Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Going Postal Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
8700 голос
Кинопоиск
7.736/10
12060 голос

Опочтарение

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 30 мая 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 03:06:00

В жизни каждого человека есть нелегкие решения. Мойст ван Липвиг, мошенник экстраординари, мастер художественной подделки и настоящий специалист по фальшивкам, тоже стоит перед тяжелым выбором: быть повешенным или поставить Почтовую Службу Анк-Морпорка с ног на голову. Неуверенно приняв тяжелое, неоднозначное решение, он теперь должен следить за тем, чтобы, несмотря на дождь, снег, собак, бездорожье, Дружелюбный и Доброжелательный Профсоюз Почтовых Работников, скрупулезно честных и этичных конкурентов и полночные убийства, почта, тем не менее, вовремя доставлялась по назначению.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Going PostalРежиссер: Джон Джонс

В главных ролях
Ричард КойлДэвид СушеКлер ФойЭндрю СаксЧарльз Дэнс
13.12.2021, 23:05

Я вообще не очень люблю читать, но уж если начинаю, то от книги оторваться невозможно - читаю запоем! В целом сюжет фильма мне понравился, и на мой взгляд, сюжетная линия достаточно интересная: не знаю, как кому, а мне больше всего понравился момент, когда герои попадают в волшебную страну и там с ними происходят удивительные события, они путешествуют по разным странам, попадают в приключения и при этом ведут философские разговоры о жизни.

6
08.05.2016, 06:11

Я смотрел его 2 раза. Когда я увидел в нем рекламу пива, я подумал: О, ну наконец-то он его снял. Когда увидел человека, поднимающего пиво и пьющего его, я сразу понял: Да, это он. В конце была песня группы Panic! — это был конец фильма. Так что когда я его посмотрел в 3 раз, я был очень рад, что он вообще состоялся.

6
08.04.2020, 05:32

Сюжет: Сюжет фильма начинается с того, что главный герой фильма - почтальон Джон Смит (Галь Гадот) получает письмо от своего друга-неудачника, который просит его забрать посылку на почте. Почтальон находит эту посылку, вскрывает ее и понимает, что это не просто посылка, а коробка со странным содержимым внутри. Он решает отнести коробку к себе и оставить у себя.

5
23.06.2020, 18:06

Опочтарение - это когда ты оказываешься почтальоном и несешь с собой письма и подарки, но и попутно не остаешься без работы. В фильме Опочтарение мне понравилась игра актеров. Фильм Опочтарение, который вышел на экраны в 2010 году, уже по своему сюжету напоминает всем известные американские комедии. Но все же он отличается от них, и очень сильно. Я в первую очередь смотрела на актерский состав, на него я могу смотреть всегда, а именно на главные роли.

5
28.10.2022, 15:51

Фильм очень хорошо снят, игра актеров отменная, картинка радует глаз, и все сделано на 5+. За это можно поставить фильму хорошую оценку, но с точки зрения сюжета есть недостатки, а именно: в фильме вообще не раскрыты личности героев (зачем-то сделали так, что у них нет имен), а их характеры и поведение - это просто какая-то сплошная загадка. Если бы они хоть немного рассказали о себе - зачем бы они тогда так рвали себе сердца, бегали за почтальоном, чтобы написать письма.

5
14.05.2018, 14:41

Про что фильм? Опочтарение - фильм про двух почтовых чиновников, которые в результате ошибки попадают на Землю, и им приходится работать в одной компании, чтобы не выделяться из общей массы. Это уже не фантастика, а самая настоящая приключенческая, романтическая комедия. Фильм очень интересный, не затянутый, смотрится на одном дыхании. Главная тема фильма - это противостояние добра и зла, причем добро побеждает. В фильме много юмора, смешных моментов. Актеры играют великолепно.

4
30.01.2020, 21:09

С тех пор как я был в начале 2000 года, я всегда смеялся когда слышал или читал, что кто-то смотрит фильмы и говорит с усмешкой, что они не смешные. Я думаю, что не стоит тратить время на просмотр фильма, если вы знаете, что вас ожидают шутки на каждом шагу. Итак, у меня есть моя любимая комедия, которая была снята в 2003 году и называется Опочтарение. Это была действительно смешная комедия, но он не является классикой, потому что много людей не знают, кто его снял.

3
18.04.2020, 07:29

В детстве я просто обожала этот фильм. Смотрела его очень часто и в большинстве случаев на одном дыхании. Наверное, из-за того что он снят по мотивам романа Сергея Лукьяненко про почтовый ящик, который стал частью жизни человека. Я считаю, что каждый человек должен узнать и о том месте, где находится почтовый ящик, и о городе, в котором мы живем, а также о мире, и даже о государстве.

3
08.04.2022, 07:29

Сюжет фильма Опочтарение основан на реальных событиях. Сюжет очень забавен и интригующий, но в реальности он мне был не по душе. А вот актеры сыграли свои роли замечательно. Я смотрела с большим интересом, но мне не понравилось, что актеры даже в фильме с таким простым сюжетом как Опочтаренье не смогли показать то, как они сыграли эти роли. В фильме много шуток, которые не совсем смешные. Но все же фильм интересный, интересный в нем сюжет.

2
22.02.2014, 11:33

Режиссер этого фильма Джеймс ДеМонако, известный как автор картин Неадекватные люди, Уилл и Грейс, в последние годы он работает над фильмами разных жанров. Как всегда он сумел удивить зрителя. Сюжет фильма рассказывает нам о том, что есть в мире почтальон, который не может правильно написать даже собственное имя. В этом ему помогает его собака-поводырь. Но как вы думаете, куда эта почтальон ходит по утрам? Да, конечно, к красавице жене.

0
Добавь свой комментарий!