Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Новогодняя семейка

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Новогодняя комедия, в которой фееричная череда забавных событий, соберет за одним праздничным столом самую разношерстную и неожиданную компанию. За несколько дней до встречи Нового года главные герои фильма знакомятся в скайпе с людьми, по их рассказам имеющими какое-то отношение к этому празднику, во время связи со своей второй половинкой - они узнают, что с ними рядом находится еще один человек, работающий на корпорацию, торгующую контрафактом. Герои решают вместе встретить новый год, и тут у них начинаются реальные проблемы... Внимание! Вся информация представлена на сайте исключительно для ознакомления.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Катунин

В главных ролях
Евдокия ГермановаСергей РусскинСтанислав БокланАлексей ТритенкоВиталий Овчаров
10.10.2020, 23:30

Фильм просто супер! Очень смешной, добрый и светлый! Я был поражён! Фильм просто супер! До сих пор пересматриваю его с удовольствием! Всем рекомендую! Это просто чудный фильм о любви, о заботе, о семье, о родных и близких. Он дарит надежду, позитив и веру в то, что всё будет хорошо. А сколько в нём песен! Они наполнены добротой, добром, искренностью и любовью.

7
25.10.2019, 08:37

Начну с того, что сюжет фильма не нов. Как и у многих фильмов подобного жанра, начало фильма нас интригует. Некая семья с двумя детьми собирается на праздник. Заходит речь о том, как бы провести праздник, чтобы он запомнился надолго хорошим настроением. И тут на ум приходит вариант с участием экстрасенсов. Так как в семье не все гладко, то и проблемы у них есть. Кто-то из родственников болеет, кто-то пьет, кто-то сам не свой.

6
25.01.2013, 19:09

На днях пересматривал с женой эту комедию. Фильм просто на ура! Давно так не смеялись, особенно над шутками про пиво и туалет. Сюжет мне понравился, такой простой семейный фильм про праздники. А вот новогодние подарки в конце меня немного смутили. Я бы понял, если бы они были с юмором и были какие-то более необычные и оригинальные, но здесь все было как то странно. В общем мы со смехом его посмотрели два раза подряд.

6
06.11.2018, 02:48

Новогоднюю семейку смотрели всей семьей, поэтому впечатления остались очень теплые. Фильм добрый и веселый. Юмор очень легкий и простой, но в то же время все в нем приправлено добротой. Если посмотреть кино с детьми, то они не будут зевать, потому что им будет весело. Также в фильме много забавных моментов, которые заставят улыбнуться. Сюжет очень интересный и легко смотриться. После просмотра фильма остается приятное впечатление. Он не надоедает и хочется смотреть его снова и снова.

5
31.03.2023, 20:56

Ну что сказать, фильм просто СУПЕР. Это фильм для семейного просмотра с детьми от 8 до 12 лет. Фильм добрый, поучительный, познавательный и очень красочный. Сюжет: у отца-одиночки Майкла есть красивая дочка-подросток и сын-подросток. У Майкла много работы, поэтому он не может уделять своим деткам должного внимания. Поэтому в их жизни появляются новые герои: бабушка и дедушка девочки, к тому же они очень похожи на Майкла, только старше. Девочку зовут Лили, и она похожа на свою бабушку.

5
17.10.2014, 06:00

Фильм классный, только очень длинный, не советую его смотреть, если вам хочется посмотреть комедию, то можете смело включать, он короткий и смешной! Я люблю этот фильм! И вообще советую всем посмотреть, так как фильм очень позитивный. Вот так.

4
24.06.2017, 03:00

Фильм, в принципе, очень милый, но несколько затянут. С самого начала фильма, как только появляется Дед Мороз, сразу начинает раздражать эта дурацкая музыка. Ну почему она звучит везде? А когда она уже действительно нужна - совсем не вовремя. И вообще, Дед Мороз как-то неубедительно у нас ассоциируется с Дедом Морозом из наших советских сказок, какой-нибудь старый дед с длинным носом и седой бородой.

2
22.05.2020, 02:12

Фильм для людей с крепкой психикой и крепкими нервами! А если у вас нет последней, то лучше вообще не смотреть. Когда смотрела, на полном серьезе решила, что дети там не родные, и они их стыбзили! Вы себе представляете, чтоб люди стыбрили чужих детей?! Это же просто кошмар какой-то! В этом фильме как бы все по-честному написано, да вот только не для того, кто это видел.

2
07.07.2012, 20:40

Это просто шедевр моего детства. Когда я первый раз посмотрела этот фильм (мне тогда было лет 11-12), я была потрясена, ведь это же новогодний фильм! И в нем есть все, что должно быть в новогоднем фильме! Фильм был снят в жанре комедия. Главные герои - семья, которая живет в многоэтажке, и каждый год 31 декабря они наряжают елку, готовят ужин, встречают гостей и проводят все новогодние праздники вместе.

1
20.09.2021, 21:01

Фильм – шедевр. Снятый в классическом стиле, этот фильм просто не имеет права быть хуже, чем он есть. Не смотря на то, что сюжет банален и предсказуем. Он настолько красив, и в нем настолько много музыки, что просто смотришь и наслаждаешься. Очень советую всем, кто любит старый добрый кинематограф.

0
Добавь свой комментарий!