Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.724/10
190 голос

Неодинокие

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:28:00

* В тихом московском переулке возле одной из центральных улиц находится кафе-клуб знакомств « сердца». Заведение многофункционально: помимо еды, гостиной и спальни (или тематических квартир), есть ещё и отдельный кабинет с двумя диванами и зеркалом на стене. Стены здесь украшают портреты обнажённых женщин: здесь можно не только встречаться, но и назначать свидания в уединении. Название этого заведения связано с историей. Ещё в советские времена в одном из переулков на Петроградской стороне между домами № 4 и 4/1 была переоборудована под клуб-ресторан обычная шиферная будка. Во время реконструкции её двери были заменены на деревянные, и в них даже появилась надпись «Неодикие Сердца» — в память о неких недавно родившихся одиночках, которые были рождены в этом заведении. В последнее время в этом помещении располагается уютное кафе с душевной атмосферой и душевной музыкой. И, надо отметить, что это самое демократичное кафе из всех московских и питерских мест, где можно познакомиться.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Сотниченко

В главных ролях
Александра ЗахароваИгорь ЗолотовицкийМарина ЗудинаСтанислав БокланЛариса Руснак
27.08.2012, 05:48

Фильм просто супер, и актерский состав и сюжет очень хороший, а уж актриса главная так просто очень красивая и интересная) и мне понравилось, что все актеры сыграли свои роли просто на отлично) вообщем советую посмотреть этот фильм. Мой отзыв про фильм с участием актера: Если вы не знаете чего хочет женщина, значит она хочет замуж.

6
05.05.2018, 13:43

Фильм очень понравился, смотрела его с большим удовольствием. Сюжет фильма не банален. Описываемый мир, мир одиночества. В этом мире живут и общаются люди в основном только между собой, никто никому не нужен. Здесь есть и те кто любит одиночество, и те кому не повезло найти свой круг общения. Фильм смотрится на одном дыхании. Он снят качественно и профессионально. Потрясения от просмотра будут. Актеры хорошо справились со своими ролями.

6
27.06.2016, 21:02

Кино очень красивое, качественное. В какой-то момент ты понимаешь, что все мы одиноки, и что вокруг тебя лишь люди, которые никогда тебя не поймут.

5
10.02.2013, 04:33

Отличный фильм, после просмотра которого можно смело сказать себе: Я хочу быть счастливым! - В нем показывается семья, которая пытается построить отношения со своей дочерью-подростком. - На протяжении всего фильма я видел любовь не только между членами семьи, но и между ними и другими людьми. - Этот фильм учит меня тому, как нужно правильно выбирать себе пару. - Также хочется отметить прекрасный актерский состав, в частности прекрасную игру Виктории Абриль и Майкла Фассбендера.

4
16.04.2021, 22:05

На мой взгляд, самый страшный фильм, который я смотрел в своей жизни. Снят хорошо, но как же страшно! Я не смотрела. Просто случайно наткнулась в интернете. И это - реально страшно. Когда я, как обычно, вечером, по пути с работы, проезжала мимо ночного магазина, я увидела на витрине коробку со свечами. На коробке был стикер с надписью: Загадай желание - и оно сбудется!.

4
14.11.2016, 08:12

Фильм не для всех. И очень необычный для отечественного кинематографа. Но с интересной задумкой. Да и актеры очень достойные, по крайней мере, все главные. Ну и музыка подобрана хорошо. В общем, фильм получился отличный, но немного грустный. Сюжет. Главная женская роль досталась Наталье Рудовой. Так же в фильме снимались Екатерина Редникова, Екатерина Волкова и Владимир Епифанцев.

3
06.03.2014, 19:29

Фильм Неодинокие - это очередная мелодрама с очень предсказуемым сюжетом, но и с не менее предсказуемыми актерами. Это не Игра престолов с кучей героев, которые с трудом запоминаются. В фильме Не одинокие актеры играют хорошо, сюжет тоже не плохой, так что вполне могу рекомендовать к просмотру. Но вот почему я поставила фильму 1 балл из 5? А потому что: 1. Актеры в фильме все не плохие, а как обычно очень малоизвестные, т.е. в большинстве случаев роли будут не главные.

2
02.07.2019, 16:25

Хороший фильм, но немного затянут. Хотя, конечно, смотреть его нужно в кинотеатре. Много там и не надо: с полчаса в самый раз. Послевкусие приятное. Снято красиво. В общем, все то, что мне нужно для хорошего вечера. Смотреть обязательно! Запомнились диалоги мамы и дочери: Мама - Тебе нравятся мальчики? Дочь - Нет, я люблю девочек. Мама - Мне нравятся мальчики.

2
04.03.2021, 17:30

Неодинокие фильм для женщин. По-моему, это кино - о женщинах. Но не только. В фильме затронуты такие темы как материнство, любовь, счастье, семья, одиночество. О женском счастье в семье, когда есть любовь и взаимопонимание, забота, нежность. Когда в доме уют и покой, а дети и любимый мужчина счастливы и здоровы. Фильм очень трогательный и душевный, в нем много любви и все очень красиво снято. Я плакала в конце фильма, увидев как мужчина и женщина вместе радуются рождению ребенка.

1
14.07.2013, 01:09

Захватывающий, трогательный, наполненный эмоциями - как положительными, так и отрицательными. Все это Вы увидите в фильме Неодинокие. Это первая работа режиссера Павла Руминова. Он известен по таким фильмам как: Я приду завтра, Заложники, 9 рота. Фильм повествует о жизни двух сестер, живущих в небольшой деревне в Воронежской области. И о любви, о том как она меняет человека. Главные роли в фильме сыграли: Дарья Мороз, Сергей Гармаш, Артур Бесчастный и другие.

0
Добавь свой комментарий!