Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Monsters vs Aliens: Mutant Pumpkins from Outer Space Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2769 голос
Кинопоиск
6.248/10
2222 голос

Монстры против овощей

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 2009 (Испания)
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Сьюзан Мерфи и Монстры сейчас работают на правительство США в качестве войск специального назначения. Таким образом, когда присутствие пришельцев обнаруживается, на них начинается охота. Рецензия от Девятый отряд (Escape Five) - научно-фантастический боевик с элементами фэнтези и отличным актерским составом, который держит напряжение в течение всего фильма. Не так много фильмов с таким широким фронтом действия и так метко, с юмором для всей аудитории разбивают вдребезги стереотипы о "зеленых человечках". Герой фильма – парень по имени Луи, обычный молодой человек, который обожает футбол, собирается стать офицером полиции. Он работает на компанию Нинтендо, там ему необходимо заменить девушку героя в качестве ее любовника. В то же время агент ФБР Роберт Сайлер начинает преследовать Луиса, подозревая его в сотрудничестве с пришельцами. Режиссер Гарри Маршалл с первых минут фильма погружает нас в обстановку постапокалипсиса. Плодовые тела инопланетных грибов, все, что осталось от мегаполисов, начинают активно прорастать сквозь наш мир, превращая его в непроходимые джунгли. И все человечество оказывается под угрозой, потому что некоторые из жителей начинают под угрозой уничтожения стараться остановить процесс. Но не только это, как оказалось, необходимо инопланетным агрессорам. На самом деле они хотят разрушить нашу планету, и для этого давно уже создали своих «вояк». Их главная задача – «чинить» города, чтобы люди не могли выходить на поверхность, а также сбивать самолеты и ракеты, летящие в сторону Земли. Но это еще не все, у «воинов» есть не менее жестокие планы – они хотят поработить нас и переработать в биомассу. Главные роли исполняют знакомые лица, каждый из них по-своему запоминается. Роберт Дуайт выглядит очень постаревшим, но по-прежнему неплохо выполняет свою работу, запомнился также Чарльз Рэндольф в роли агента ФБР, который честно пытается помогать героям, а «человек-невидимка» Майлз Теллер очень хорош в своем деле. Отдельно хочется отметить артистичность Джереми Систо, с его светлыми кудрями и милыми ямочками. Он и демонстрирует военную экипировку в каждом кадре, откуда-то доставая ее, откуда то – вешая на себя.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Monsters vs Aliens: Mutant Pumpkins from Outer SpaceРежиссер: Питер Рэмси

В главных ролях
Риз УизерспунСет РогенХью ЛориУилл АрнеттКифер Сазерленд
23.09.2015, 00:50

Снят он по одноименному комиксу и является приквелом известного в определённых кругах комикса под названием Монстры против пришельцев. Я уже не раз рассказывал вам о данном комиксе, а вот про фильм почему-то не делал. И хотя до премьеры фильма осталось чуть больше месяца, я думаю, что успею написать свой отзыв до того момента. Фильм не такой уж плохой, как про него пишут, поэтому я всё-таки решил это сделать. Не буду ничего спойлерить, просто расскажу о том, что меня впечатлило.

5
04.04.2022, 03:08

Трейлер, кадры, киноляпы. В чём суть? Краткое описание фильма: на город приезжает парень-фотограф, который собирается запечатлеть монстров из мира насекомых, животных и т.д. Прибывают они к нему в образе овощей. Они живут в городе, где главный герой уже снял много ужастиков про этих самых монстров. Он не знает как с ними бороться. И тут в город приезжают эти самые монстры, после чего он оказывается в плену.

5
30.09.2016, 13:43

Даже боюсь представить, чем все закончится. А ведь начало многообещающее — зомби, которые не жрут людей, как же это круто, вау! Но потом, потом начинается дичь. Если вы все еще думаете смотреть или не смотреть, смотрите, все равно ничего не потеряете, ну, может, кроме времени. И еще, если вы вдруг решили пойти в кино, не берите ни одного билета! Я вот решил один взять, так на кассе все билеты разобрали.

3
07.01.2021, 16:06

Монстры против овощей, или Монстро vs ОВОШИ это американский ужастик 2009 года по сценарию Джейсона Хэттуэйя. В фильме Монстры против овоши, или Монстр vs овощи, я и другие люди увидели как в фильме, так и в игре Монстров, и что мне понравилось в мультфильме, так это то что Монстры стали намного страшнее и интереснее, нежели это было в игре.

3
05.08.2022, 03:18

Смесь Симпсонов и Футурамы про пришельцев и зомби, которые хотят съесть человечество. Что может быть смешнее? Я думала, что умру от смеха. Вот только представьте: идете вы по улице и видите, как сосед пытается присобачить себе на голову кастрюлю. А вы стоите у себя дома, смотрите телевизор и вдруг на экране появляется надпись: Монстры наступают! Это ужасно! Мы с друзьями сняли фильм ужасов и назвали его Я — зомби.

3
28.08.2021, 04:24

В детстве я мечтал стать маньяком, который насилует и ест маленьких детей. Сейчас мечтаю стать маньяком-писателем, который пишет сценарии для фильмов про монстров Я всегда знал, что рано или поздно родители заведут ребенка. И когда он появится, придется делить квартиру еще с кем-то. Однажды я смотрел Терминатор 4, там была сцена, где робота спросили, сколько человек будет бороться с ним, если они его выпустят из бункера.

3
27.11.2020, 09:56

(я, как ни странно, очень люблю ужастики, поэтому это не удивляет). Фильм, скорее, о том, каково жить в России среди монстров, у которых нет понятия морали, этики и всего прочего, а только желание набить свои желудки. О людях, которые с этими существами заодно. Если вы любитель подобной тематики, то советую смотреть этот фильм, хотя мне он показался очень скучным.

2
26.01.2013, 02:02

Отличный ужастик, всем смотреть! Моя подруга, видимо, не видела фильм, потому что начала плакать уже после 5 минут. Я все понимаю: фильм страшный, но это же хоррор! Мы уже хотели выключить свет и лечь спать, как вдруг увидели жутких насекомых, которые на нас бежали! Это было так страшно, особенно когда они начали прыгать по нам. От неожиданности и ужаса мы завизжали так, будто нас резали.

2
27.02.2015, 00:41

Это фильм про то, что если ты чего-то хочешь, нужно продолжать бороться. И даже если все против тебя - нужно идти вперед и не сдаваться. Я смотрел его 10 раз и буду смотреть снова и снова. Не знаю, правда ли это, но мне так сказали.

0
12.07.2021, 23:47

Монстры против пришельцев — это продолжение фильма Монстры на каникулах, которое является его продолжением и ремейком. Данный фильм не плохой, но и не супер-пупер. Но в нем как и в первом фильме есть свой шарм и очарование. Этот фильм о любви и самопожертвовании. Так же в фильме рассказывается о том, как можно вырастить овощи на самом деле, а не только по рецепту из рекламы.

0
Добавь свой комментарий!