Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Angel Perverse 10 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Порочные ангелы 10

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Действие фильма начинается с того, что мужчина обычный работник офиса, живущий в обыкновенном мегаполисе, приходит домой и видит там свою любимую девушку, которая лежит в постели с другим. Естественно, мужчина очень сильно разозлился и пошел, чтобы разобраться с неверной женой. Естественно они ругаются и даже бросают друг в друга разные вещи. Они долго находятся в таком состоянии. Но внезапно, они видят на сайте в интернете фотографию своей прежней возлюбленной, которую решили смотреть вместе. После этого начинается настоящее безумие... Фильм Порочная леди (Франция) 2013 года выпуска является новой неувядающей комедией. Сюжет кинофильма рассказывает о молодой девушке по имени Патриция. Она много лет работала в доме, где проживала семья. Патти отлично знала все привычки своих жильцов и отличалась при этом тем, что имела достаточно дерзкий характер. Уже через какое-то время она стала всеобщим посмешищем, так как люди, обитающие в этом доме, постоянно себя не удовлетворяли. А Патти, постоянно делая какие-то эксперименты, всегда получала удовольствие от проведенного времени в обществе с соседями. Но однажды девушка поменяла работу, и пришлось ей... В ролях : Уильям Сэдлер, Адам Гарсия, Кристина Хендрикс В центре сюжета фильма "Код манифестации" оказывается семья, в которой у каждого свои заботы, проблемы, большие ценности и маленькие радости. У Рика есть проблемы с алкоголем, хотя Рика любит пить исключительно в одиночку, а у Джулии со здоровьем все нормально, но семьи нет. Им остается лишь делить свой быт по маленьким кусочкам, как разные ракушки или песчинки, из которых может сложиться им много чудесных вещей. Главные герои решатся прожить несколько жизней, со своими, возможно, прекрасными и ужасными отношениями, но с одной целью – построить счастье... Название фильма: Последний дом слева В мире существует множество людей, которые любят путешествовать и исследовать неизведанные места. Они всегда бросают все свои дела и направляются в путешествие. Местом для такого отдыха может стать абсолютно любая страна, будь то: Греция, Египет, Доминикана, Куба, Мексика или Бразилия. Но некоторые особенные из этих стран посещает только очень ограниченное количество людей. Ими являются США, Канада, Австралия, Европа, Россия, Индия, Вьетнам и Китай. В этих странах проживают самые интересные люди, у которых множество секретов и проблем.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Angel Perverse 10Режиссер: Кристоф Кларк

В главных ролях
AlizМайк АнджелоСтив ХолмсChoky IceJennyfer
15.09.2013, 22:42

Не рекомендую смотреть, после просмотра остаётся неприятный осадок. В фильме практически ничего не происходит, и сюжет предсказуем до банальности, однако смотреть его стоит лишь ради того, чтобы лучше узнать, как могут быть похожи чувства, возникающие между людьми, если они вместе более 20 лет.

7
05.07.2017, 14:25

Я обожаю такие фильмы, я их могу смотреть бесконечно. Обычно в таких фильмах очень много крови и насилия, но в этом фильме этого практически не было, были только элементы жестокости, в которых было все необходимое. Если в фильме Порочные ангелы 2010 актеры играли хорошо, то здесь актеры сыграли просто потрясающе! Я не помню такого потрясающего эмоционального состояния, которое я испытала во время просмотра фильма.

7
12.02.2013, 20:46

Если вы ищете фильм, который заставляет задуматься о жизни и смысле бытия, то этот фильм для вас. Сегодня, как раз, смотрела его. И он на 5+, правда, не знаю, какой он по счету. Это просто шедевр. Хотя это и драма. Фильм о людях, которые по разным причинам пошли не по тому пути. О том, как важно оставаться человеком в любой ситуации. Очень впечатлил и заставил задуматься, я уже не говорю о слезах.

7
22.08.2022, 21:29

Посмотрела этот фильм вчера и очень понравилось! Смотрела на одном дыхании, сюжет захватывающий. Что касается актерской игры, то мне понравились все актеры, играющие в этом фильме, за исключением одного - это актриса играющая ангела. Она играла такую стервозную красавицу, что, мне кажется, ей не хватило эмоций, да и вообще она довольно грубовато сыграла. Хотя конечно она очень хорошо играет свою роль.

7
15.06.2018, 11:45

Я только начал смотреть, и меня сразу зацепило - как же все-таки здорово, что Ангелы Чарли вернулись! Ну вот хотя бы в таком виде, как сейчас - без Чарли Таунсенда и Сандры Буллок. И, честно говоря, я был приятно удивлен, когда узнал, что это экранизация книги. Правда, не знаю, насколько она хороша, но то, что снят фильм был превосходно, мне кажется, сомневаться не приходится. Хотя я не могу назвать фильм шедевром мирового кино, но очень качественным фильмом я его могу назвать точно.

7
09.06.2020, 02:15

Фильм просто отличный! Я весь фильм смеялась, не переставая! Фильм очень интересный, стоит посмотреть всем! А вот отзыв моего брата: После просмотра этого фильма, я не мог прийти в себя от смеха, как вспомню все эти смешные моменты, так сразу и смех, и слезы накатывают. Вот так-то! Этот фильм стал первым в списке любимых. Потом был ещё один фильм — Дикая штучка с участием этой же актрисы.

6
20.07.2019, 13:29

Порочные ангелы (Pupils of the Pain) - это экранизация одноименной триллера с Патриком Суэйзи и Гвинет Пэлтроу. Это история про девушку, которая в детстве переспала с двумя ангелами и теперь она должна стать суккубом, однако для этого ей нужно совершить ряд грехов. В главных ролях Гвинет Пэлтроу и Патрик Суэйзи.

6
18.10.2019, 00:44

Фильм очень добрый и легкий, смотрела на одном дыхании. Хотя и немного затянут, но это не такая большая проблема для подобного жанра. Также меня порадовали интересные актерские работы - я в восторге от каждого героя. Все актеры сыграли свои роли очень хорошо и правдоподобно. Сюжет фильма очень необычный, но вполне логичный, все очень ясно и понятно. Актеры фильма Порочные ангелы 10: Актеры отлично справились со своей ролью.

4
20.03.2023, 17:39

Фильм рассказывает нам о двух братских парнях, которые влюбляются в одну девушку. Конечно, у каждого из них свои проблемы. Но, как вы знаете, в жизни главное не это. Фильм, по моему мнению, очень жизненный. Много примеров, когда, казалось бы, совсем безнадежная ситуация, может измениться в лучшую сторону. Если каждый раз вспоминать это кино, все будет хорошо и вам повезет.

3
02.01.2013, 22:54

Этот фильм мне показался интересным, но не более. Натянутая история любви и ненависти. Очень много ненужных длинных описаний, которыми перегружен сюжет. Мне показалось, что в фильме было слишком много воды на один час экранного времени. Смотреть можно только из-за любовной линии, как и большинство фильмов этого жанра. А ведь есть множество других интересных фильмов: Забирая жизни, Области тьмы и других.

2
Добавь свой комментарий!