Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wrecked Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
16006 голос
Кинопоиск
5.72/10
5802 голос

Крушение

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 1 апреля 2011 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Герой очнулся в разбитом автомобиле, посреди каких-то джунглей. Машина разбита, у него сломана нога, вокруг несколько трупов, а в бардачке револьвер. Он ничего не помнил. Солнце садилось, начинался закат. Спасла его спасательная шлюпка с вертолета, которая подоспела вовремя. У героя не оставалось никаких воспоминаний о произошедшем, до самой смерти. Когда он умер, его мозг окинул все случившееся за несколько мгновений, и зафиксировал все случившиеся события. В данной лекции мы рассмотрим, как умирают органы и системы человека. На низшем уровне смерть наступает в момент смерти физического тела, но гораздо более важно то, что умирает память о прошлом. Эго не может смириться с гибелью памяти о себе, и пытается построить себе новую биографию, чтобы не было так больно от осознания невозможности вернуть то, чего не было. Память о прошлом стала вытесняться за счет длинных стен памяти, которые отделяют сознание от бессознательного, и за счет работы воображения. Чтобы посмотреть на опыт другого человека без иллюзий, нужно представить, что ваше сознание – это окно, через которое вы можете смотреть внутрь других людей. Основываясь на этом видении, вы сможете заглянуть внутрь и увидеть, кто врет, кто обманывает, кто хочет, чтобы вы чувствовали себя так, как это выгодно им. На этом уровне есть две возможности – или видеть свои иллюзии, или смотреть на их проявления. Первый способ более жесткий, это является главным способом торможения развития. Второй способ позволяет использовать видения, и пойти за ними, вместо того, чтобы пытаться осуждать или критиковать. Оба способа позволяют отказаться от насилия по отношению к людям, и это не только игнорирование их поведения, но и понимание их переживания. Четвертое упражнение в стиле Атмана. Смысл этого упражнения в том, чтобы визуализировать, что вы летите по небо, и в этом небе есть много белых звезд, и ваше тело растет и меняется. Вы общаетесь и взаимодействуете с другими телами, находящимися в небе, и у них есть свои особенности. Стоит заметить, что таких простых упражнений в стиле Атамана, достаточно для того, что бы вернуть себе память, не вступая в борьбу с самим собой. И все же для начала, рекомендуем каждому человеку создать свой собственный духовный план, который поможет вам отстраниться от этих задач. И поскольку духовное развитие отходит на второй план, мы снова возвращаемся к работе с телом. На следующем этапе, человек начинает активно уничтожать свой физический план и находится на границе материального и духовного миров.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WreckedРежиссер: Майкл Гринспен

В главных ролях
Эдриан БроудиКаролин ДавернасРайан РоббинсАдриан ХолмсДжейкоб Блэр
28.06.2020, 07:07

Сюжет фильма Крушение в начале развивается в обычном американском городе где идет обычная жизнь обычных парней у которых есть свои планы на будущее. Но с утра в городе происходит авария которая приводит к большим проблемам и с каждым днем город накрывает волна проблем. Теперь парням приходится бороться за свою жизнь. В фильме присутствует много сцен насилия и драк. Так же есть сцены которые просто не могут не понравится.

6
26.08.2013, 08:01

Не хватило до 5-ти баллов. Не верю! Фильм абсолютно предсказуемый. Все персонажи, которые должны были быть живыми и яркими, получились плоскими. Второстепенные герои даже не вызывают сочувствия, они просто делают свою работу. Единственное светлое пятно - это концовка. Но фильм настолько предсказуем, что зритель и не надеется на счастливый конец. А концовка и не должна быть неожиданной. Чтобы был сюжет, должна присутствовать интрига.

6
26.09.2020, 08:07

Когда ты теряешь то, что тебе дорого, ты пытаешься найти способ вернуть это. Ты просто не можешь смириться с тем, что потерял. И в этом случае главное - это не искать виновных, а пытаться вернуть. Это очень похоже на то, как если бы ты потерял близкого друга. Только этот друг – это самолет, который должен был тебя спасти, но не смог. Главная роль отдана парню-сержанту морской пехоты США. Его зовут Райан Миллер. Он служил на авиабазе в Африке.

5
24.09.2021, 18:29

Не сразу, но я нашел для себя фильм, который в последнее время я могу смотреть без отрыва. Итак, я уже и забыл как это, когда есть два с половиной часа экранного времени, которое пролетает незаметно. Фильм Крушение (Crush) является триллером, который расскажет зрителям о том, что происходит после крушения самолета. Сюжет фильма крутится вокруг двух героев, которые остаются одни в закрытом самолете. Они пытаются выжить любой ценой и выбраться из обломков этого лайнера.

5
19.01.2013, 00:51

Мне фильм очень понравился. Фильм смотрится на одном дыхании. В нём есть всё: и интрига, и напряжение, и юмор, и любовь. Есть где развернуться Вашему воображению, да и зрителю тоже. Можно даже просто представить себя на месте главного героя, а можно и самому побыть в роли героя. Сюжет очень даже неплохой. Лично для меня было очень интересно смотреть эту картину. Актеры тоже хорошо сыграли свои роли.

5
09.03.2023, 20:28

Это не ужасы, это даже не триллер, это просто тупая ржака. Если вы любите посмеяться от души и при этом не сильно напрягаться, смотрите обязательно. Очень смешно и тупо.

5
17.04.2013, 18:00

Это шедевр! Этот фильм рассказывает об очень важном моменте, произошедшем в жизни двух подростков, которые любили друг друга, и о том, как эти отношения были разрушены горем и одиночеством одного из них. При этом фильм не только о любви, о том как быть любимым, но и о боли потери, о дружбе, о силе духа, о вере и надежде.

4
14.07.2017, 04:23

После фильма остается только шок. Но это не плохой фильм, драма в нем есть. Я даже поплакал немного в фильме. Он не так хорош как многие другие фильмы, но он очень близок к этому. Этот фильм показывает о человеческой природе, о том, что произошло с человечеством. Если вы хотите узнать почему этот мир так плох и вы не можете его понять, то посмотрите этот фильм.

4
02.11.2013, 23:04

Не понимаю, почему его все так нахваливают? Сюжет скучненький, ничего особенного. У меня даже слов хороших не осталось. Съёмочная группа - профессионалы, которые в своей работе ориентируются только на зрителей, а не на актеров. Актеры не профессионалы. В фильме сплошные диалоги.

0
20.10.2016, 07:14

Я плакала. У меня истерика и я хочу ещё! В жизни мы часто встречаемся с ситуациями, которые кажутся нам невозможными. Как бы мы ни старались, чтобы ни предпринимали, всё равно случаются вещи, которые мы не можем контролировать и изменить. К счастью, есть люди, которые могут помочь. Если ты сомневаешься в своих действиях, то эти люди способны развеять все сомнения, они помогут тебе принять правильное решение.

0
Добавь свой комментарий!