Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Psychoville Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
6613 голос
Кинопоиск
7.128/10
1913 голос

Психовилль

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Все они живут в разных уголках Британии: Дейвид — маменькин сынок с наклонностями серийного убийцы и его мамашка Морин, Мистер Джелли — злобный клоун с крюком вместо руки, Элис — маленькая, но честолюбивая актриса, которая мечтает стать голливудской звездой, и ее ухажер Чарли, пострадавший от рук брата не меньше, чем Тоби. Скоро настанет Рождество, а вместе с ним и множество сюрпризов. Ведь Рождество — это время, когда оживают самые невероятные истории и их герои вступают в совершенно новые отношения. – Что нового? – Самое главное это то, что Сэм – убийца-выдумщик. Все это так здорово, что просто невозможно оторваться. Сэм, как и миллионы американцев, считает, что мы — люди, живущие в мирное время, — все поголовно сумасшедшие. И он вовсю этим пользуется. Вроде и не избивает жену, а тащит к себе домой паршивых мамашу с сыном. «Дело не в том, что я псих, а в том что я нормальный!» - в ответ Сэм кидает. И еще обвиняет своих родителей в том же. Она начинает разговаривать с мамой, как с соседкой, и с папой, как со знакомым продавцом в парикмахерской. Друзья Сэма — одни придурки и вруны, за работой они не хотят замечать ничего, кроме денег, а когда видят Сэма, то "делают дело". А его братец (сюжет закручен настолько лихо, что это действительно он, причем в тот же день) все время пристает к Сэму, вмешиваясь в его личную жизнь. Неужели люди так жестоки и несправедливы? Нет, все не так просто. - Сэм и правда сумасшедший? - Конечно. Но не все так плохо, как кажется. Так что же? Неужели человеку в повседневной жизни не бывает «не с кем поговорить»? Люди действительно не хотят говорить. Они не могут найти время для теплого чая на кухне, они не уделяют время своим детям, они просто сидят в своих клетках и болтают о погоде и проблемах, которые когда-нибудь решатся. Люди действительно перестают пытаться понять друг друга, доверять друг другу. Они перестают делать что-то полезное. И в итоге мир рушится и остается только один человек – убийца, живущий в своей тюрьме и мечтающий о новых реинкарнациях.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PsychovilleРежиссер: Мэтт Липси

В главных ролях
Рис ШерсмитСтив ПембертонДоун ФренчДэниэл КалуяДжейсон Томпкин
12.09.2012, 21:29

Фильм на один раз. Ни за что бы не посмотрел бы его, если бы не Аватар.

6
17.03.2019, 21:57

В фильме нет ничего пугающего, ничего ужасного и ничего странного. И я думаю, он даже понравится детям, потому что, как мне кажется, фильм о любви.

6
20.04.2020, 03:45

Я не могу сказать что этот фильм очень страшный. В нём нет каких то интересных сюжетов или поворотов, он просто жуткий и жуткий. Это фильм о том, как люди превращаются в зомби. Как они начинают жить по новым правилам. Кто то начинает пить, а кто то и вовсе превращается в сухого. Кто же победит этот бой? Но фильм не об этом.

6
10.01.2019, 21:23

На мой взгляд, фильм для любителей жанра. Жанр этот как и полагается - молодежный ужастик, не для зрителей старше 18 лет, хотя, может быть, и есть такие. Для меня его просто не хватило хлеба и зрелищ, чтобы все эти ужасы на экране меня не замучили, поэтому, я считаю, что он очень даже не плох.

5
05.02.2021, 21:58

Фильм по праву можно назвать лучшим фантастическим триллером этого десятилетия. Сюжет фильма не нов, но смотрится очень интересно и динамично. Мне этот фильм понравился больше, чем фильм Химера (который мне тоже очень понравился). Актерский состав-отличный: Майкл Дуглас, Сара Джессика Паркер, Мэттью Фокс, Шон Бин, Роберт Дауни-младший, Кристин Дэвис и многие другие. Саундтрек-отличительная черта этого фильма.

5
18.04.2017, 10:57

Фильм снят по книге американского фантаста Майкла Крайтона Город ужаса, которая является первой частью трилогии. Действие фильма разворачивается в будущем, где в городе Лос-Анджелес появилась новая форма жизни-психовики. Люди с необычными возможностями, которые были подавлены в прошлом в результате эксперимента с вирусом. Фильм очень страшный, но не затянутый, как большинство ужастиков. И самое главное, что здесь нет вампиров, зомби и монстров, а только люди способные к самовнушению.

4
20.04.2015, 21:57

Задумка интересная, но режиссер явно перемудрил, хотя, признаться честно, я и сам люблю иногда посмотреть подобное.

3
27.09.2018, 23:08

Фильм - нудное и очень нудное кино, которое не стоит потраченного времени. Хотя, это субъективно. А вот трейлер Психовилль - это нечто! И дело даже не в сюжете, так как он довольно стандартный, просто здесь каждый кадр, каждая сцена как из фильма ужасов. В общем, если у вас есть лишние полчасика то посмотрите. Не пожалеете. А если нет времени, то лучше не смотрите, сэкономите свои нервы.

3
12.11.2015, 03:47

Я обожаю фильмы ужасов, особенно про маньяков-психопатов, но этот фильм меня разочаровал. Не знаю, почему он так плохо был принят критиками, может быть из-за того, что в нем нет динамики, он скучный, затянутый. Главный минус это - то, что фильм совершенно непонятный и не раскрывает полностью все то, о чем говорится в книге.

2
18.09.2019, 05:58

Смотрели в кинотеатре и смеялись до слез. Рекомендую. Спасибо за внимание! С уважением, Сергей. В прошлом году на экраны вышел фильм Онегин режиссера Карен Шахназарова. Многие его увидели и, надо сказать, очень даже положительно. Он стал настоящим событием года.

0
Добавь свой комментарий!