Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.119/10
171 голос

Сестры

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

Главные героини сериала — три очаровательные женщины, три сестры: Нина — старшая, Алла — средняя и Маша — младшая. У каждой из них свои судьба, профессия и мужчины.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Антон Сиверс

В главных ролях
Галина БокашевскаяТатьяна КолгановаЛюбовь ТихомироваАнна АлексахинаАлексей Барабаш
25.01.2022, 00:53

Этот фильм просто супер! Не знаю почему его запретили к показу в америке во время 11 сентября, наверно из за сцен, где одна сестра стоит с двумя пистолетами и целиться в другую сестру, которую бьют по голове ногами, в итоге она падает замертво, после чего у них начинается жуткая драка друг с другом. В общем, фильм действительно очень напряженный, советую сходить на него, если не смотрели. Я был в шоке, когда увидел этот фильм, когда он вышел.

7
29.06.2012, 02:56

В фильме сестры живут нормальной жизнью, но их детство не было нормальным. Ведь матери сестер по фамилии Долины из-за несчастной любви повесились (не у нас). Отец был в отъезде и поэтому девочки остались без родительского внимания. Тогда они решили сами себя поставить на ноги (ведь они уже были взрослые). Фильм затрагивает тему отцов и детей, а также проблемы одиночества. Он очень хорошо показывает, какие трудности были у сестер и как им пришлось справляться с ними.

7
08.12.2014, 16:09

Я думаю каждый из нас когда то был маленьким мальчиком и наверное все эти моменты мы переживали вместе с главными героинями фильма. У меня были похожие ситуации, когда я не понимала, почему мама не хочет чтобы я встречалась с тем или иным мальчиком, что это за человек такой и почему я должна бросить того мальчика и не только из-за плохого характера этого человека, а потому что я его не люблю. Так вот и в этом фильме такие же ситуации, тоже не понимание, тоже детские обиды.

7
11.06.2014, 04:38

Очень тяжело смотреть на то, как тяжело живут пожилые люди. Да, конечно, все это грустно и больно, но я бы не сказала, что жизнь совсем без света и радости. Есть же в жизни вещи гораздо лучше. - А ты знаешь, что твои прабабушка и прадедушка - это твой дедушка и бабушка? - Да, знаю.

6
06.12.2018, 21:18

— Я рыдала весь фильм. И весь сеанс. — Если у вас будет настроение, посмотрите Две жизни — это лучший фильм, который я видел в своей жизни. Фильм о двух сестрах, которые оказались разлучены в раннем детстве. У каждой из них своя судьба, свои радости и печали, но они всегда остаются близкими друг другу людьми и помогают друг другу на протяжении всей жизни.

5
26.06.2020, 12:23

В фильме показана жизнь в постапокалиптическом мире. Так как все продукты и вода давно уничтожены, люди начинают болеть. Кто-то заражается бактериями, кто-то болезнями, передающимися воздушно-капельным путём и т. д. Есть больные, есть мёртвые, есть люди, которые по тем или иным причинам остались в живых и пытаются приспособиться к новым условиям.

4
14.04.2017, 06:09

Сюжет очень жизненный, актёры прекрасно играют. Вот только сюжет слишком длинный и нудный, как для драмы.

2
24.11.2017, 23:14

В данном фильме сюжет развивается вокруг нескольких сестер. Несмотря на то, что они не похожи друг на друга характером, их объединяет одно - это ненависть к своим жестоким матерям. По мере просмотра данного фильма, я чувствовала всю боль, ненависть и гнев главных героев. Каждая дочь пыталась защитить своих родителей, которые в ответ лишь насмехались над ними. Одна из главных ролей в фильме сыграла актриса, певица, красавица и просто талантливая женщина - Рене Зельвегер.

1
11.09.2019, 05:19

Данный фильм я смотрел не один раз, и могу с уверенностью сказать, что фильм получился интересным, захватывающим и необычным. Фильм повествует нам о двух сёстрах, которые живут в России. Одна сестра не замужем, поэтому она живёт со своей матерью. Другая же сестра замужем за мужчиной, который имеет очень много денег и имеет власть, а так же много друзей. И вот однажды они узнают, что их любимый брат, которого они не видели уже несколько лет, попал в аварию.

1
12.03.2019, 12:28

В этом фильме рассказывается о двух сестрах, которые находятся в очень сложных отношениях друг с другом. То они ссорятся, то мирятся, но в душе они все равно понимают, что они сестры и одна их них любит больше, а другая меньше, но любовь должна быть в любой ситуации, чтобы помочь их отношениям. В фильме показывают разные жизненные ситуации, в которых оказываются две сестры, которые просто не понимают друг друга. С ними происходят разные события, которые приводят к разным последствиям.

1
Добавь свой комментарий!