Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.881/10
330 голос

Сорок третий номер

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* С какого-то момента известную журналистку Киру Голоту начинают преследовать страшные, фантасмагорические события, которым она не может найти объяснения. Все началось с того, что она видит сон — в ее квартиру входит Иисус Христос, и она должна передать ему письмо… Эта сцена могла бы вызвать насмешку обывателя. Но Голотой, которая заинтересована в том, чтобы привести в действие план, который приведет ее к раскрытию тайн еврейской каббалы, начинает видеть во сне Иисуса Христа. Постепенно ее жизнь превращается в кошмар наяву… Кира Голотя. Орбита жизни (КВ) Перевод В. Бодягиной * * * «Загадки Вавилонской башни. Вторжение» © Кира Голотая, 2017 Кор.: Светлана Пронина, редактор 1. Как проходит обрезание? (с. 22) Gotocinitum 2. «Страна в беде»: Земля в опасности International Center for Education of the Perilous 3. Голодные дети… инокинь… (с 26) Feeding the Grim Famine 4. И мир спасет красота (с 32) «Песня о живых мертвецах» (с 38) («На Голгофу в Иерусалим») 5. Что посеешь, то и пожнешь (с 55) «Шемаханская царица» (IV, 103) «Не так живи, как хочется» (V, 235) 6. По одну сторону (с 67) «Земля в опасности» (108) «И мир спасет красота» (117) 7. Падшие ангелы (с 120) «Орбита смерти» (143) «Зеленые ангелы» (159) 8. Загробная жизнь. Возвращение (с 143) (Богом данная связь: между животным царством и ангельским, т. е. между смертью и воскресением) (160) 9. Вечный покой (с 151) «Дивный сон» (162) «Три сосуда» (170) 10. Не дать богине умереть (с 164) «Откровенные рассказы странника духовному своему отцу» (172) 11.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рауф Кубаев

В главных ролях
Анна СнаткинаАнатолий БелыйАлександр БухаровАлексей ГришинАлександр Сигуев
16.08.2013, 00:47

Сюжет: Молодой частный детектив (он же - муж, он же - партнер) и его супруга, вместе с их коллегами (тоже бывшими полицейскими): молодой женщиной (она же - дочь) и мужчиной-стариком (он же друг, он же бывший клиент) расследуют череду таинственных изнасилований. В финале - все вместе в доме. Снято неплохо. На мой взгляд - хороший добротный триллер. Хотя, скорее всего, это все, что можно выжать из этого названия.

7
24.08.2013, 20:51

Очень хороший фильм с неплохой игрой актёров. Мне было очень интересно посмотреть на современных агентов ФБР, которые ведут своё расследование в современной Москве. В фильме, как и в реальной жизни, присутствует некая таинственность и даже загадка, к которой приходится очень долго и кропотливо подбираться. Всё это приправлено хорошей психологической игрой, а так же неплохой детективной линией.

7
13.09.2020, 21:23

Посмотрела этот фильм на днях в кинотеатре. Фильм мне показался очень интересным и достаточно динамичным, и интригующим. Смотрела фильм на одном дыхании, оторваться не могла. В главной роли снялся хороший актер Роберт Патрик. Он сыграл здесь своего рода сыщика, его роль была довольно сложной - за ним охотился агент ФБР. Актеру удавалось мастерски перевоплощаться в свою роль, все время играть так, будто это настоящая реальность.

6
19.02.2019, 05:05

В целом, фильм неплохой. Сюжет интересный, и актёры играют хорошо. Но есть несколько существенных замечаний. Во-первых, меня очень удивило, что в американском фильме нет рекламы товаров с голубым огоньком и вообще нет никакой рекламы. Фильм, конечно, не для детей, но хотелось бы, чтобы там рекламировали, например, продукцию Нескафе. В принципе, они и так могут это делать за счёт рекламы на телевидении, но ведь на самом деле нечаянно эта реклама попадает в детский фильм.

6
25.05.2012, 01:32

Неплохой боевичок. Очень понравился. Нудный, монотонный, нудный и монотонный. Но местами всё же есть смешные моменты. Можно даже посмеяться. Захватывающая история, а что самое главное - без соплей и переигрывания, как в большинстве голливудских фильмов. Здесь только сухие факты, логика и ни грамма сентиментальности. Что ещё радует - нет никакого намёка на любовную линию. Сюжетно - очень даже интересная и достойная киношка. Смотреть одно удовольствие.

6
17.05.2021, 02:37

Мне как и многим понравилась сама идея фильма, задумка хорошая и интересная. Сценарий фильма тоже хороший, не плохой. Но сам фильм как по мне так плохой, неинтересный! Может он и для подростков, но не для меня, я считаю что для подростка он слишком детский. И опять же мне не понравился юмор, который был в фильме, слишком приторный и детский, но в этом нет ничего плохого, юмор должен быть разный, как и сама жизнь.

5
08.01.2020, 23:47

Задумка интересная, но для тех, кто читал книгу - всё было очевидно с самого начала.

5
11.01.2020, 06:53

Не рекомендую. Очень скучно и неправдоподобно Я люблю читать книги, которые заставляют задуматься. В них нет пошлости, они читаются на одном дыхании, и каждая страница словно проживается заново. Вверх именно такая Книга. Это сказка, которую каждый читает по-разному. Кто-то с восхищением, кто-то со злостью. Но равнодушных не остаётся. Эта история, с одной стороны, напоминает жизнь.

5
13.12.2019, 22:50

В жизни не смотрел более тупого фильма. Все-таки не зря Квентин Тарантино считает себя лучшим режиссером, актёром и сценаристом в мире. Впрочем, фильм и не претендует на звание шедевра. Просто один из тех фильмов, что надо смотреть, не задумываясь. Когда видишь на экране такие картинки - не задумываешься, что это может быть правдой.

4
18.03.2015, 02:15

Фильм очень хороший, но после просмотра не покидает ощущение, что это просто красивая подделка, как и все фильмы о войне. А ведь там на самом деле очень много правды! . Когда мы с женой гуляли по городу, к нам подошел маленький мальчик и попросил: Дяденьки, купите мне мороженое. Мы переглянулись, пожали плечами и прошли мимо. Ну правильно, — сказал он, — зачем вам работать, если можно гулять?.

1
Добавь свой комментарий!