Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Da Ali G Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
16930 голос
Кинопоиск
6.916/10
1384 голос

Али Джи шоу

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Действие фильма начинается с полицейской слежки за неудачливым актером и его парнем. Парень похищен, а на сцене появляются то ли актеры, то ли клоуны с розыгрышами, которые смешат зрителя, а затем похищают самого актера. Последний фильм о приключениях изобретателя, который написал "антигравитационную пушку", но не смог ее продать. Сценаристы и режиссеры на американский лад, не дали в полной мере раскрыться Мишелю Леклерку, как великому изобретателю. И зрители увидели то, что они увидели. Конец фильма, немного двусмысленный, но достаточно хороший. Наверное, самый лучший из всех фильмов последних лет. Немного уступает по эффектам "Звездным войнам" и режиссерам "Великого уравнителя". Даже, несмотря на то, кто и в чем, - Джейсон Стетхем сыграл не по сценарию, фильм получился достойным. Ведь почти все действия происходят на корабле, но волей сценаристов переместились на планету. Это фильм-катастрофа об оживших мертвецах и способах борьбы с ними, в исполнении Майкла Фассбендера. Блестящий актерский состав фильма, необычный сюжет, все это должно привлечь внимание зрителей. История о человеке по имени Джерри Джонс. Герой хочет вернуться в прошлое, чтобы предотвратить смерть своей матери. От ее действий много смертей, но и Джерри пришлось приложить немало усилий, чтобы не допустить фатального исхода. Фильм, который надо смотреть всей семьей. Может быть не совсем точное название для триллера, но в этом фильме, все события разворачиваются именно на фоне пожаров. Женщина и подросток идут в лес, там они находят череп, который, по словам местных жителей, принадлежал их бабушке. Она умерла внезапно и загадочно, а ее родственники не смогли найти покоя. В этом году должен выйти фильм "Человек в высоком замке". Сценаристы, долго ломавшие голову, что же бы такое снять, наконец решили снять обычный фильм. Хорошие актеры, красивые пейзажи, костюмы, и сюжет, которые происходит в средние века. Супергеройский фильм о человеке-киборге. Наш герой, Джон, обладает телом андроида, который выглядит как человек, благодаря имплантатам. Он спасает людей от преступников, спасает мир. Герой не является главным героем этой картины, ведь в фильме рассказывают историю его появления.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Da Ali G ShowРежиссер: Джеймс Бобин

В главных ролях
Саша Барон КоэнСтив ЭллингтонT.N.T. CrewДжарвис КокерШарлотта
Трейлер к фильму Али Джи шоу
17.06.2013, 02:39

Если бы этот фильм снимался в России, то его главные герои ходили бы в шапках-ушанках и пили бы всю дорогу. Они ведь живут на Северном Полюсе, где так холодно, что можно замёрзнуть во сне. С тех пор прошло семь лет, и я понимаю, что эти люди были правы. The Cube — одна из лучших картин, которые я смотрел когда-либо.

7
08.09.2021, 19:49

Фильм состоит из двух частей: первая про то, как некий молодой человек по имени Али начал вести свой бизнес и пытался заработать на этом деньги, а вторая часть в которой он попал в передрягу, он в общем стал очень богатым и крутым, но при этом он потерял свой рассудок! Если честно то фильм мне понравился и я советую его посмотреть, сюжет конечно не новый, но смотреть интересно.

6
05.04.2020, 21:46

Я видела это в прямом эфире В конце 2016 года вышел фильм Али, рули! с Джоном Траволта и Колином Фарреллом в главных ролях. Мне очень понравился этот фильм. И я решила поделиться с вами своим впечатлением от фильма. Фильм снят в стиле американского шоу. Это не совсем обычное ток-шоу: в середине фильма идёт видео вставка из настоящего шоу, где участвуют известные люди, которые дают интервью, а зрители их за этим наблюдают.

5
02.05.2022, 10:42

Фильм-ток-шоу Али Джи Шоу был показан на канале НТВ в 2000 году. Он имел большой успех и был признан как один из лучших ток-шоу. Шоу было популярным и по сей день. В этом ток-шоу принимали участие популярные люди, такие как: Виктор Цой, Юрий Шевчук, Андрей Макаревич, Михаил Борзыкин, Вадим Самойлов, Сергей Селин, Евгений Маргулис, Алексей Кортнев, группа Чайф, Гарик Суханов, Гарик Мартиросян, Михаил Задорнов.

5
27.03.2017, 00:30

Этот фильм-ток шоу я смотрел много раз, но еще ни разу не досмотрел его до конца. Да я и не стремился до этого, т. к. мне казалось, что в шоу участвуют одни сплошные фриков, которые не могут дать мне ничего нового. Но сейчас, когда я посмотрел его полностью - я готов сказать, что это лучшее ток - шоу.

4
04.11.2018, 05:35

Этот фильм я смотрела уже довольно давно, но он почему-то не отложился у меня в памяти. Решила посмотреть его только сейчас и была очень удивлена, что он может так хорошо мне запомниться. Наверное, в этом его преимущество, не смотря на то, что это комедия, здесь есть интересные философские беседы. Сюжет фильма очень прост. В Америке есть молодой человек по имени Джоэль. Но его жизнь совершенно непредсказуемая, и он постоянно попадает в различные неприятности.

4
07.04.2023, 17:05

Али Джи: Школьница. Для меня этот ток-шоу было одним из любимых, ведь тема была актуальна на тот момент. И, естественно, это телешоу было не для всех, но и не особо дорогое. Я всегда любила этот фильм- ток-шоу. Он не такой тяжелый для просмотра, как например, Давай поженимся или Пусть говорят, но в отличии от этих программ, он более жизненный. Как по мне, то тема передачи- про школьную любовь на все времена.

4
20.03.2018, 20:07

Фильм является продолжением фильма под названием Алфи. Мне очень понравилось продолжение, так как оно лучше по сюжету, а также более смешное. В данном фильме было гораздо больше комических моментов, чем в первой части. Также в этом фильме играет актер из первого фильма - Роберт де Ниро, что очень приятно. Я ожидала, что он сыграет в новом фильме, однако его не было. Так же понравилась новая комедийная актриса, которую играет Кэтрин Хайгл.

3
12.09.2015, 06:49

Люди, которые говорят о том, как ужасно сниматься в комедии, не должны объяснять, почему они ходят в кинотеатр.

2
01.11.2020, 19:45

я не любитель телешоу, но в этом фильме было над чем посмеяться - если не смотреть на название (Али Джи Шоу), то можно подумать, что это просто какой-то фильм с танцами. На самом деле это ток-шоу и в фильме много чего интересного. Например: там были реальные люди из разных стран и они рассказывали о себе, о своей жизненной ситуации.

1
Добавь свой комментарий!