Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Double Whammy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
3676 голос
Кинопоиск
6.262/10
509 голос

Наперекосяк

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Намеренные искоренить преступность в Нью-Йорке, напарники Рэй Плуто и Джерри Каббинс не блещут успехами. К тому же, вместо пистолета у Плуто стреляет поясница. Но всему приходит конец: в Ньюпорте напарники сталкиваются с совсем иной преступностью, проистекающей из любви. Эта любовь столь необычна и многогранна, что невольно задаёшься вопросом, а бессмертна ли она. Весёлая и добрая криминальная комедия, отлично поданная и остроумно сыгранная актерами. Массовка на улицах Нью-Йорка так колоритна, как мне показалось.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Double WhammyРежиссер: Том ДиЧилло

В главных ролях
Денис ЛириЭлизабет ХерлиЛуис ГузманВиктор АргоКрис Нот
Трейлер к фильму Наперекосяк
06.02.2015, 05:50

Это тот фильм, который я не поняла. Я люблю комедии, но вот с фильмами про аварии и катастрофы у меня не получается. Вот и этот фильм показался мне какой-то бестолковой комедией. Слишком много тут пафоса и пафоса слишком много. Но почему-то мне понравились эти спецэффекты и все-таки я посмотрела эту комедию.

7
16.06.2012, 22:01

Фильм хороший. И для того времени и для сегодняшнего дня. Если сравнивать с сегодняшним временем, то он более современный. Но если подумать, то в нем есть много хорошего : -хорошая графика ; -хороший сюжет ; -хорошие персонажи ; -немного юмора ; -популярен и сейчас, хотя снят давно. В общем, фильм хороший.

7
12.03.2012, 00:19

Не понравился, так как сюжетная линия фильма - не оригинальна. Такое уже было, да и многие режиссеры пытались его снять. Сюжет построен на любви, но только для одного из героев, а любовь их не долговечна, и в итоге она распадается. Герои даже не смогли ее сберечь. В общем, не понравился сюжет, который не удивил меня в этот раз. Актеры сыграли хорошо, а вот спецэффекты и спецэффекты с ними - не понравились.

6
14.08.2021, 22:53

Это как фильм Терминатор, только намного хуже. Она была беременна, когда её бросили. Она сидела на диване и смотрела телевизор.

4
15.03.2021, 03:57

Фильм интересный, сюжет хороший, но зачем его так жестоко обрезали? В итоге половину фильма мы смотрим на то, как герой с семьей едет куда-то. А половину фильма вообще не понятно, что происходит. Зачем? За это фильму огромный минус. И да, очень сильно бросается в глаза, как режиссер фильма, просто берет и обрезает половину сюжета, хотя мог оставить всё как есть. Но ладно, хоть концовку нормально сделали.

3
26.02.2018, 07:26

Наперекосяк! Фильм понравился! Не смотря на то, что фильм 2001 года и, в принципе, снят по книге, фильм сделан очень качественно. Сюжет фильма повествует нам о трех друзьях-подростках, которые живут вместе, с родителями. У них много проблем и трудностей дома, на учебе, в общении. И, как всегда, когда у тебя много проблем, ты находишь выход в каком-то необычном деле.

3
19.10.2012, 04:02

Даже не помню, что я там делал, но знаю, что мне понравилось. Написано под впечатлением от просмотра. Не прошло и 10 лет. Как же я люблю свою работу. Вот как надо отдыхать! В конце июня я поехал в деревню к родственникам. Было скучно. Я сидел дома, смотрел телек и скучал.

2
18.12.2020, 14:07

На мой взгляд фильм неплохой. Интересный сюжет, есть моменты смешные, есть конечно и грустные. Очень понравился герой Алексея Серебрякова. Он очень хорошо воплотил образ отрицательного героя. Это конечно же минус фильму. Что касается игры актеров, то тут можно поставить 4 из 5. Мне лично было скучно смотреть. Хотя актеры в фильме играют неплохо. В принципе, всем кто хочет посмотреть хороший фильм, рекомендую. Время использования: 30 Общее впечатление: Хороший фильм, но с одним минусом.

1
26.01.2017, 14:04

Я считаю, что в этом фильме нет ничего особенного, кроме великолепного саундтрека и отличной операторской работы! А также, не думаю, что этот фильм кто-то сможет назвать плохим. Да, это комедия. Но, в первую очередь, он о том, какая она - настоящая любовь. Фильм понравится тем, кто любит хороший юмор. Он абсолютно нескучный и смешной. По-настоящему смешные моменты есть. Смеяться можно от души. Что касается актерского состава, то мне не нравится, как в фильме играет актер Майкл Дуглас.

1
08.10.2019, 14:15

Ооооо, этот фильм просто потрясающий!!! История о том, как, казалось бы, самый обычный человек, попал в самую гущу событий, которые изменили его жизнь и сделали из него другого человека. В общем, кому интересно - смотрите, не пожалеете! Советую всем, но в первую очередь тем, кто ещё не смотрел этот фильм и хочет посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!