Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ilektra Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
1402 голос
Кинопоиск
7.237/10
204 голос

Электра

Страна: Греция
Премьера фильма: май 1962 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с внезапного прилёта корабля. В этом корабле находится Принцесса - сестра главного героя - и их друг и соратник. Принцесса похищена и вместо того, чтобы искать её, он вместо поиска её брата начинает искать другую девушку. Однако обстоятельства его настолько зловещи, что и брат Принцессы и сам герой находят свое место в их судьбах.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IlektraРежиссер: Михалис Какояннис

В главных ролях
Ирен ПапасGiannis FertisAleka KatselliManos KatrakisНотис Перьялис
03.08.2019, 20:02

Это первая часть фильма и в ней показана история про молодую девушку, которая живет в Греции. В начале фильма она уже молодая девушка. И в первую очередь ей хочется любви. Но пока она молода, ей не до этого. Она просто хочет любить и быть любимой. А потом судьба ее сводит с одним человеком, которому она нравится. Он тоже очень хочет ее полюбить и даже женится на ней. Но все заканчивается не так как она мечтала.

6
24.02.2015, 08:48

Фильм был интересный. Но после него я бы хотел чего-нибудь другого, более лёгкого и захватывающего, например, как Изгой или Терминатора 2.

5
24.02.2014, 04:52

Это самый первый фильм, который я посмотрел на большом экране именно в кинотеатре. И это было потрясающе. Фильм мне очень понравился, и я его очень рекомендую. Сюжет достаточно прост и понятен, как вы уже поняли что действие происходит в Греции и главный герой - мальчик, которого зовут Электр. У него есть сестра-близнец, которую тоже зовут Электра.

5
25.03.2013, 07:57

Фильм-драма про девушку-гимнастку, которая мечтает стать знаменитой, чтобы её назвали Электрой. Но с этим не всё так просто, особенно когда ты живёшь на самом дне общества. Главная надежда-надежда что всё изменится, и всё будет как прежде, а нет, увы, это невозможно. Здесь показана история не только девушки Олимпийки, но и история всего мира, в котором царит жестокость и насилие. Я считаю что Электра-это женщина-загадка, которую разгадать может только человек с чистым сердцем и открытой душой.

5
07.02.2020, 01:59

Это мой первый фильм, который я посмотрел полностью. И после этого решил прочитать всю остальную литературу по данной теме и, на всякий случай, ознакомился с её жанром. Это не комедия, не боевик и даже не драма. Эта та грань, где находится нечто среднее между двумя этими понятиями. Очень необычный жанр, который требует огромного внимания к деталям. Но в то же время, при правильном и своевременном прочтении, он способен стать одним из самых запоминающихся произведений в жанре.

3
22.01.2016, 11:06

Американский триллер-экшен, фильм-нуар, снятый в жанре вестерн. Сюжет. Воровка и мошенница (Электра) вступает в ряды армии США, где становится настоящей леди и образцовым солдатом. Она получает задание выследить и уничтожить банду контрабандистов. Попав в центр конфликта, девушка понимает, что у неё может быть только один шанс выжить. И она должна использовать все свои навыки и способности, чтобы доказать, что не принадлежит к кругу слабых и трусливых людей.

3
16.07.2015, 12:30

Это трогательная история двух сестер. Одна из них покончила жизнь суицидом, а вторая страдает биполярным расстройством и периодически принимает лекарства. Они безумно любят друг друга, несмотря на страдания, которые испытывают. Но любовь эта такая хрупкая, что иногда кажется, будто ее и вовсе нет. На самом деле, это очень грустная и сентиментальная мелодрама. Если только вам больше 18 лет, вы поймете, о чем идет речь.

2
26.10.2016, 11:48

О чем этот фильм? Молодая девушка Электра (Эвелин Бирн) приезжает на остров Корфу, чтобы выйти замуж за состоятельного человека, который находится в бегах. В день своей свадьбы, Элекстра узнает, что ее жених связан с мафией, которая держит в страхе весь остров. Этот фильм с красивой игрой актеров и достаточно интересным сюжетом. Это легкая и интересная комедия. Фильм смотрится на одном дыхании.

2
02.10.2016, 01:03

Очень понравился, только концовка подкачала. Но это единственный фильм, который нравится мне настолько, что даже не хочется пересматривать. После него захотелось пересмотреть и всё остальное, что снято в этом жанре. Спасибо за внимание. С уважением, ваш старый дед.

1
18.10.2020, 06:09

Этот фильм, снят по рассказам Эдгара Аллана По. В нем рассказывается история девочки-подростка, которая хочет найти свою любовь, но она ее не находит. Она живет в маленьком городке, где почти не знает жизни, где нет ничего интересного и ей приходится самой искать приключения. Все время она ходит, с другими детьми и взрослыми, гуляет по лесам и полям, ездит на лошадях, и общается с местным доктором, у которого учится ухаживать за лошадями.

0
Добавь свой комментарий!