Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Machete Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
193773 голос
Кинопоиск
6.461/10
77522 голос

Мачете

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 2010 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Во время покушения на сенатора опытный наемник обнаружил, что находится на мушке у снайпера. С трудом избежав смерти, он узнает, что его подставили, и теперь ему нужно покончить с собой любым доступным способом и как можно быстрее. С помощью друзей и недовольного начальства, находит идеальное решение: взорвать грузовой состав, чтобы осуществить акт суицида. Но это не единственный план киллера. У него есть еще два - захватить самолет и улететь из страны, а лучше - за границу. Увы, его планы не успевают свершиться - наемники по ошибке попадают на этот грузовой самолет. Наемники, лишившиеся денег, собственной жизни и всего, что имеет, вынуждены выживать и работать на правительство в обмен на кровавый контракт.
Год: 2010Бюджет: $44,083,657
Оригинальное название: MacheteРежиссер: Этан Маникис

В главных ролях
Роберт Де НироДжефф ФэйиМишель РодригесДжессика АльбаДэнни Трехо
07.05.2019, 11:15

Этот фильм очень динамичный, на самом деле. Но в общем-то он мне понравился. Сюжет и правда не очень замысловатый, но при этом он достаточно напряженный и интересный. Снято достаточно хорошо (по крайней мере для такого фильма). В фильме немного юмора, немного ужасов, присутствует и политика. Актерский состав подобран очень хорошо. Необычно то, что в фильме есть чернокожий персонаж, и причем очень крутой. Мне понравилось как сыграл его Роберт Патрик.

7
20.03.2013, 14:36

Что мы имеем: - Фильм-комедия - Сюжет из пальца - Очень уж тупой сценарий (как мне показалось) - Неуместный юмор, который ни к чему не приводит - Очень много пафоса, над которым хочется посмеяться, но не получается, потому что это очень смешно. Это именно тот случай, когда кино не для всех и не всем понравилось. В итоге: фильм-комедией назвать нельзя, даже с большой натяжкой.

5
21.08.2022, 14:49

После просмотра этого фильма хочется жить и работать, а так же перестать пить и начать носить маску.

3
27.02.2018, 08:57

Как можно оценить этот фильм? Это типичный голливудский блокбастер, который не всегда хорош с технической стороны. Но он не плохой в том плане, что не имеет особой морали, т. е. то что хотел сказать автор не видно. Он берет свое начало в 2004 году, и это уже не совсем новая история, поэтому можно сказать, что она не оригинальна, но очень интересна. Если вы не знали, то Мачете - это вымышленный человек, в роли которого снимается Роберт Де Ниро.

2
02.03.2017, 12:46

Фильм отличный! Если вы такой же любитель острых ощущений, как и я, то должны его посмотреть, не пожалеете.

2
24.01.2022, 08:48

Этот фильм я впервые посмотрел в кинотеатре, давно это было, лет 5 назад. Запомнился он мне тем, что главный герой по прозвищу Мачете - настоящий мачо и, конечно, крутой перец. Как только я увидел его лицо, сразу понял, что этот кадр будет в фильме. На протяжении всего фильма он не теряет присущую ему харизму, не смотря на то, что ему пришлось иметь дело с разными типами людей. Сюжет довольно динамичный, интересный.

2
12.02.2015, 04:27

Это фильм одного из самых ярких и любимых мною режиссеров Майкла Манна. Но не просто одного из, а одного из тех немногих, которые снимают кино со вкусом, без пошлости, без глупости, и при этом еще и с юмором. Мне кажется, что именно такая манера съемки выделяет этот фильм среди множества других. Очень динамичный, местами даже чересчур, но при этом легкий, веселый и интересный. Сюжет в меру запутанный и динамичный.

2
15.03.2012, 15:29

История о том, как мексиканский мальчик в раннем возрасте переехал в Мексику с родителями и попал в плохую компанию. Его похищает наркобарон и делает из него свою личную армию. Он учит его всему, что знает сам, дает ему оружие и посылает его на самые сложные задания. Мальчика зовут Мачете, он - профессиональный охотник на людей, его навыки очень полезны для наркобарона. У него много врагов, но его любит весь город, а наркобароны боятся его, как огня (за исключением одного - Карлоса).

1
05.06.2015, 09:16

Фильм Мачете - культовый фильм со Стивеном Сигалом в главной роли. И да, это один из самых культовых фильмов про Кубу и кубинцев. Этот фильм - символ страны и ее духа. На Кубе нет места для мачизма, там только юмор, только позитив и только любовь. Там танцуют всю ночь напролёт и поют песни. Я посмотрел этот фильм ещё в те времена, когда он был на английском языке, и он мне очень понравился.

1
23.11.2022, 09:11

Мне нравится этот фильм. Он необычный, необычный до такой степени, что я вообще никогда не видел подобного жанра фильмов. В этом фильме присутствует много жанров - это и комедия, и ужасы, и боевик, есть и фантастика, так же присутствуют и драма и мелодрама. Этот фильм не только для развлечения, но и для того, чтобы можно было подумать над своими поступками, над тем, как ты действуешь в той или иной ситуации. Фильм о том, что надо вовремя принять правильное решение.

0
Добавь свой комментарий!