Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.917/10
371 голос

Жена по контракту

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* История о жизненном выборе женщины, которая хочет совместить карьеру и личное счастье. Генеральный директор строительной компании «Т» Виктор Торопов заочно познакомился со своей будущей женой по Интернету. Отличий между виртуальной и реальной возлюбленной было мало. Но в жизни все оказалось совсем иначе: Людмила оказалась очень ответственной и трудолюбивой женщиной. Муж хотел, чтобы она стала главным бухгалтером, но она была уверена: ее призвание быть директором крупной строительной компании. Однажды она написала ему: «Я хочу полностью посвятить себя работе. Передай, пожалуйста, своим сотрудникам, что со следующего года я возглавлю компанию. А ты мне в этом поможешь». Виктор в это время находился в командировке. Он поручил своему первому заместителю Игорю Торопову встретиться с Людмилой и обсудить детали их совместной работы. Та сразу же приступила к выполнению своих обязанностей. Вскоре она проработала больше месяца. Не все ее сотрудники были довольны выбором Виктора. «При всем уважении к Тороповым, - сказала Ольга Климашева. - После того, как они поручили мне руководить строительной компанией, мне стало казаться, что я не справляюсь с обязанностями». Постепенно работа захватила Людмилу, она стала уделять ей гораздо больше времени, чем ей того хотелось бы. Ее успехи в работе по-настоящему окрылили ее. Она стала добиваться таких успехов, о которых никогда не могла и мечтать. На ее счету были серьезные достижения - увеличение продаж на 25%, успешная реконструкция ее родной поликлиники. «На работе Людмила предстает перед нами очень спокойной, но это только на первый взгляд. Мне кажется, что в жизни этой женщине хватает трудностей», - добавила Климашевa. Действительно, у Людмилы были серьезные проблемы с личной жизнью, теперь же она решила снова убедиться в этом. Правда, новых отношений она заводить не хочет. Она считает, что это помешает ее карьере и самореализации. Если бы ей кто-нибудь до этого сказал, что она планирует совместить работу с личной жизнь, она бы не поверила. Однако после этой истории она захотела побольше узнать о жизни своей тезки. «У Людмилы есть давняя мечта построить свой дом в Подмосковье. Она мечтает жить в Москве, а не в Подольске, так как там нет работы. Из разговоров с ней стало понятно, что ей нужны деньги, и пусть это не те суммы, которые ей нужны, но все же они ей нужны. Ей нужны деньги для финансирования покупки квартиры в Подмосквье», - подчеркнула Ольга Климашoва. Людмила и Виктор стали вместе строить планы на будущее.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Шкуратов

В главных ролях
Евгения ГусеваИгорь ЛифановСергей РусскинАлексей ФедькинТатьяна Ткач
Трейлер к фильму Жена по контракту
12.06.2019, 17:28

В детстве у меня были карманные деньги и я часто покупал себе мороженное, ходил по шоколадным магазинчикам и ел этот шоколад, который мне нравился. И там была надпись на фантике Это не просто шоколад, это шоколад ручной работы. Я был в шоке. Ведь я ел шоколад ручной работы, о котором даже не слышал! Этот фильм показывает, что то, что нам преподносят на шоколад, на самом деле не так и полезно.

7
17.04.2012, 08:17

Фильм достаточно интересный. Начало было достаточно банальное, но уже к середине фильма сюжет стал развиваться очень интересно. В фильме много моментов, которые вызывают смех у зрителя. Например, когда один из героев играет в домино на деньги, и вдруг за него решает сыграть девушка из-за угла, чтобы не остаться без денег и т.п. Это очень смешно смотрится))). Ещё один момент очень сильно смешил смотрящих - это игра в карты с главным героем.

5
08.03.2021, 18:34

Хороший фильм. Есть над чем посмеяться, есть над чем поплакать. Фильм с юмором, но в тоже время не пошлый. В нем есть все, что нужно для хорошего семейного кинофильма. Главные роли исполняют: Роберт Де Ниро, Мерил Стрип и Джеймс Кэвизел. Сюжет фильма рассказывает про разведенную женщину, которая живет одна в большом доме. Ей приходится искать работу и это ее совсем не радует. Она устраивается на работу горничной и решает заключить контракт с мужем.

5
30.01.2013, 01:46

Жалкое подобие Санта-Барбары. Зачем их вообще сравнивать? Я хочу сказать, что даже не знаю, какой фильм можно назвать жалким подобием Сага о Форсайтах. Мне кажется, есть фильмы намного хуже. У меня только один вопрос к создателям фильма: Что вы сделали с Холтом Форсайтом? Он стал похож на алкоголика. Не знаю как, но он не просыхает уже на протяжении восьми лет.

4
09.02.2014, 02:17

Да, есть моменты, которые понравились, но в целом фигня. Но в целом мне очень понравился фильм Елки и Подарок с характером. А если бы этот фильм вышел сейчас, я бы его сразу бы скачал и посмотрел. Еще бы и видео посмотрел с этим фильмом. А то и правда, не всем понятно, о чем там речь, про что и о ком идет речь.

4
08.03.2018, 03:21

В детстве у меня была любимая кукла, которую звали Рита. Сначала она была моей подружкой, потом я начал ее одевать и обувать, взял за привычку кормить и следить, чтобы кукла хорошо питалась. Она стала для меня как дочь, только намного больше и умнее. Я и любил-то ее как дочку! Когда я стал старше, кукла была уже не так интересна, но я все равно о ней заботился.

3
02.02.2018, 12:52

Жена по контракту Фильм очень интересный, в нем есть все для того чтобы понравится зрителям: он и динамичный, и в то же время довольно таки романтический.. Сюжет интересный и непредсказуемый.. Актёры подобраны очень хорошо.. В общем если вы ищете хороший фильм который можно посмотреть вечером, то смело включайте в свой список и смотрите на здоровье.. А так же на мой взгляд, этот фильм понравится и взрослым и детям, так как здесь присутствует очень много юмора и интересных ситуаций.

2
04.06.2012, 10:18

Когда-то давно жил был чувак. У него была жена, которую он любил. Однажды она сбежала к другому, и наш герой отправил к ней на консультацию своего доктора. Вскоре после этого жена возвращается к мужу, а у нее на бедрах пришит чек на миллион долларов. Если честно, я тогда офигела. (с) Мой брат, когда ему было 13 лет, летом работал в магазине спортивных товаров, продавал футбольные мячи.

1
20.11.2021, 16:09

Не буду многословной и скажу лишь одно: УДИВИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ! Я просто обалдела от него, от такой неожиданной развязки, а также от того, как все показано Здравствуйте, дорогие друзья! Не так давно посмотрела замечательный фильм Жена по контракту. Этот фильм я уже смотрела когда-то давно, но вот с недавних пор захотелось пересмотреть его снова.

1
09.08.2015, 18:47

Жё ну по контарктна! Как и у большинства женщин, отношения начинаются с влюбленности. Но со временем, по мере того как разгорается страсть, оказывается, что любви-то и нет. И все, что остается влюбленному мужчине – пытаться завоевать любимую. При этом у него в запасе имеется лишь один шанс – контракт, который он заключает с любимой.

0
Добавь свой комментарий!