Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Experiment Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
53658 голос
Кинопоиск
6.886/10
39644 голос

Эксперимент (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 2010
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в лаборатории, где проводятся исследования воздействия на людей различных новых веществ. Экспериментаторы дают испытуемым различные лекарства, микстуры, таблетки, но при этом не всегда знают, что именно и в какой дозировке они получат в итоге. Данная подборка видео содержит три короткометражных фильма, полностью посвященных лабораторным экспериментам. Фильм показывает как ученые пытаются понять влияние на человека разнообразных химических веществ, а также их влиянию на психику. Основные темы фильмов: - Яд. - Страх. Вы можете посмотреть эти фильмы: Эксперимент 1. Эксперимент с жидким азотом Эксперт. Экспертиза смерти Часть 1. Действие фильма начинается в 1992 году в городе Сан-Хосе, штат Калифорния. В одной из лабораторий проводятся опасные эксперименты, вследствие которых семь человек погибают, а десять серьезно травмируются. Фильм предоставлен проектом "Кинопроекты" и является попыткой осмыслить, а возможно и осознать, то, что происходит с людьми в современном мире. Часть 2. Действие начинается в 2008 году в Перми. Разработки в области создания биомедицинских препаратов, в которых в качестве главного компонента используются различные лекарства и наркотики, продолжаются и по сей день. Восемь человек, чьи имена не называются, получают инъекцию и становятся пациентами больницы. По словам врачей, они находятся в состоянии, похожем на наркотическое опьянение, но не контролируют свое поведение. При этом пациенты полностью подчиняются врачам и врачам это нравится. Кроме того, пострадавшие решили, что сегодня можно делать все, что угодно, и это неплохо действует на психоэмоциональное состояние. В прессе появляются сообщения о самоубийствах пациентов, вызванных боязнью уколов. Научные исследования продолжаются, но к каким последствиям приведет их дальнейшее проведение, неизвестно. Лента 2011 года "Эксперимент" режиссера Джона Краули на российские экраны выходит под названием "Эксперименты".
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ExperimentРежиссер: Пол Шойринг

В главных ролях
Этан КонКлифтон Коллинз мл.Кэм ЖигандеФорест УитакерЭдриан Броуди
Трейлер к фильму Эксперимент (видео)
17.07.2014, 16:58

После просмотра осталось ощущение страха, от того, что все это реально может произойти с каждым.

7
29.10.2014, 21:54

В фильме экспериментальная, так называемая живые картинки в замедленном режиме. На экране показывают картинку, которую мы видим с определенного расстояния, например, через окно в комнате. Когда это происходит, то картинка на экране тоже становится видна в таком же замедленном движении. В некоторых эпизодах видно так, что и время течет по-разному. Особенно в сценах эксперимента и разговора с самим собой.

7
20.12.2015, 05:40

Хороший фильм, который заставляет задуматься. Смотрела его несколько раз и каждый раз плачу.

6
19.02.2022, 02:36

Просто мега! Просто невозможно оторваться. Очень понравилась игра актеров, особенно игра мальчика.

3
13.03.2021, 12:27

Сюжет фильма мне запомнился очень-очень хорошо. Этот фильм не оставит вас равнодушными. Он очень интересный, в нем есть и юмор, и драма, и романтика. Я смотрела этот фильм на одном дыхании! Он действительно очень интересный и необычный. Думаю, что его нужно посмотреть всем, я уверена, что вам он понравится. Сюжет разворачивается вокруг людей, которые работают в лаборатории. Они проводят очень странный и пугающий опыт, они хотят узнать, способны ли люди на любовь.

3
19.04.2022, 05:17

Очень мощный фильм, с интересной историей и отличными актерами. История очень захватывает и не отпускает до самого конца, даже когда все уже кажется ясно. В фильме также показана эволюция человека от обезьяны до современного человека, показана эволюция сознания и мышления человека. Я долго искал его и в итоге нашел! Спасибо. Еще один отзыв: Этот фильм я не смотрел, так как не люблю ужастики, но слышал много хороших отзывов, и вот наконец я его посмотрел.

2
23.11.2015, 07:37

Про этот фильм и в интернете не так много отзывов: Но он мне очень понравился, поэтому хочу поделится с вами впечатлениями. Так как фильм не новый, я не ожидала от него чего-то суперского, но он оказался отличным, хорошим фильмом. Сюжет довольно интересный, даже захватывающий. Очень понравилась игра двух актёров - Дэвида Теннанта и Мишки Ханика. Их диалоги на высшем уровне. А вот роль главного героя - очень не понравилась, не люблю я таких мальчиков - бабников.

1
02.12.2019, 22:44

Фильм про то, как учёные решили провести один научный эксперимент, но в ходе его поняли, что эксперимент проводить нельзя, так как психика людей хрупка и не выдерживает такого давления. И начали они с того, что дали людям установку на то, что если они всё сделают правильно, то получат премию, если нет - то нечего переживать, ведь они будут работать за бесплатно.

1
01.12.2015, 17:52

Сюжет фильма Эксперимент, что очень интересно, развивается по всем законам научной фантастики. В недалеком будущем жизнь людей очень быстро изменяется под влиянием неизвестных науке факторов, в результате чего человечество оказалось на грани вымирания из-за уменьшения численности популяции и нехватки ресурсов.

0
14.06.2015, 03:54

Неплохой фильм. Как минимум, он не скучный. Однако, мне кажется, что он не соответствует моим ожиданиям, т.к. после просмотра у меня сложилось впечатление, что это все же какой-то не совсем серьезный фильм, а скорее комикс. И скорее даже не для детей, а для подростков. Ну а в комиксах все и так понятно. Фильм, скорее, о фантазиях, чем о реальности.

0
Добавь свой комментарий!