Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
92 голос
Кинопоиск
6.213/10
1403 голос

Слон

Страна: Россия
Премьера фильма: 4 октября 2012 (Панорама Кино)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* На арене цирка идёт представление. А за кулисами волнение: любимец публики cлон Бодхи заболел. Руководство цирка решает слона усыпить. Наутро за Бодхи приходит стадо слонов. Никого не волнует, что слоны не могут ходить: просто они находят этого слона по запаху. Жизнь в Тайланде. Продолжаем про Таиланд. Самая главная особенность всей системы здравоохранения в Тайланд - это то, что официально он считается одним из самых развитых и передовым государств в мире. И продолжительность жизни там 80 лет (уступают только США). В статье про медицину в Таиланде напомню про это. В Таиланде проблемы со смертью от сердечно-сосудистых заболеваний. Очень сильно распространена патология - врождённая тромбофилия. В Таиланде именно она, а не сердечно-сосудистые заболевания, является основной причиной, по которой умирает каждый третий европеец. В конце статьи - видео на эту тему. Второй вариант, о котором важно сказать, это расходы. В Тайландеш никаких госпитальных сборов не существует. Пока у тебя есть деньги, лечиться можно где угодно. Также в Таиланда довольно своеобразно используют современную медицину. Например, если ты хочешь получить какую-то медицинскую услугу, которая на западе является недоступной, стоит обратиться в какой-нибудь госпиталь, который к тому же расположен рядом с домом, и на этом можно сэкономить деньги. А вот насчет денег есть одна особенность. Чтобы узнать стоимость необходимых тебе медицинских услуг в России, нужно заполнить небольшой бланк. Затем найти прайс-лист. А там тебя ждут подорожания. Причём довольно значительные. Российские государственные больницы не могут похвастаться такими баснословными ценами. Так что в Таиланд вы можете поехать за медицинскими услугами, которые не входят в систему обязательного медицинского страхования. Про тех, кто лежит в госпиталях Тайланда, напишу в следующий раз. И последнее. Я считаю, что Россия - это не территория, а климатическая зона, где то жарко, то холодно. Природа в России удивительная. Не знаю, как вам, а мне очень легко дышится. Впрочем, лучше всё-таки про медициную.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Карабанов

В главных ролях
Иван ЖидковАнастасия СметанинаИрина ШевчукЕвгений ЕрмаковСергей Шнуров
Трейлер к фильму Слон
03.04.2015, 21:40

Слон - это приключенческий фильм от режиссера Джасмина Надава под руководством продюсера Ш.Р. Насира и сценариста Майкла Босуорта, сюжет которого основывается на одноименном фильме 1962 года. Сюжет фильма - это история четырех молодых людей, которые отправляются на поиски пропавшего сына одного из них. Этот сын не является родным, а был усыновлен.

7
16.07.2018, 18:22

Хороший мультфильм, с хорошим юмором, хотя и не без ошибок в сюжете. Не для детей, а для взрослых, кому интересно посмотреть со стороны на жизнь животных в зоопарке. Если вам понравилась подборка, нажимайте кнопки социальных сетей. Спасибо за внимание! Подборка из интересных и забавных случаев из жизни животных, о которых вы даже не догадываетесь У каждого есть животные, которые радуют нас своим присутствием.

7
17.09.2020, 09:32

Данный фильм является ремейком индийского фильма Слон. По сюжету фильма: индийский слон был убит браконьерами. В индийском городке, в котором все друг друга знают, начинается расследование обстоятельств этого жестокого и циничного случая. Каждый свидетель трагедии рассказывает свою историю. Никто не желает быть вовлеченным в это дело, но, спустя некоторое время, становится ясно, что каждый из них, каждый имеет свою историю, которая тесно связана с этим жестоким происшествием.

6
11.01.2015, 14:51

Когда он начинает говорить, у него просто не хватает слов!.

6
01.07.2014, 17:29

Это был лучший день рождения в моей жизни! Я была в Австралии и так получилось,что рядом с нами приземлился слон. Ну как приземлился,просто прошёл рядом. Мы его погладили,а потом все стали фотографировать(в том числе моя мама). А он пошёл дальше.И что вы думаете? Он пришёл к нам домой! У нас вся семья была в шоке,мы все были в восторге,т.к. до этого слоны у нас жили только в зоопарке.

5
20.06.2015, 07:12

Я думаю, все вы помните про историю жизни индийского мальчика, которого из любви и заботы приемных родителей в 13 лет отправили в закрытую военную школу-интернат в Англию. В этой школе уже 6 лет живет и учится его младший брат, у которого также были и есть приемные родители.

2
24.02.2013, 20:47

Очень понравился фильм, сюжет оригинальный и интересная концовка. Фильм снят в стиле комедии-мелодрамы. Советую посмотреть. Всем приятного просмотра.

2
13.05.2022, 14:04

Очень весело и интересно! Но почему не показали как герой в туалет ходит и как он в туалете засыпает? Ну, это же, по-любому, должно быть весело! Как видно из моего рассказа, я ни на секунду не пожалела, что мой сын смотрел этот мультик. А вы смотрели? Какой мультик больше всего понравился вашему малышу? Если вам понравилась статья, то нажмите, пожалуйста, на кнопки социальных сетей ( ).

0
08.05.2019, 04:55

Слон - это приключенческий фильм про африканский континент, про слонов, и про то, как слон спасает свою жену. Я его посмотрела с большим удовольствием. Сюжет фильма достаточно интересный. Он снят в приключенческом стиле. Действие происходит в джунглях и в Африке. Мы оказываемся в плену у банды, которая хочет захватить слона. И мы должны им помешать это сделать. В фильме нас ждут: джунгли, бои, слоны, саванна, и конечно красивые виды Африки.

0
13.02.2015, 19:04

Потрясающий фильм, он тронул меня до слез. Побольше бы таких фильмов, где не просто показаны страдания людей разных культур, но и показываются как меняется отношение к ним, начиная от презрения и заканчивая жалостью. Особенно впечатлил последний разговор героя с умирающей собакой, когда, после нескольких лет разлуки, он вернулся в приют, чтобы взять своего пса домой. И, конечно же, не мог оставить его.

0
Добавь свой комментарий!