Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
95 голос

Любовь и золото

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Детективная история, основанная на реальных событиях, о приключениях двух бывших воинов — «афганцев», которые сами того не зная, помогают искать таинственно исчезнувших людей. СЕРГЕЙ ВОЛКОВ ПОЧТАЛЬОН СМЕРТИ. ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПЕРЛ-АРМ, ОСТРОВ ГИБЕЛИ Посвящается моей дочери Наталье ЭПИГРАФ Весна в Афганистане — время, когда наступает полная благодать. Никаких тебе танков, воющих сирен, вертолетов, считающих «дуршлаги»[1 - «Дурак» — прозвище американских солдат в Афганистане.] у афганских окопов. [2 -  «Дуршлаг» — кольцо, применяемое для учета поступивших в госпиталь раненых, убитых и пропавших без вести.] Ничто не напоминает о войне… Так бывает только в первые весенние дни. А потом наступает привычное знойное лето и долгая жаркая осень. В такой обстановке, собственно, и оказываются «афганы» — бойцы отряда специального назначения внутренних войск, в который входит десантно-штурмовая рота, возглавляемая Александром. Впрочем, в подразделении «афганов» не считают за членов отряда. Им, в свою очередь, тоже никто не указывает, как вести себя в бою. Это они, десантники и спецназовцы, состоят в основном из тех, кого называют «отличниками боевой и политической подготовки», «воинами-интернационалистами» и «детьми Афгана». А «афганам» эта война, похоже, уже не нужна. Но никто из «афгана» и не рвется домой. Идет последний год их службы… — Сашка, ты не видел там, на горизонте, военную колонну? — спрашивает, всматриваясь в даль, десантник из-за спины своего приятеля, тоже в «афгани» — невысокого худощавого парня лет двадцати пяти с серьгой в ухе. — Может, и видела, — неопределенно отвечает старший группы, Федор Берендеев, — А тебе почем знать? — Да мне кажется, я там видел один БТР, когда мы на банкете сидели. А больше вроде ничего нет.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Озорнин

В главных ролях
Саят АбаджянИвар КалныньшВладимир ВишневскийДмитрий ДюжевАнна Пингина
Трейлер к фильму Любовь и золото
08.08.2022, 11:35

Фильм понравился, особенно любовная линия. Даже не ожидал, что там на это будут смотреть так узко и однобоко. И опять же, не смотря на то, что в фильме много жестокости, все-таки больше всего понравились отношения главных героев, да и вообще весь фильм. Для любителей любовных мелодрам, для тех, кто хочет посмотреть на любовь по-новому. Да и просто хороший фильм.

7
30.07.2018, 20:06

Хороший фильм с хорошей игрой актеров, которые все играют на высшем уровне. Сама история немного запутана, но все же концовка фильма меня задела за душу, так как я поняла, что главный герой, который был влюблен в одну девушку, не безразличен ей, но он решил отомстить.

5
04.01.2013, 02:32

Это очень, очень хорошая, очень интересная, захватывающая, красивая (не с точки зрения внешности актеров, а с точки зрения сюжета) мелодрама о том, что не надо бояться быть счастливым. В фильме есть интрига и интересный сюжет, который держит тебя в напряжении до конца фильма. Также есть красивые девушки и очень красивый, захватывающий и романтический финал. А все вместе это - фильм Любовь и золото.

4
09.09.2018, 02:03

Это один из тех фильмов, которые нравятся абсолютно всем, вне зависимости от их вкусов. Я обожаю такие фильмы, где можно посмотреть на красивую картинку, хорошую игру актеров, хороший сюжет и конечно же на очень красивую любовь. Фильм снят в необычном духе: здесь много юмора и немного драматизма, что вполне характерно для жанра детективного фильма. Все три составляющие здесь на высоте, поэтому фильму можно смело ставить 5 из 5.

4
30.06.2016, 01:00

Если вы хотите увидеть хороший качественный детектив с неожиданной концовкой, то этот фильм для вас. Сюжет этого фильма закручен очень хорошо, сразу чувствуется, что перед нами добротный, серьезный, качественный детектив. Но вот развязка в этом фильме меня не удивила, и в целом финал оказался предсказуем, хотя было довольно интересно. В главной роли в этой картине снялся Том Хэнкс - он играет детектива, который расследует дело о таинственном золоте.

4
04.05.2013, 01:44

Снят фильм по реальным событиям, поэтому в нем есть все, что присуще детективам - расследования, загадки, запутанные ситуации, тайны, расследования. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий, в нем полно неожиданных поворотов. В фильме играют не только актеры, но и животные. Если вы любите фильмы-детективы, то этот фильм не оставит вас равнодушным.

3
09.07.2014, 12:30

Сюжет этого фильма похож на многие другие фильмы, которые сняты по романам современных авторов. В чем-то схож с триллером или детективным фильмом, но с хорошим оттенком романтизма, который присущ этим произведениям. Но я бы не сказала, что сюжет скучен и однообразен. Скорее его можно отнести к комедийному жанру, чего хватает в большинстве современных российских фильмов. Да и жанр детектив был довольно популярен в СССР, когда были популярны детективы как жанр.

2
07.02.2012, 14:26

Не думала, что буду писать что-то по фильму, но все же решилась. Итак, фильм рассказывает о женщине по имени Татьяна, которая работает в ювелирном магазине. Однажды она с друзьями собралась пойти в поход, взяв с собой свою собаку. Во время похода, они заблудились в лесу и встретили местного жителя, который рассказал им, что неподалеку есть деревня, где живут хорошие люди, у которых есть золото.

1
17.03.2022, 04:19

В целом фильм понравился, но в нем достаточно много не состыковок, нестыковок с реальной жизнью. То есть, конечно, всё не так плохо, но всё равно, не понравилось. Сюжет фильма очень запутан. Вроде бы в первом фильме мы видим, что главные герои уже несколько лет живут в Германии и всё у них хорошо. Как вдруг оказывается, что в той же Германии есть миллионер, который хочет завладеть золотом.

1
20.01.2016, 17:55

Фильм действительно очень неплох, но с некоторыми недоработками. Придраться особо не к чему. Мне фильм понравился. Но смотреть его нужно исключительно в кино. Иначе, как обычно, просто очень тяжело воспринимается. Если все таки решитесь посмотреть, то советую с переводом Гоблина, так как оригинальный английский не очень подходит для показа в кинотеатре. И еще момент. Не все поймут, почему главный герой постоянно ходит в туалет по большому.

0
Добавь свой комментарий!