Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Snow-White Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1899 голос
Кинопоиск
7.039/10
528 голос

Белоснежка

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что юная лесная фея находит приют в семье Красной Шапочки. Здесь она знакомится с лесными жителями — волком и коровой. Затем в силу тяжёлой жизни она знакомит с собой старушку, которая оказывается принцессой. После этого исчезает один из жителей королевства, Корнелиус, и принцесса находит его за территорией леса. Он оказывается в библиотеке и там погружается в чтение Белоснеговой книги. Внезапно появляется Красная Шапочка и отправляется в погоню. Белоснежке предстоит найти пропавшего солдата и поговорить с бабушкой. А в это время Волк уже нашёл всё, что хотел, и в компании с Корнелиусом они идут в гости к бабушке… Все, кроме Красной Шапочкой и её бабушки. Не обошлось и без приключений. В замок принца вбежала Красная Шапочкна и начала искать бабушку. Она случайно открывает дверь в библиотеку, откуда на неё выбегает Волк.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Snow-WhiteРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главных ролях
Кэб КэллоуэйМэй Куэстел
Трейлер к фильму Белоснежка
28.02.2012, 19:37

Это только для тех, у кого есть чувство юмора. В противном случае, лучше не тратьте время. И только после этого фильма, я поняла, почему все время показывают эту Белоснежку. Потому что это правда, все так и есть) Мне кажется, это из за того, что он показывает нам, как раньше выглядели, одевали людей. Так же, он показал нам, почему сейчас такие разные мужчины и женщины выглядят по разному.

5
08.06.2021, 13:00

В этой романтической сказке братья Гримм, в отличие от большинства других сказок, не делают главную злодейку злой и жестокой. Зато Белоснежку сделали очень обаятельной, красивой, скромной и немного наивной. Ну, и как известно, Белоснежке досталась вся любовь и внимание главного героя - прекрасного принца. Принц был таким же красивым, как и его возлюбленная, но при этом он был слишком робок и застенчив. Белоснежка, напротив, была полна сил, энергии и стремления к счастью.

5
02.10.2021, 14:47

Белоснежка и Охотник - это лучший фильм, который я видел. Это шедевр режиссера Мэри Ламберт. Фильм, как и все фильмы Диснея, наполнен песнями и танцами, а также в нем есть волшебство, которое присутствует во всех фильмах Диснея. Я смотрел этот фильм, когда был еще ребенком. Тогда мне было лет 6. Но помню, что не сразу понял, что это за сказка, где в конце, как правило, всегда был хэппи-энд. И тогда я подумал, что, наверное, это мультик.

5
02.07.2021, 10:47

На мой взгляд, это самая смешная и самая трогательная история любви, которая имела место в кинематографе. К сожалению, больше нигде не видел ни одного фильма о Белоснежке, где она была бы не с гномами. Или все-таки с гномами? У режиссера просто нет воображения? Наверное, это плохо, потому что, если бы он снял фильм о Гномике - там вообще была бы целая куча отличных сценариев.

4
14.04.2014, 20:22

Я обожаю сказки. Не те, которые учат жить по сказкам и делать добрые дела, а те, в которых добро побеждает зло, и принцесса спасает своего жениха из лап хитрого короля. И вот мне на глаза попался этот фильм, который снял еще один классик детской литературы - Уолт Дисней (1906 - 1966). Для меня это уже был достойный повод его посмотреть.

4
15.11.2019, 15:56

1. Мультфильм не плохой, но все-таки не сильно захватывающий и интересный, как и все остальные. 2. Сюжет не нов, все эти сказки у нас были (а может и еще есть), а поэтому сказка не особо то и интересная. 3. Анимация красивая, особенно цвета (которые присутствуют в основном в мультфильме), но не очень то и качественная. 4. Музыка в мультфильме так же на высоте, но мне не очень нравится музыка из других мультфильмов, она такая же, как и в этом мультфильме.

4
15.01.2013, 01:13

У Белоснежки были карие глаза. Я думал, это опечатка. Оказалось, это реклама компании, которая производит собачью еду. Я даже не представляю, что было бы, если бы они назвали конфеты с ликером Белоснежные лилии в красном вине. Это было бы лучшее сочетание. По крайней мере, такое сочетание, которое бы могло существовать в нашем мире.

4
09.08.2016, 11:38

Я не советую смотреть Белоснежку только потому, что режиссер и сценаристы этого фильма были нацистскими извращенцами. А еще потому, что там есть сцена, где Белоснежка смотрит на труп своего брата, которого она только что задушила.

3
23.04.2018, 16:38

История о любви, дружбе и победе добра над злом. Фильм снят по мотивам сказки братьев Гримм Белоснежка: История Любви. Эта история началась в 12 веке: у короля, который был правителем королевства Равенства, жила дочь, которую звали Белоснежкой. Она была красива, и все любили её. Но из-за королевской магии, принцесса очень скоро превратилась в злую королеву. Однажды король решил устроить состязание в силе.

2
16.11.2018, 15:57

Для детей и взрослых. Все очень нежно. Атмосфера прекрасна. Красивые костюмы, очень красивый лес. Красивый и милый гном. Красивая музыка. Я был счастлив. И это единственный фильм, где гномы - красивые! Спасибо У меня есть кот. Его зовут Цезарь. Когда он был маленьким котенком, то любил спать под одеялом. А сейчас он очень хорошо знает, как спать одному, поэтому всегда пытается найти место, где теплее.

2
Добавь свой комментарий!