Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Two If by Sea Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
5650 голос
Кинопоиск
6.35/10
747 голос

Украденные сердца

Страна: США
Премьера фильма: 12 января 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Романтическая комедия. Фрэнк — мелкий мошенник, который получает возможность провести потрясающий уик-энд со своей подружкой на чопорном фешенебельном курорте. Но вместо того чтобы расслабиться и насладиться отдыхом, Фрэнк пускается во все тяжкие, начинает втягивать в свои аферы других людей.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Two If by SeaРежиссер: Билл Беннетт

В главных ролях
Денис ЛириСандра БуллокСтивен ДиллэйнЯфет КоттоМайк Старр
Трейлер к фильму Украденные сердца
06.08.2020, 21:39

Неплохой фильм, но есть некоторые недочеты в его производстве. Например, все действия происходят только в одной комнате отеля, и ничего не сообщается о том что происходило до, во время, и после. Или же сам отель. Все комнаты на один лад. И не хватает какой-то изюминки, может быть какой-нибудь сцены, в которой бы все изменилось. Может быть я и придираюсь, но это мое мнение. Сюжет не замысловатый, но интересно наблюдать за тем, как люди пытаются узнать что-либо друг у друга.

5
03.05.2012, 20:09

Когда я был маленький и посмотрел этот фильм, а смотрел он каждый год, мне очень нравилось. Но не сейчас. Вот такая вот незадача. Сюжет фильма, конечно, рассказывает о том как в детстве у маленькой девочки были украдены все её сердца. Она была самым счастливым ребёнком на земле. В общем, всё как у всех. И конечно же в конце концов, она находит своего любимого человека. А я просто хочу сказать, что фильм прекрасный. Даже сейчас смотрится на одном дыхании.

5
25.09.2017, 13:47

После просмотра фильма Стюарт Литтл я решил посмотреть и этот фильм. На первый взгляд фильм очень скучный, даже очень не интересный, но после просмотре нескольких минут, меня все время тянуло посмотреть его ещё раз, так интересно было его смотреть. Сюжет интересный, есть моменты которые заставляют смеяться, а некоторые моменты очень грустные, в фильме много разных персонажей, они все очень разные, с разными характерами, поэтому каждый персонаж интересен по своему.

4
27.06.2019, 17:16

Фильм, который заставил меня плакать и смеяться, одновременно. Фильм, про людей, которые не теряют надежду и никогда не сдаются! Фильм, который показывает нам, что наши сердца - это не просто клетки с кровью.

3
22.11.2022, 22:12

Если бы не этот фильм, я бы так и не узнала что такое настоящая любовь, она бывает разной, но в любом случае такой какой показана в этом фильме. Здесь хорошо показаны отношения между мужчинами и женщинами. В фильме нет какой-то пошлости, которая обычно присутствует в современных фильмах, в центре внимания только страсть, любовь и конечно же красота. Есть конечно и некоторые недостатки, но все-таки фильм стоит просмотра.

3
14.08.2013, 07:52

Фильм очень лёгкий! Весёлый и приятный для просмотра! В основном в нём играет моя любимая, неповторимая Ольга, а также такие замечательные актёры как: Наталья Гундарева, Михаил Боярский и др. Сюжет фильма просто замечательный, он не оставляет равнодушным никого из зрителей. История любви между двумя людьми, которые уже много лет живут в разных городах и даже странах. Фильм очень динамичный, лёгкий, с отличным саундтреком. Я бы всем этот фильм посоветовала и поставила бы его на первое место.

1
10.04.2019, 22:55

Это, пожалуй, один из самых великолепных фильмов, которые я когда-либо видел. А я, пожалуй, соглашусь. Не зря он получил Золотую пальмовую ветвь. Его нужно смотреть.

1
09.08.2021, 19:54

Этот фильм я посмотрела совсем недавно, и была очень приятно удивлена. Это было просто потрясающее зрелище - очень зрелищное, с динамичным сюжетом, интересными диалогами, хорошими актерами. Все эти эффекты, красивые костюмы, замечательные декорации - все это делает фильм превосходным зрелищем. К сожалению, у этого фильма нет продолжительности, потому что продолжительность его всего три часа.

0
30.06.2017, 20:20

Мне понравилось! Я смеялась до слез и плакала! Мне не хватило только крика главного героя в конце. Мне вообще нравится этот фильм - он показывает мне жизнь таких же как я. Вот как в этом фильме: Когда я с ним познакомился, мне казалось, что мы будем жить долго и счастливо, он был таким замечательным и милым парнем. Потом мы узнали, что он болен.

0
21.10.2012, 15:41

Это очень хороший фильм, на мой взгляд лучший из всех современных фильмов ужасов. Это фильм про вампиров и оборотней. В нём есть всё и ужасы и романтика и даже любовь с первого взгляда. Если вы ещё не смотрели этот фильм тогда срочно бегом смотреть его. А если уже смотрели то напишите какой фильм ужасов вам понравился больше всего.

0
Добавь свой комментарий!