудно отказаться от своего прошлого, от того, кем ты был раньше, начать все сначала.

5
24.07.2021, 08:51

Фильм хороший, но он просто ни о чем. В нем нет ничего особенного. Зачем режиссер создал такую киноленту? Я до сих пор не понимаю. А в следующем году он решил поступить умнее и просто не пойти на премьеру. И снова он ушел от ответа: Ну, мы там ничего такого особенного не придумали. Не нужно быть гением, чтобы понять, что они имели в виду. Они не создали ничего особенного, они просто слили деньги.

4
21.05.2015, 01:47

Отличный фильм, очень умный. На следующий день: С ума сойти! Ну, хоть кто-то ещё это смотрит! Я хочу поблагодарить всех тех, кто писал в моих воспоминаниях, потому что без вас их бы здесь не было. Спасибо за то, что вы были частью моего детства, молодости, что были рядом со мной. Меня зовут Алина, и я люблю вас.

3
17.09.2014, 19:00

Фильм о том, что после катастрофы мы все равно продолжаем жить. И даже тогда, когда мы на грани жизни и здоровья, на грани жизни близких, на краю бездны, мы живы – пока есть надежда, есть вера, есть любовь. В этом смысле фильм совершенно потрясающий. (с) Фильм, несомненно, стоит смотреть, как минимум потому, что он очень позитивный, несмотря на тематику. Как обычно, в этой картине присутствуют и юмор, и трагедия, и любовь, и дружба, и дружба между мужчиной и женщиной, да и еще много чего.

2
12.11.2012, 10:47

У фильма очень много достоинств: захватывающий сюжет, отличная игра актёров, великолепные локации и декорации, великолепно подобранные саундтреки и так далее и тому подобное, но самое главное достоинство этого фильма - это бесподобные диалоги. Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод и я моя мама, а я её дочь, пережила только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, мы с дочерью никогда не узнали бы, что такое детей эвакуируют из Ленинграда.

1
Добавь свой комментарий!