Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Two Much Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
5547 голос
Кинопоиск
6.649/10
2204 голос

Двое - это слишком

Страны: Испания, США
Премьера фильма: 1 декабря 1995 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* У Арта Доджа полоса неудач: кругом долги и, похоже, придется жениться на богатой. Но нравится — то ему сестра невесты — Лиз! И Арт решает, что есть только два пути: или жениться, или взять реванш... Успеете ли Вы отдохнуть за две недели? Молодая парочка Эйлиш и Дженкинс решили начать новую жизнь. Они переезжают в Лос-Анджелес, чтобы стать лучшими в мире чтецами своих родителей. И в то же время атмосфера Нью-Йорка пропитала и их. Теперь только от Вас зависит, как сложится их жизнь. Удастся ли Джеки Бонд отправиться за миллион долларов в Антарктиду на спасение затерянного острова? Во всем мире лишь один молодой человек умеет разгадывать сны, видеть будущее и читать мысли, разделенный с Юкием Мисимой. Но чтобы сделать карьеру специалиста, ему придется стать его учеником. О том, что ждет Джеки в будущем и чем закончится их дружба, можно узнать только, если дочитать до конца эту книгу. Искатели счастья попадают на подводный остров в Тихом океане, где обитают необычные существа. Им предстоит подружиться с аборигенами и научиться выживать в опасных условиях. Редкое издание "Винни-Пух" в мягкой обложке, прекрасным оформлением, с 19 иллюстрациями знаменитого художника Эрже! А также 4 раздела и 48 страниц. События происходят в недалеком будущем, где человек может творить что хочет — в магазинах и на улицах города будут сотни гигантских, вооруженных роботами, безликих машин, управляемых жестокими и безжалостными роботами. Новое продолжение культового произведения "Полет навигатора" в современном прочтении известного писателя-фантаста. Миры развиваются параллельно: в одной части планеты люди обитают на планете Сан-Франциско, из которой, собственно, и происходит действие книги. В другой части планеты, где мир жесток и несправедлив, на троне восседает робот. Киберпанковский триллер, основанный на классической книге Кира Булычева "Сто лет тому вперед". Бывший полицейский Майкл Салливан, отбыв наказание в тюрьме, решил вернуться к криминальной деятельности. Но здесь он столкнулся с враждебностью и жестокостью клана криминальных авторитетов. Яйцо, снесенное подлой колдуньей, стало причиной ужасных бедствий — разразился невиданный по силе пожар, который погубил не только ведьм, но и весь мир... Студент-маньяк жил в страшном страхе за свою жизнь.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Two MuchРежиссер: Фернандо Труэба

В главных ролях
Антонио БандерасМелани ГриффитДэрил ХаннаДэнни АйеллоДжоан Кьюсак
Трейлер к фильму Двое - это слишком
07.11.2020, 01:48

Двое - это не мой жанр, поэтому я, наверное, и не смотрела эту комедию. Но мне очень приятно, что мои друзья и подруги советовали ее посмотреть. Фильм довольно тяжелый, с трагичными событиями, которые развиваются по мере повествования. Накал страстей не слабый, это точно. Главный герой, Макс, хочет оставить работу и начать новую жизнь в доме, который построил его друг. Он пытается найти в этом доме свою любовь.

7
18.01.2015, 02:40

Двое - это 1985 год. Страна - СССР. Режиссер - Павел Арсенов. Сюжет. В центре сюжета двое, которые любят друг друга, но по стечению обстоятельств они вынуждены скрываться от милиции. Им надо сбежать с огромной дачи, на которой они прожили много лет. Для решения этого вопроса им приходится нанимать частного детектива. Но, увы, все идет не так как задумывалось. И они попадают в комичные ситуации. Мое мнение. Фильм интересный, актерский состав хороший.

7
02.03.2019, 18:08

Фильм хороший, местами смешной, но у меня лично после просмотра остались несколько вопросов. Вопросы 1. Это что за фильм, где все такие добрые, а в конце показывают, что она его обидела? 2. Почему нельзя было показать, что там происходит с этим мужчиной, и чем там занимаются муж с женой, если у них такие хорошие отношения. 3. Где вообще там женщина, которая в семье что-то решает. У них какая-то нездоровая семья.

6
23.09.2014, 21:47

Если вы читали книгу Трое в лодке, не считая собаки, то вы легко поймете, что этот фильм, в котором снялись такие звезды кино, как Роберт Редфорд и Дастин Хоффман, является вольным пересказом знаменитой книги. И если в книге главными героями были сами трое друзей, то здесь их роль исполняют актеры в основном второстепенных ролей, которые, так сказать, разбавляют главных героев.

5
25.04.2016, 13:03

Хорошая игра актеров, отличная постановка, интересные и интригующие диалоги, отличные песни. Но все, буквально все в сюжете настолько предсказуемо, что когда уже ничего не ожидаешь, ждешь хоть какой-нибудь фигни, случается неожиданная развязка. Прочел у кого-то в журнале, что в Париже можно купить книгу, напечатанную на туалетной бумаге. Зашел, купил, принес в универ.

4
26.01.2015, 20:52

Я очень люблю этот фильм. Он очень смешной, красивый, добрый, местами поучительный. Фильм о том, как один человек, не желающий быть с женой, встречает другого человека, который хочет быть с ней. И так как люди, которых разделяют тысячи километров, живут в разных странах, они вынуждены общаться по телефону. Но в конце фильма, их телефонные разговоры превращаются в настоящую любовь. Сюжет фильма - очень хороший.

3
25.06.2018, 17:31

— Не ожидала, что так получится! В конце концов, там же у всех есть сердце! — А вот в этой сцене, когда он её обнимает? — Да, здесь и правда всё плохо. Нет ничего плохого в том, чтобы быть человеком. Просто мы слишком много времени проводим в поисках человека, которому можно рассказать о своих чувствах. А найдя его, мы уже не можем отпустить его ни на секунду.

3
23.02.2013, 15:20

В самом конце фильма, так и хочется крикнуть - Не верю! - Вот да, все-таки есть в нем что-то, чего в последнее время очень мало. Есть, конечно, какие-то общие стереотипы (притом такие, что аж противно), но в целом неплохо. Правда, есть и минусы в виде отсутствия какой-либо интриги, и еще один недостаток - полное отсутствие чувств.

3
02.03.2021, 00:53

Очень смешной и грустный фильм, мне понравился : Неплохой фильм с очень хорошим сюжетом : Я хочу рассказать вам историю, которая произошла несколько лет назад. Моя лучшая подруга Настя пригласила нас с мужем на свадьбу. Мы приехали, а Настя сказала, что мы будем в ресторане сидеть за одним столом. Сначала мы не поняли, но потом Настя подошла к столику и попросила нас пересесть. Оказывается, она купила нам одинаковые платья, но не знала, кому какое достанется.

3
17.08.2017, 13:14

Я думаю что этот фильм не для меня, фильм не понравился. Не очень я люблю фильмы о мести и о том, как одна может сделать больно другой. Это скорее всего не фильм, а так, мелодрамма, на один раз посмотреть. Фильм состоит из двух историй. Первая - как молодая девушка была изнасилована и брошена на несколько дней на произвол судьбы своим отцом, который жил вместе со своей женой и детьми, к которым он был жесток. И вторая - семья, в которой папа избивал маму и двух дочерей.

0
Добавь свой комментарий!