Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Second Skin Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
921 голос
Кинопоиск
5.612/10
141 голос

Двойная жизнь

Страны: Великобритания, Канада, ЮАР
Премьера фильма: 22 декабря 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Будничная скука, усыпляющая Сэма в провинциальном американском городке, прервалась после появления таинственной незнакомки. Кристал — авантюристка-блондинка — скрывает от полиции происхождение своих нечеловеческих способностей, выручает сбежавшего из тюрьмы нового заключенного, попавших в беду сыновей влиятельного бизнесмена и поддерживает своего друга Риса в непростой период его жизни. Режиссер: Кристофер Хилдрет Оператор: Дэнни Д.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Second SkinРежиссер: Даррелл Рудт

В главных ролях
Наташа ХенстриджЭнгус МакФадьенЛайам ВейтNorman AnsteyПитер Фонда
23.03.2014, 06:51

Сюжет, актёрский состав, плюсы и минусы, общее впечатление. Мне этот фильм понравился, но это конечно далеко не первая моя любовь в кино, я уже смотрел раньше (много раз) многие фильмы про любовь, которые оставили неизгладимые впечатления.

5
26.07.2014, 03:16

Двойная жизнь (англ. Duplicity) — американский драматический фильм 2000 года режиссёра Уильяма Уайлера. В главных ролях Дженнифер Энистон и Брэд Питт. Это второй совместный фильм Брэда Питта и Дженнифер Энистон после картины Развод по-американски. Фильм также стал первым в карьере Питта, в котором он был удостоен звания лучшего актёра за роль в фильме Двойной агент (1998).

5
21.07.2013, 14:34

1. Я думаю, это один из тех фильмов, которые необходимо посмотреть каждому. 2. Очень красивая картинка: шикарные костюмы, красивые актеры (очень люблю Андрея Панина - он здесь просто неотразим), музыка. 3. Сюжет: Здесь переплетено множество линий. О том, что человек может прожить две жизни и обе прожить в браке, о том, каково это, быть обманутым и променять свою любовь на деньги.

4
04.04.2021, 18:10

Это был очень крутой фильм, особенно концовка! Вот только не понимаю, почему его назвали комедией?! . . . Вот в такие моменты понимаешь, насколько ты зависим от интернета и даже банальные вещи, вроде просмотра фильма, превращаются в некий ритуал, требующий определенных телодвижений.

3
10.02.2021, 07:16

Фильм Двойная жизнь является экранизацией пьесы Эдварда Олби. Режиссёром фильма стал - Джон Эвнет, который в 1970 году получил награду Американской киноакадемии за картину В лучах солнца. Фильм Двойная жизнь, повествует нам о двух друзьях - Джеймсе и Томе, у которых есть двое детей. Один живёт с женой, а второй с ребёнком, но Том не живёт со своим сыном. Том постоянно ходит в бар к своему другу Джеймсу.

2
04.06.2022, 17:42

В этом фильме снялась моя любимая актриса Екатерина Редникова. Она мне запомнилась в своем первом фильме Мама режиссера Алексея Балабанова. Фильм был очень атмосферный. Сюжет его довольно захватывающий. Но все, же мне не понравился этот фильм и я не поняла почему так произошло. Ведь фильм очень интересный и необычный. Что касается актерского состава, то в нем участвовали самые лучшие актеры.

2
02.04.2023, 01:45

Вот и у меня руки дошли до нового фильма, который выйдет в прокат аж через месяц с небольшим. В центре сюжета - женщина по имени Джулия, которая решает бросить работу в офисе и переехать к своему мужу для того, чтобы начать новую жизнь. И вот она приходит в офис, где знакомится с мужчиной по имени Фрэнк. Он хочет рассказать ей о том, что они женаты уже 20 лет, но они об этом ничего не знают.

2
06.06.2016, 21:23

Я не любитель всяких мелодрам, не знаю когда они мне начинают нравиться,но это кино - очень хорошее. Сюжет фильма довольно таки прост - женатый мужчина, который сильно любит свою жену, а другая женщина влюблена в него. Они все время общаются, но как-то муж не замечает этого, так как слишком сильно любит жену. Но однажды, на семейном ужине, жена не смогла сдержаться и изменила ему. Муж в ярости. Теперь он должен решить, что делать дальше. И решает завести любовницу.

0
02.10.2019, 20:41

Не знаю почему, но у меня с этим фильмом не очень сложились отношения. Может он мне раньше не попадался, т.к. на то время я и не знала о существовании такого фильма. Так что в моем сознании этот фильм пролежал достаточно долгое время, пока я случайно не посмотрела его по телевизору, и узнала, что это американская кинокомедия о двух парнях, которые пытаются найти любовь и счастье в реальном мире.

0
30.01.2013, 15:30

Я не люблю фильмы про русских. В основном мне не нравится, как показаны русские в фильмах. И поэтому я с опаской смотрела этот фильм. Почему? Во-первых, я очень боялась, что фильм будет плохим, разочарует меня. Но на самом деле, я получила огромное удовольствие от просмотра этого фильма! Очень люблю советские фильмы о любви, об отношениях между мужчиной и женщиной. Фильм Двойная жизнь относится как раз к таким. Он про любовь и про то, как люди любят друг друга.

0
Добавь свой комментарий!