Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
637 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Saat yan faan

Страны: Гонконг, США
Премьера фильма: 9 июля 2009 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой расследования, налоговый инспектор со стажем (Адриан Вуд) с удивлением обнаруживает, что его уволили. Как оказалось, не без поддержки конгрессмена Генри (Стив Байлс). Но, так или иначе, Генри смог найти себе применение в другой сфере деятельности. А кроме того, Генри со своими новыми коллегами решает внедриться в преступную группу, которая занимается незаконным оборотом наркотиков. В это же время в городе начинают происходить убийства крупных шишек мафии. За дело берутся и агенты ФБР, но взять преступников не так-то просто, ведь на их стороне влиятельные люди, от которых можно ожидать всё что угодно.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Hsien-yang Chou

В главных ролях
Аарон КвокChun-Ning ChangSiu-Fai CheungКуан-Тай ЧенКар Лок Чин
22.09.2013, 04:49

Ну это реально очень смешно. Смеялся до слез, особенно фраза, которая была в самом начале фильма. Не знаю как назвать этот фильм, но если есть в нем и положительные моменты, то их мало. Я видела много фильмов ужасов и триллеров, но таких смешных до слёз - нет. Кто его только смотрит? Это тот фильм, после которого, я обязательно пересмотрю его еще раз.

7
19.11.2020, 15:24

Самого начала, когда мы с мужем шли в кинотеатр, ожидали от фильма, что это будет обычная драма, но никак не криминальная комедия. Фильм действительно оказался очень смешной! И то, как я восприняла этот фильм, не прошло даром. Я стала думать, что же мне больше всего понравилось и даже подумала, что, возможно, это из-за того, что я смотрела его еще и в кинотеатре и на большом экране, а не дома на мониторе, как обычно.

7
27.11.2015, 23:05

В целом фильм понравился, но есть и моменты, которые немного напрягли, как например, что полицейские, приехавшие на место происшествия, не могли определить, кому принадлежит тело, так как при нем не было никаких документов. Но это так, мелочи.

7
05.02.2021, 06:04

После просмотра этого фильма, я начал смотреть другое кино, но так и не решил чем бы мне этим заняться. Я не могу сказать, что это новый для меня жанр, так как я его смотрел, когда мне было 15 лет, сейчас мне уже 25 и у меня в душе все еще есть юношеский интерес к подобным фильмам. Возможно это происходит из-за того, что я рос на фильмах такого жанра в детстве, а сейчас смотрю что-то другое. Но в любом случае этот фильм мне запомнился очень хорошо, так как действие в нем захватывающее.

6
14.10.2021, 10:59

Фильм рассказывает о детективе, который по просьбе своей мачехи разыскивает в доме в пригороде Парижа некий портрет, похищенный у неё. В процессе поисков он обнаруживает, что кто-то крадёт его время от времени, оставляя ему записки с угрозами и требованиями, при этом не оставляя никаких следов и улик. В этой истории столько загадок и тайн, что я смотрел этот фильм на одном дыхании. Кто знает, может, и вам понравится.

5
26.10.2016, 07:46

Это лучший в мире фильм про копов, каких я вообще видела! Так играть, так издеваться, так переживать, так любить! Это просто нереально! Я была так впечатлена, что даже не нашла слов для объяснения того, насколько мне понравилось. Очень трогательный фильм, который заставил меня прослезиться, и в то же время очень смешной. Один из лучших в истории кино.

2
02.09.2019, 15:15

Заблудшая овечка - так называется этот фильм. Он о женщине, ее дочке и муже. Семья живет в селе, недалеко от города. Там все друг друга знают. Папа с дочкой очень любили друг друга, а дочка всегда слушалась папу. Так бы и жили они вместе, но появился жених у дочки. Отец не был против. И как-то раз, к ним домой приходит отец мужа и говорит, что парень дочери изменил ей, но хочет все исправить. Для этого нужно жениться на другой девушке. Все в шоке. У пары начинаются разногласия.

1
09.07.2018, 12:59

Мне очень захотелось посмотреть этот фильм, когда я искала фильмы про пиратов. Я люблю фильмы с участием Тома Круза и Джека Воробья, особенно мне понравился Последний из Могикан. Так вот этот фильм про пиратов я тоже нашла именно на этом сайте. На самом деле фильм мне очень понравился, и его можно посмотреть всем. Он не такой уж страшный, как многие пишут, но смотреть его надо - все таки фильм про пиратов, а это что-то значит.

0
05.04.2012, 16:01

В этом мире всё ещё существует любовь? - этот вопрос в главной роли, с таким выражением лица, можно услышать на улице. Фильм показывает нам жизнь девушки, потерявшей свою любовь, которая хочет вернуть его и не может. Это история двух пар влюблённых, которые встречаются на одной из улиц города. Первая пара, это супружеская пара, у которой есть дочь, а также молодая пара, которая тоже хочет найти свое счастье. Эти два парня и девушка, очень разные по характеру и по душевному состоянию.

0
07.03.2019, 03:43

Я люблю кино, но не все фильмы, которые я смотрю, мне нравятся. Некоторые меня раздражают, некоторые – бесят. Но есть фильмы, в которых мне интересно смотреть и которых я жду с нетерпением. К таким фильмам я могу отнести и этот.

0
Добавь свой комментарий!