Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ultimatum Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
82 голос
Кинопоиск
7.408/10
121 голос

Ультиматум

Страны: Израиль, Франция, Италия
Премьера фильма: 30 сентября 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с того, что небольшой израильский отряд начинает боевую операцию в Рамалле в ответ на убийство представителя ООН. Два героя не были знакомы и встретились лишь во время подготовки операции. Вместе они сталкиваются с противостоянием не только двух армий, но и двух народов — арабского и израильского.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UltimatumРежиссер: Ален Тасма

В главных ролях
Гаспар УльеЖасмин ТринкаМишель БуженаАнна ГальенаСара Адлер
05.04.2015, 07:10

Ультиматум - российский триллер с Алексеем Ягудиным в главной роли. Сюжет картины развивается вокруг сотрудника ДПС Георгия, которого в очередной раз отправили на патрулирование в город. Во время очередного задержания он видит на обочине дороги молодую брюнетку, а в багажнике ее джипа находит труп. Из-за этого Георгий оказывается в центре странного и запутанного дела, из-за чего лишается работы и любимой девушки.

3
18.09.2012, 00:07

Ультиматум - хороший фильм. Только один момент испортил впечатление. И то, он там и не нужен, но из-за него фильм становится хуже. Мой друг рассказал мне, что его сестра пошла покупать себе свадебное платье на день распродажи. Когда она вернулась домой, она сказала: Я просто не смогла выбрать одно единственное платье.

3
03.02.2021, 16:10

Очень интересный фильм. Если вас не пугает кровь и всякие ужасы Вот оно, моё время. Мой мир, моя реальность. Именно сейчас я живу в полном смысле этого слова. Я живу по-настоящему. Каждый день я просыпаюсь и не чувствую страха, не чувствую боли. Когда мне было 20, я просыпался и знал, что через несколько часов у меня будут деньги, а потом я буду богат и знатен.

2
09.05.2021, 13:11

Заставляет задуматься о многих вещах, после его просмотра начинаешь смотреть на мир иными глазами. Обязательно посмотрите и вы! Этот шедевр на века! Всем приятного просмотра! А вот мой отзыв об этом фильме: Ультиматум (2009) Очень качественный фильм, сюжет непредсказуемый, интрига держит в напряжении до самого конца. Главный герой — человек неординарный, решивший взять полный контроль над своей жизнью. Его задача — сделать выбор, который определит его будущее.

2
15.04.2012, 08:01

Это наверное лучший фильм в 2009 году. Такой захватывающий и необычный. Сюжет немного напоминает Бойцовский клуб. Но здесь конечно всё продумано и поставлено гораздо интереснее. В фильме есть юмор, много интересных персонажей и конечно, что очень важно, отличная концовка. Мне даже показалось, что при просмотре фильма я увидел себя. Особенно понравился главный герой. Он просто шикарен во всех отношениях.

2
10.11.2016, 05:35

Ультиматум (Ультиматуме) - это американский фильм производства 2009 года, который снят по мотивам двух бестселлеров, которые называются Три дня Кондора и Коломбо: Три дня в мае.

1
22.02.2012, 13:04

В первую очередь стоит сказать, что фильм смотрится очень на-ура. Я смотрела его, как минимум, раз десять. Это хороший фильм, который цепляет с первых минут его просмотра, в нем нет ничего лишнего, все продумано до мелочей. Режиссер - Сэм Мендес, который раньше уже снимал такие фильмы, как День Сурка и На игле. Фильм не похож ни на один из ранее нами просмотренных. Сюжет: Главный герой - молодой человек по имени Марк.

1
17.01.2013, 01:01

Фильм хороший, но к сожалению, уже давно не новый (в 2009 году он был снят). Если вы хотите посмотреть что-то новое, то не советую. Не знаю почему, но я его помню очень хорошо. Посмотрела его только однажды, в детстве. И сразу же забыла. Даже и в голову не пришло, что можно его пересмотреть. Но, после того как пересмотрела, поняла, что даже не знала, какие там есть интересные моменты.

1
06.04.2016, 05:05

На самом деле, фильм о том, как один парень пытается заставить другого парня бросить девушку ради него, потому что та любит его, и потому, что он ей все ещё нужен. На самом деле все выглядит довольно уныло и даже жалко, не смотря на то, что там много смешных моментов. В начале фильма на титрах я заснул. Когда проснулся, там показывали трейлеры новых фильмов, и там были трейлеры всех тех же самых фильмов, которые я уже видела.

0
07.11.2014, 02:23

Снятый по сценарию режиссера-сценариста, но до уровня этого уровня не дотягивающего. Но это мое мнение, может быть и лучше фильм. Сюжет: События разворачиваются в период второй мировой войны. В центре событий - молодой солдат Вермахта, который, несмотря ни на что, хочет выполнить свой долг перед Германией. Он не сдается под натиском превосходящих сил советского солдата. Фильм Ультиматум - это типичный боевик, который очень тяжело смотреть.

0
Добавь свой комментарий!