Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Two for the Road Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
12884 голос
Кинопоиск
7.85/10
4606 голос

Двое в пути

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 27 апреля 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Переживающие кризис супружеской жизни, Марк и Джоанна Уоллес отправляются отдохнуть на французскую Ривьеру, место их знакомства. Будучи студентом, Марк, увлечённый журналистикой, берёт интервью у голливудской кинозвезды Джоанны в надежде найти свой путь в профессиональном мире. Пробный шар, брошенный в будущую карьеру кинозвезд, взбаламутил их чувства. Однако мягкий, добрый и светлый характер, жизнелюбие и оптимизм Джоанны и поддержка, которая ей оказывается со стороны её мужа, порождают новую, чистую любовь.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Two for the RoadРежиссер: Стенли Донен

В главных ролях
Одри ХепбернАльберт ФинниЭлинор БронУильям ДэниелсГэбриэлль Миддлтон
Трейлер к фильму Двое в пути
26.09.2021, 05:17

Фильм понравился, а вот концовка не понравилась. На протяжении всего фильма я всё думала, ну как же, как же так можно поступать с любовью? И всё таки почему-то до конца так и не поняла этого. У девушки и парня любовь, они хотят быть вместе, но почему же им не дают этого сделать.

5
04.01.2018, 08:44

Двое в пути - советский фильм 1969 года, снятый режиссером Георгием Данелия по мотивам одноименного романа Василия Журавлева, о работе двух молодых людей, работающих проводниками в поездах, по разным причинам, не по своей воле. Режиссеру удалось показать, как два человека волею судеб, должны найти друг друга, когда сталкиваются с разными проблемами, встречающими их на пути. Этот фильм был очень популярным в свое время. В главной роли я увидел Леонида Куравлева.

4
08.11.2022, 05:41

Этот фильм - это комедия положений. Неплохая комедия, но не особо смешная. Сюжет фильма таков: Два парня едут к своему другу - милиционеру, который его ждет на вокзале. По дороге они находят деньги, которые им не принадлежат. В итоге их задерживают и сажают в изолятор. Но деньги не отдают. Дальше им придется как-то выпутываться из этой истории. Фильм мне понравился, но он не шибко смешной. Он интересный, с неожиданными поворотами сюжета, но при этом не слишком увлекательный.

4
09.11.2014, 22:06

Это фильм о том, как мужчины ищут пути к женскому сердцу и почему-то всегда находят их. Я не смотрел этот фильм много лет. Сейчас решил дать ему второй шанс. Когда я посмотрел его второй раз, то заплакал. Он не понимает, что он сделал. Я даже не знаю, жив ли он. Но он точно жив. Так сказал мой отец, пытаясь найти своего младшего брата, который пропал без вести в Афганистане.

3
03.11.2019, 04:36

Двое в пути - это фильм, который я смотрю всегда с интересом, несмотря на то, что снят он уже давно. Это одна из самых первых советских картин, которая рассказывает о настоящей мужской дружбе. Когда смотришь этот фильм, не смотря на то, как он был показан в 1967 году, и насколько он был близок к зрителю, сейчас понимаешь, что многое в нем можно исправить и переделать.

2
05.07.2019, 08:21

Фильм про людей, которые не могли иметь детей, но нашли пути решения этой проблемы. В фильме есть кадры, где отец берёт своего сына за руку и они идут вместе по улице, я до сих пор помню эту сцену. И каждый раз, когда я пересматриваю фильм, плачу. Люди, не бойтесь заводить собаку! Это лучше, чем иметь ребёнка, правда-правда.

2
08.07.2019, 04:57

1. Фильм снят по одноименной повести Ивана Стаднюка. 2. В фильме снимались актеры, которые в дальнейшем получили главные роли в других фильмах режиссера: Леонид Быков, Татьяна Конюхова, Евгений Кузнецов, Валерий Носик, Василий Шукшин, Владимир Басов. 3. Сюжет фильма - это повествование о двух друзьях, которые попали в водоворот войны. В первые же дни герои потеряли друзей и оказались на передовой. 4. Актеры играли очень хорошо, особенно Леонид Быков.

2
12.03.2021, 04:54

Если вы не видели эту картину в детстве, то теперь, пожалуй, уже никогда не сможете её пересмотреть, так как время стёрло из памяти большинство сцен! Но те, кто помнит этот фильм, навсегда запомнят эту невероятную атмосферу! Картина о жизни простых ребят - учителей, рабочих, служащих, о стремлении к лучшему будущему! У меня только одна надежда на то, что где-то есть другой мир. Не такой, в каком мы живём.

0
01.09.2021, 02:30

На мой взгляд, фильм про войну, а не про любовь)) Я, как и многие, его смотрела потому, что фильм шел в кинотеатрах перед фильмом Летят журавли. И да, там действительно война. Мне было лет 13-13, когда я увидела этот фильм. Конечно же, мне понравились слова, написанные на экране, но это было далеко от того, о чем повествует фильм. Это история двух влюбленных людей, которые несмотря на все преграды, смогли быть вместе. Именно это и было главным в фильме.

0
04.03.2022, 15:47

Не для детей. У меня до сих пор мурашки по коже, когда я вижу эти картины: ни один из нас не мог вымолвить ни слова; мы просто смотрели друг на друга, не отрываясь, около 10 секунд, после чего я побежал к родителям и рассказал им о том, что я только что увидел. Моя семья не могла поверить своим ушам: они не видели войны в течение 4 лет.

0
Добавь свой комментарий!