Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.475/10
98 голос

Дурная привычка

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* В пригороде Санкт-Петербурга на старинной даче мирно живут две очаровательные старушки тетя Поля и тетя Клава Бабочкины. Вместе с ними проживают их племянница внучка тетя Галя и бывший муж тетя Саша. Вместе они проводят каждое лето на даче. Казалось бы жизнь размеренно течет своим чередом. Но произошло несчастье. Подорвался на мине соседский мальчик. Ударила молния и в итоге сгорел дом. Но они еще и не подозревают о том, что их ждет впереди. А впереди их ждут страшные события. В фильме снимались: Владимир Высоцкий, Нина Русланова, Николай Караченцов, Виталий Соломин, Владимир Жеребцов, Валентина Талызина, Наталья Гундарева, Владимир Басов, Анатолий Филозов, Ольга Аросева, Людмила Гурченко, Ирина Скобцева, Людмила Касаткина, Михаил Ульянов, Юрий Яковлев, Владислав Стржельчик, Александр Абдулов, Михаил Боярский, Николай Губенко, Лидия Федосеева-Шукшина. Сценарий написан по мотивам одноименного рассказа Э. Л. Войнич «Овод». Режиссёр: Сергей Октябрёв, Игорь Таланкин Оператор: Борис Дьячков Композитор: Владимир Дашкевич Художники: Елена Щитникова, Юрий Пухов, Михаил Солошенко, Виктор Порутчиков, Иван Овчинников Продюсер: Виталий Соломенников Телеканал "Россия", "Культура", "Интерамедиа", "Пермские новости", Компания "Экран медиа", Наталья Гундаревой понадобилось больше двух часов, чтобы донести до зрителя свою историю. Поэтому мы не только справились со своим заданием на отлично, но и получили массу впечатлений.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Малюков

В главных ролях
Александра ЗахароваАда РоговцеваЗинаида ШаркоАлександр ЛеньковАлександр Лыков
20.06.2016, 19:50

Я очень довольна, что посмотрела этот фильм! Я давно хотела посмотреть американский фильм ужасов и наконец-то я его нашла. Фильм снят по произведению Стивена Кинга Талисман. Но я не читала книгу, поэтому для меня это не большая загадка. Сюжет такой: Семья едет на свадьбу дедушки, а на обратном пути у них происходит что-то ужасное. Мама - в больнице, дочь - в коме, а сын - в реанимации. И с каждой новой серией они все ближе к разгадке этой жуткой тайны.

6
10.08.2013, 19:00

Что тут можно сказать об этом фильме? Да ничего кроме того, что это был мой самый любимый фильм в детстве. Я тогда ещё не осознавал что с этим фильмом связано очень много различных семейных драм, трагедий по всей стране, что многие люди стали наркоманами после просмотра этого фильма и как следствие и сами до конца жизни стали зависимыми от своих дурных привычек.

5
06.05.2021, 07:02

Очень жалко женщину, все-таки такая милая, добрая, наивная девочка. Сегодня при просмотре фильма поймал себя на мысли, что я сам очень похож на персонажа, роль которого я играю. Я и есть этот персонаж. Как бы мне ни хотелось быть крутым, мужественным с большой буквы М, я веду себя как 10-летний мальчишка. У меня есть проблемы, не доведенные до конца дела, которые я откладываю на потом.

5
10.05.2012, 18:45

Фильм Дурная привычка про любовь, про дружбу, про то что не смотря на все трудности мы всегда остаемся вместе. Мне очень понравился фильм. В нем много моментов которые можно поставить на первый план и рассматривать их по отдельности. Так как в жизни все не так просто, как в фильме. Здесь уже речь идет о том, что девушка решает бросить парня, который ей нравится.

4
25.10.2017, 16:55

Как-то мы с братом (на тот момент ему было 11 лет) остались дома одни. И тогда он мне предложил поиграть. Он начал говорить какие-то слова, а потом подошел ко мне, встал на кровати на четвереньки и стал лаять и корчить рожицы, типа Смотри, сейчас меня кто-то съест.

3
22.01.2020, 16:12

Хороший фильм для детей и взрослых. Из разряда отдохнёшь и посмеёшься. Если бы его снимал настоящий профессионал, то в конце фильма был бы хэппи энд. Мне было 4 года. Родители ушли в гости. В квартире мы с сестрой и мамой. Мама на кухне готовит. Сестренка (6 лет) играет в комнате. Я в туалете. Сестра в комнате включает телевизор на полную громкость (телевизор на кухне).

2
18.06.2013, 10:07

А я вообще не поняла о чем кино. Да мне и не интересно было. Меня больше впечатлили спецэффекты, чем сюжет На самом деле не помню, где я его смотрел, видимо фильм настолько старый, что мало кто его видел. Он снят в духе плохих американских фильмов, только со слегка другой атмосферой. Фильм не очень понравился, так как сюжет никакой, да и много пошлости, которую я не люблю видеть в фильмах.

2
02.10.2017, 08:22

Не люблю ужастики, но этот как-то зацепил. Что-то в нем есть такое, что можно назвать хорошим. Фильм, конечно, не шедевральный, есть и минусы. Но он все равно оставляет после себя приятное впечатление.

1
31.05.2022, 17:06

Если бы мне сейчас дали второй шанс, то я бы многое изменила в этой киноленте. К примеру: 1) В конце фильма должна быть сцена, где главный герой идет на пляж, садится в шезлонг и засыпает. Вместо этого мы видим, как он идет по пляжу и заходит обратно в дом. 2) В середине фильма, когда главный герой просыпается и идет бриться, мы должны увидеть его без бороды.

0
08.08.2022, 05:24

Дурная привычка - это очень, очень добрый и приятный фильм. Все персонажи картины очень милые и добрые люди, которые хотят сделать так, чтобы их близкие были счастливы. Главная завязка фильма заключается в том, что мальчик по имени Сэм получает от своего отца посылку с волшебным ключом, при нажатии на который, он может телепортировать себя и свою семью в любое, выбранное им место.

0
Добавь свой комментарий!