Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
499 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Transparency

Страна: Канада
Премьера фильма: 16 апреля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с реального похищения ученого в Канаде, это случилось в 2009 году. В августе 2011 года, журналист газеты The Globe and Mail Майкл Льюис провел интервью с профессором Дэвидом Бинстедом. Профессор говорит, что его правительство сокрыло от общественности факт его смерти.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рауль Инглис

В главных ролях
Лу Дайэмонд ФиллипсЭстелла УорренДебора Кара АнгерАарон ПерлJordana Largy
30.07.2015, 11:56

Фильм Transparency / Пересечение – это один из тех фильмов, про который говорят – он похож на Шоссе в никуда (2006). Хотя я не смотрел (и вряд ли посмотрю) этот фильм, но всё же мне тоже захотелось немного порассуждать на эту тему. По сюжету фильма – мы видим мужчину, который едет по Америке и видит, как все вокруг него движется по замкнутому кругу, который называется Шоссе в никуда.

7
02.02.2021, 11:41

Фильм-история про семью, которая переезжает из Москвы в Нью-Йорк. Они были очень богатые, но сейчас у них проблемы и им нужно найти деньги. Поэтому они решают продать свою квартиру в Москве и переехать в более дешевый район Нью-Йорка. Но они не знали, что в этом районе, где они живут, есть мафия и наркодилеры. И так же, как и в фильме Беверли-Хиллз 90210 они начинают заниматься этим бизнесом.

7
27.10.2021, 14:19

Фильм о расследовании дела, связанного с незаконным прослушиванием телефонов. Сюжет: События фильма происходят в середине 20ого века, главный герой работает в ФБР. Его зовут Эдвард Сноуден, он живет в Соединенных Штатах Америки, но является американским гражданином, он получил доступ к секретным файлам в тот период когда работал на ЦРУ и АНБ. Эдвард хочет скрыться от преследований и уйти от ответственности, для этого он отправляется в Гонконг.

6
28.06.2019, 06:06

Фильм про то, как в Америке (не знаю, почему именно там) полицейские сами становятся нарушителями закона. Как в США может быть такое, что не только полиция не может защитить граждан от нарушителей закона, но и сами граждане не могут отстоять свою свободу, потому что боятся собственной тени. Этот фильм является одним из самых страшных фильмов о полиции, которые я когда либо видела.

5
20.01.2017, 21:27

Хороший фильм, с хорошими актерами. Играют хорошо. Но не все же такое смотреть. Очень понравился, особенно музыка из него. Фильм о том как человек может стать предателем, если его об этом попросят. В фильме много реальных исторических событий и личностей. По моему так он и называется - Транспарентность. А вообще фильм о любви и предателях. И очень жаль, что в наше время так мало осталось настоящих женщин. Я бы посмотрел этот фильм еще раз.

5
29.02.2016, 16:57

Я не буду говорить об игре актеров в этом фильме и в принципе, а еще о том как он снят, это все уже итак сказано до меня. Скажу только одно, что мне этот фильм очень понравился. Конечно это не фантастика, это скорее драма, но в своем жанре он великолепен. У него отличная атмосфера, хорошие диалоги, красивая картинка, музыка и много интересных событий. В фильме несколько сюжетных линий, которые переплетаются друг с другом, что делает его более интересным.

5
16.03.2021, 12:26

Мне очень понравился этот фильм. Особенно его задумка.

4
23.11.2016, 02:25

Я не очень люблю фильмы про суперменов, но этот все же попал в поле моего зрения. Так как я люблю смотреть кино, которое заставляет задуматься и размышлять над тем, что же хотел сказать режиссер таким сюжетом, я решила посмотреть. Этот фильм повествует нам о человеке по имени Пол, который потерял зрение и стал слепым. Сначала, он не знал, чем занять себя, а затем стал искать себе работу.

3
09.09.2017, 04:35

Сюжет о том, как два американских полицейских расследуют дело о пропаже картины известного художника из галереи города N, в которой работают. В процессе расследования они обнаруживают странные связи между людьми, которых в обычном случае не связывает ничего, кроме места работы. Во время прочтения данного отзыва меня одолевали две мысли: 1) Мне не хватает детективного сюжета. 2) Я не люблю, когда кино снимают по книгам.

3
01.08.2015, 23:49

Это прекрасный, трогательный и душераздирающий фильм. Он не оставит равнодушным никого. В нем говорится о самых важных вещах, о которых мы не задумываемся в повседневной жизни: о доверии, любви и счастье. Советую посмотреть всем! По-моему, нет ни одного человека, не потерявшего на войне отца или дедушку, брата или сестру. А как обстоят дела в семьях с детьми, потерявшими родителей? Это тоже огромная душевная трагедия для ребенка.

2
Добавь свой комментарий!