Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Three Rivers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1411 голос
Кинопоиск
7.099/10
845 голос

Три реки

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Медицинская драма о мире хирургов, трансплантологии, доноров органов и реципиентов, о мире, в котором на счету каждая секунда. Хирургам надо уметь не только проводить уникальные операции, но и просто выжить в этом безумном мире, где каждый день от бессмысленной гибели людей погибает больше, чем от войн. В центре всего этого безумия Лора Уинтерс, врач-трансплантолог. В своем стремлении спасти пациентов Уинтерсу приходится работать как хирургу, то есть постоянно совершать смелые и рискованные операции, и в то же время оставаться законопослушным гражданином, который должен заботиться о собственном здоровье. Фильм снят как драма и драму о медицине. В 90-х годах 29-й президент США Билл Клинтон, избегая хаоса в экономике, обещал сделать бесплатными медицинские услуги, которые в данный момент, согласно данным правительства, составляют 3,7% от ВВП. Данная реформа должна была состояться к 2022 году. Но потом ее стали тормозить, что побудило политиков представить себе расходы на медицинское обслуживание и сравнить с бюджетом. От наиболее известной реформы Клинтона (он выступал против бесплатной медицины) отказались, то что осталось — это предложения по дальнейшему сокращению расходов на здравоохранение. Но и это оказалось не тем, о чем президент США думал.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Three RiversРежиссер: Роб Бэйли

В главных ролях
Алекс О’ЛоклинКэтрин МоннигДэниэл ХенниКристофер Дж. ХанкеЖустина Мачадо
10.12.2014, 22:10

В фильме три реки. Они текут из города: голубая, серая и черная. И все города, над которыми они поднимаются, обречены. Они приносят в город несчастье и болезни. Но однажды река меняется. Она становится белой! И теперь она несет в себе здоровье и счастье! В главной роли Бред Питт. Режиссер Ридли Скотт.

7
04.11.2021, 13:32

Фильм мне не понравился, так как в нём нет ничего нового. Все уже было снято раньше. Например, ещё в 2006 году сняли фильм Запределье по одноимённому произведению Торнтона Уайлдера. В фильме Три реки рассказывается история о трёх девушках, одна из которых похищена и переправлена в другой мир. Я давно хотела посмотреть этот фильм, поэтому на выходных его посмотрела. Фильм очень тяжёлый, гнетущий и печальный.

7
17.06.2017, 09:41

Сюжет: Три молодые женщины, которые в прошлом были лучшими подругами, решают устроить прощальную вечеринку на природе. Для этого они отправляются на речку, где планируют заняться приготовлением шашлыка. Поначалу все идет неплохо, но вскоре у одной из женщин находят ужасную болезнь, из-за которой она должна будет скоро уйти из жизни. Фильм мне понравился, поскольку он повествует о настоящей дружбе, ведь эта подруга не бросила одну из подруг, когда та нуждалась в помощи и поддержке.

7
07.04.2022, 13:30

Кино про то, как на пути к своим целям встречаются препятствия. Можно сказать что это кино про людей с характером, про жизненные трудности, про борьбу с самим собой. Но не только о трудностях в жизни фильм, а даже больше о любви. Фильм очень трогательный, показывает как все люди разные и что не стоит судить другого человека по обложке. История про парня, который не просто пришел к успеху, но он шел к нему не один год.

5
11.07.2013, 06:45

Сюжет фильма разворачивается вокруг жизни семьи, живущей в небольшом провинциальном городе. По ходу повествования нам становятся известны семейные тайны каждого из членов этой семьи.

4
23.02.2022, 00:58

Задумал я сходить на этот фильм с девушкой, но в последний момент передумал и решил пойти один. Фильм повествует о двух людях которые, по воле судьбы, встретились после долгой разлуки. В главной роли снялся замечательный актёр Стивен Ри и его супруга Элизабет Ризер. На протяжении всего фильма меня не покидало чувство, что вот-вот и он начнётся. И действительно, когда я досмотрел его, то не хотелось уходить из зала. Сюжет, конечно, очень прост, но задумка гениальная.

4
18.12.2017, 20:21

Этот фильм стоит посмотреть и даже не потому, что он про любовь. Он о том, как много людей живут чужими жизнями и это их засасывает. На этот фильм я наткнулась совершенно случайно. Посмотрела его еще раз, когда искала в интернете что посмотреть. Сюжет простой: женщина из богатой семьи с шестью детьми (их пятеро) приезжает в деревню, где она раньше жила с мужем и матерью. Она хочет начать новую жизнь и решает построить дом и завести детей.

4
25.01.2018, 02:08

Это фильм про то, что любовь проходит через три этапа. Любовь на стадии влюбленности, когда оба наслаждаются друг другом. Потом наступает этап расцвета, когда он или она уже не хотят расставаться и идут на все, чтобы быть вместе. И наконец, наступает финальная стадия, когда любовь уже превращается в ненависть, и оба боятся этого. Так вот, в этом фильме главный герой сначала полюбил девушку, а потом возненавидел ее.

1
11.11.2019, 18:57

Фильм очень грустный, но он показывает жизнь людей, о которых люди в нашей стране даже и не слышали. - Не правда! В нашей стране, как раз, знают все эти истории о судьбах детей, которых усыновила американская пара. Я смотрела фильм несколько раз и везде были такие трагические судьбы усыновленных детей из России. Это просто ужас какой-то! - сказала моя подруга, которая очень любит американскую кинематографию. Да, фильм не для всех.

0
05.10.2014, 21:01

Режиссер с больной фантазией, явно пересмотрел фильмов ужасов.

0
Добавь свой комментарий!