Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Special zu 'Star Trek XI'

Страна: Германия
Премьера фильма: 1 мая 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: 00:35:00

* Действие фильма Special zu Star Trek XI начинается сразу с места событий: Ирландия, город Дублин, улица Лишингтон-роуд. Проходит 5-ть минут и вот, полицейский садится в машину с номером 208, чтобы отправиться на дежурство. На обочине дороги стоит киоск, в котором продают напитки, чипсы и прочее подобное. Также около киоска припарковано два автомобиля: BMW и «ниссан». Полицейский садится в BMW и уезжает.           На переднем плане – «ниссаны», один за другим припаркованные возле киосками. Следом за ним также садится в эту машину и уезжает его напарник. Получив сигнал из офиса полицейского, поступают первые инструкции. Уже через минуту к полицейскому подъезжает BMW, из которого высовываются двое в военной форме и отвечают: «Не говори никому, что мы тут были, шеф вернется – узнает и накажет. Дуй на службу, смени аврал на отдых. Поехали!» Пара минут спустя, что-то происходит. «Ниссан» и BMW начинают дымить и ехать медленней. Полицейский выходит из «БМВ» и видит, как BMW и Nissan съезжают с проезжей части на обочину и останавливаются. При этом, BMW стоит прямо перед ним. Второй «нисан» и «Бмв» остаются на проезжей для и продолжают дымиться. «Подъехали и остановились. Заходит человек в штатском, берет рацию и по-немецки что- то говорит в нее. Спустя минуту начинает делать странные приготовления. На улице творится что- нибудь неладное, и я думаю: «Ну, на этот раз точно приедет шеф. Что происходит?» Тот что в штатской одежде, поднимает руку, нажимает на какую-то кнопку, затем ещё раз, и после этого подходит к BMW. Он распахнул дверь и взялся за руль. Несколько раз повернул его на себя, и машина вдруг поехала, как в замедленном кино, назад. Не знаю, удалось ли ему уехать. Ещё я слышал треск. Но что именно это было, я так и не понял». Затем все прекратилось. Охранники стоят неподалеку и не решаются подойти к BMW с работающим мотором, который, похоже, не подает признаков жизни. Тем временем инспектор продолжает идти к ним.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джон ЧоБрюс ГринвудСаймон ПеггКрис ПайнВайнона Райдер
20.08.2013, 21:28

Очень хороший фильм! О том, какой ужасной была наша экспедиция на Землю.

7
12.12.2014, 03:05

(осторожно спойлеры) Как только я увидел трейлер к фильму, то у меня сердце заколотилось от радости! Наконец-то в 2009 году у нас появился новый фильм про star trek. Я был очень рад, что в нашем кино появился ещё один замечательный фильм, который расскажет не только о космосе, но и о реальной жизни тех, кто летает на звездолётах. У фильма замечательная задумка, хороший сценарий и замечательный актёрский состав. Сюжет фильма довольно интересный, хотя в нём и есть некоторые клише о космосе.

7
10.06.2015, 05:00

Очень понравился. Все таки, это один из лучших фильмов, которые я видел в кино за последние несколько лет. В нем много чего намешано, есть и философские мысли, и юмор, и немного философии, и любовь, и история - да всего по чуть-чуть. Но это просто потрясающий фильм. Один из лучших, которые были выпущены за последнее время в Америке. Фильм о самом лучшем, что может быть у человека — о семье.

7
31.03.2022, 03:32

Очень сильно удивил. Все-таки, фантастику надо смотреть, чтобы понимать смысл всех этих событий. А то иногда люди сидят, смотрят и не видят, что в фильме происходит. Я, например, вообще не ожидал, что люди в космосе могут быть настолько глупыми. По-моему, это как раз для них. Конечно, у каждого, кто в этом деле разбирается, наверняка есть свое мнение, но я бы хотел все-таки послушать мнение профессионалов.

6
02.11.2022, 00:23

Даже в самых мрачных сценах атмосфера поддерживается на высоком уровне.

5
05.03.2018, 08:21

Этот фильм я смотрела с большим удовольствием, так как все-таки не люблю фантастику, предпочитаю больше фильмы с реальными событиями! Но здесь именно тот случай - действительно очень много событий связанных со Звезным путем и с нашей Землей и я была в шоке от того что когда-то было и я живу в то время! Фильм интересный - много интересных кадров, много интересного. Советую посмотреть.

4
25.03.2020, 20:33

В этом фильме есть все-и звездные войны, и новые звездные войны. И я не уверена, что этот фильм имеет отношение к оригинальным фильмам, т.к. его явно режиссировала не Дж. Дж. Абрамс. Но, в общем, фильм мне понравился, хотя по сути, сюжет не особо-то и интересен, но снято в целом достойно, без особых ляпов. Снят так, как было бы возможно при использовании современных технологий, но все же смотрится с ностальгией по старым Звездным войнам, когда снимали на пленку, а не на цифру.

2
11.01.2019, 09:53

Я просто обожаю фильмы про космос. Мне нравятся все фильмы, начиная от Терминатора и заканчивая Звездными войнами. Вот и фильм о первом в истории полете к звездам, мне тоже понравился, как и все предыдущие картины. Ведь именно после выхода этих фильмов у людей появилась мечта о полете на Марс, а также идея колонизации Солнечной Системы. И именно эта идея принесла немало дохода киностудии.

2
02.12.2013, 02:35

По сюжету, экипаж корабля Энтерпрайз на момент прибытия на орбиту планеты в системе звезды Warden, обнаруживает возле планеты, вокруг которой летает станция, а также на планете несколько инопланетных людей. В связи с этим, капитан Кирк отправляется на планету в поисках информации для решения проблемы. Это не просто документальное кино, это и не документальный фильм, это скорее художественный, но тоже документальный.

1
11.11.2012, 21:14

По-моему, это самый потрясающий фильм за последние 20 лет!!! Фантастика! Рекомендую всем, кто был в космосе, и не только! Фильм снят по реальным событиям! Очень эмоциональный! В конце можно поплакать, если есть чувство юмора. Если нет, то лучше не показывать своим близким! Не судите строго, я еще очень молода! Как ни крути, фильм в стиле космические ужасы, поэтому не каждый сможет его выдержать.

1
Добавь свой комментарий!