Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mi querida Isabel Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Моя дорогая Исабель

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Исабель Ривас — красивая и трудолюбивая девушка, живущая вместе со своим отцом Мануэлем и братом Маркосом в маленькой квартире в Мехико. Девушка учится в престижной школе для девочек и надеется, что у нее еще будет прекрасная карьера в кино. Но Исабель знакомится с Рикардо, который живет со своим братом в другом городе. Он с первого взгляда влюбляется в Исабель и предлагает ей поехать вместе с ним в Испанию. Исабель соглашается, и их короткая поездка в Испанию перевернула жизнь молодой девушки. Хуанкар Бланко Флорес Исабелль Ривас Пролог Часть 1 Португалия, округ Алвор Среди людей, населяющих этот маленький городок, существуют некоторые разногласия, касающиеся церковного венчания. Большинство жителей считают, что проводя церемонию обряда венчания, нужно позволять брачующимся оставаться наедине. Фернандо был такого же мнения. Он не желал присутствия представителей духовенства. Ферету нужно было просто назвать его имя, но священник, казалось, передумал. И, по словам Конрада, его это не удивило. По этому поводу в округе существовали большие разногласия, и уже давно. Конрад рассказал, что несколько лет назад в Алворе, который находится в районе Рио-Энкантадо, состоялась товарищеская встреча между двумя городками. — Как можно играть в футбол, играя на одном поле? — спрашивал Конрад. — Что будут делать отцы города, когда узнают, что их команды встречаются на одном и том же поле и вынуждены играть между собой? — В этой игре нет ничего плохого, — ответил Фернанду. — Я уверен, что это будет величайшим удовольствием. Однако отец Фернандус, который был назначен настоятелем церкви, наотрез отказался разрешить этим людям проводить матч на том же участке поля, и Ферета с конем на спине пригласили на противоположную сторону. В этот вечер Фернандес был очень внимателен к своему сыну. Он рассказывал ему разные интересные истории. Он был очень мудрым человеком, хотя Фернандесу было всего восемь лет. Конрад был в восторге от отца Фернанды. Он чувствовал его заботу и любовь, особенно в этот вечер, когда читал брату по интеркому, что из-за непогоды он пропустит футбольный матч.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mi querida IsabelРежиссер: Антулио Хименез Понс

В главных ролях
Карла АлварезЭрнесто ЛагардияЖаклин АндереХосе Элиас МореноРоберто Баллестерос
28.09.2017, 13:54

Фильм о нелёгкой жизни молодой девушки из простой семьи, которая в итоге стала известной певицей. На самом деле Моя дорогая Исабель - фильм довольно посредственный, и его можно смотреть только потому что он основан на реальных событиях. Но всё же, меня приятно удивило то, что фильм снят почти полностью на испанском языке - это редкость. Актеры играли отлично, и сама история была очень трогательной и драматичной.

6
09.11.2016, 00:35

Фильм, где очень много хороших актеров, которые не играют, а живут жизнью своих персонажей. И хотя сюжет избитый, снято так, что смотришь на одном дыхании. Я думаю, этот фильм заслуживает того, чтоб его посмотрели все! А уж смотреть его с детьми или нет - личное дело каждого.

6
30.01.2018, 14:38

Сюжет фильма: В небольшом портовом городке в Испании живет скромная и очень набожная молодая женщина по имени Исабель. И когда ей было всего восемнадцать лет, ее родители попали в кораблекрушение. После их трагической и загадочной кончины она жила в доме своей тети. У ее дяди была любовница, которая жила за городом, и он каждый день ездил туда на велосипеде. Исабель каждый день ходила на эту дорогу, чтобы посмотреть на дядю, который был для нее не просто дядей, а чем-то большим.

6
14.07.2019, 20:35

Режиссер фильма Даниэль Мистраль снял очень много картин, но я как то не обращал внимания на этот фильм, пока не посмотрел его в гостях у друзей. Сюжет основан на реальной истории, произошедшей в Аргентине, в начале 20-го века, с одной из самых красивых женщин в мире, известной как Исабель де лас Винас. Она была любовницей короля Рикардо Второй, с которым она сбежала во время войны и который спустя время женился на ее лучшей подруге, а Исабель продолжила жить своей жизнью.

5
21.05.2013, 15:29

Фильм основан на реальной истории. Она произошла с моей бабушкой. В начале фильма она рассказывает нам, что было в начале ХХ века в Аргентине. Её звали Мария де лас Мерседес Пиментель. Там же и родился мальчик, которого мы видим в конце фильма - Леон. После рождения мальчика в семье Пиментеля, его семья разорилась. Родители Леона пошли работать на шоколадную фабрику, потому что другого выхода у них просто не было. Они вынуждены были подрабатывать, чтобы хоть как-то прокормить себя и сына.

4
09.11.2012, 22:47

Давно не смотрел фильмы так, чтобы и время, и деньги тратить было не жалко. А тут решил посмотреть. Вообще это вроде бы фильм про бизнесвумен и ее мужа, только не помню как у них там с бизнесом. Но про любовь это точно. Хотя, если честно, то не знаю, что меня больше порадовало в этом фильме – история любви или сама любовная история. Фильм получился очень нежным и интересным.

4
25.07.2017, 14:21

Итак, сюжет картины разворачивается вокруг двух сестер-близнецов. Их отец, испанский бизнесмен, в поисках своей дочери, Изабеллы, приезжает из Франции в Испанию. У него на это есть веские причины. Он хочет узнать правду, о которой умалчивает его дочь Изабелла. Отец Изабеллы - испанец, но всю жизнь прожил в Париже. Его отец - французский аристократ.

4
10.05.2020, 09:09

Это грустный фильм о любви, который заставляет задуматься о многих вещах. В главной роли Николь Кидман. Есть, о чем задуматься после просмотра. Да и сам фильм основан на реальных событиях. Не могу вспомнить, кто режиссер, но очень хочется найти и посмотреть. Возможно, фильм снят по роману Исабель Альенде, автор романа и сценария фильма - один человек - тоже Николь Кидван. Фильм получил три Оскара, в том числе и лучшую женскую роль.

1
28.09.2015, 18:15

Просто потрясающе! Я бы даже мог порекомендовать его на День благодарения! Даже не могу описать, как я наслаждался просмотром этого фильма. Не понимаю почему так мало зрителей оценили этот фильм? Это классика. Я посмотрел его за 2 дня и все равно мне не хватит слов, чтобы описать, насколько он хороший. В нем есть все: драма, комедия, лирика, юмор, война, любовь и всё, всё, всё.

0
19.03.2018, 09:16

В основу фильма легла история молодой женщины Исабель, которая будучи замужней дамой, после развода оказывается без средств к существованию. Она вынуждена жить на пособие по социальному страхованию и на деньги, которые ей дарит второй муж - Пабло. Фильм не из легких, но смотреть его интересно. Он полон приключений. Главный персонаж, Исабель, является главной темой для разговоров у соседей.

0
Добавь свой комментарий!