Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.335/10
348 голос

Две стороны одной Анны

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Анна Шелягина — молодая девушка, живет в южном портовом городе со своей мамой и братом Сергеем. Анна учится на экономиста, но в душе лелеет желание стать музыкантом, поэтому она собирается поступать в музыкальную академию и уже выбрала для себя музыкальный инструмент. Как только она определилась с выбором инструмента, ей начали сниться очень странные сны, которые жутко пугали девушку. К своим снам она не умеет относиться серьезно, но продолжает их видеть и пытается не придавать им значения, но сны продолжают ее преследовать, и она пытается разобраться, в чем же их секрет.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Масленников

В главных ролях
Ольга ПавловецЭммануил ВиторганАнтон ФеоктистовАнатолий СмиранинАлександр Попов
09.12.2012, 05:02

Фильм про то, как не надо делать. Но! Очень красивый, очень красивый, с красивыми людьми на экране. Просто очень красивые люди и очень красивая Анна Фатеева, особенно в начале фильма; очень красивое лицо и глаза у Анны. Очень красивые мужчины и женщины в кадре. И весь этот красивый мир очень красиво тонет в черном.В общем, не смотря на все негативные моменты, рекомендую.

7
10.06.2012, 16:38

Отличный фильм! На удивление, отличный! Рекомендую к просмотру всей семьей. Хотя и не рекомендуется смотреть детям до 14 лет, он не является жестоким. Это просто красивая история любви, с драматическим оттенком. Но, опять же, не рекомендуется смотреть беременным и людям, чувствительным к слезам. Моя дочь в свое время рыдала от фильма, так что все нормально. Спасибо за внимание. Буду рада, если моя подборка фильмов про любовь пришлась вам по душе.

7
22.06.2022, 14:53

Кто сказал, что в жизни нет места слезам? Мне понравился фильм – реалистичный, держит в напряжении до самого финала. - Да, это так. Это фильм про женщину, для которой семья - главный смысл жизни. Но в то же время она - сильная и волевая. И именно эти черты характера и помогают ей бороться с жизнью. Лучше быть одному, чем с кем попало – это ее высказывание.

6
19.07.2012, 08:26

Есть такое понятие, как эффект вестерна. Когда смотришь вестерны, всегда кажется, что вот сейчас герои схватятся с апачами и перестреляют друг друга. Но на самом деле герои просто разойдутся мирно по домам. Это тоже самое, что смотреть голливудские мелодрамы, где женщина идет на свидание к богатому мужчине, и он увозит ее в Париж, где она потом встречает свою любовь.

6
07.07.2015, 16:09

Он совсем свежий и потому еще не затасканный. Очень хороший фильм. Не люблю все эти стрелялки-догонялки, а здесь все очень логично, спокойно и не затянуто, в общем, я под таким впечатлением. В отличие от остальных фильмов Звягинцева этот фильм совсем не депрессивный. Фильм снят по роману В.Пикуля, как и большинство его фильмов.

5
05.04.2017, 00:25

Фильм настолько реалистичный, что я до сих пор не верю, что такое могло случиться на самом деле. Очень хорошо показана жизнь, наполненная насилием и жестокостью, и как трудно выжить, если ты оказался в этом мире. Он совсем не страшный, не ужасный, а, наоборот, смешной. По-настоящему смешной. В конце я даже поплакал. Наверное, даже сам режиссёр плакал.

5
20.06.2013, 21:52

Фильм о женщине, которая была по образованию педиатром, но после рождения ребенка, решила оставить свою профессию. Однако она не знала, что ее дочь, которой она посвятила всю себя, будет одержима в своей болезни. С детства она была не такой как все остальные дети, и это стало причиной заболевания, которое не поддавалось терапии.

5
15.09.2013, 02:31

Я очень скептически отношусь к современной режиссуре, особенно учитывая наличие таких талантливых актеров как Ян Сомерхолдер, Кэти Бейтс, Дженнифер Эль и Кевин Бейкон, поэтому ожидала чего-то посредственного. В итоге фильм меня весьма удивил. Мне понравился! И это удивительно, учитывая тот факт, что этот фильм - экранизация романа знаменитого (но мне незнакомого) автора Э.М.Ремарка.

2
21.03.2014, 12:29

Фильм о двух подругах, которые встретились на дороге и теперь им придется сделать выбор между своими убеждениями. Главные роли сыграли Светлана Ходченкова и Анна Чиповская. Я не смотрела фильм Две стороны одной пули, но мне понравилось как в нем раскрывается тема женщин, так называемых пассий, которые идут за тем, кто кажется им сильнее.

1
06.06.2014, 21:28

Фильм очень понравился. Не скажу, что я в восторге от него, но смотреть можно. На мой взгляд, фильм больше похож на документалку. Хотя и в таком виде, на мой взгляд, он смотрится вполне неплохо. В этой картине нет явных штампов, а сценарий достаточно оригинален, так что, на мой скромный взгляд, фильм заслуживает просмотра. Очень понравилась игра актеров. Все сыграли превосходно. Особо хочу отметить актрису, исполнившую роль Анны. Мне она очень понравилась, я ей поверила.

1
Добавь свой комментарий!