Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
9
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
724 голос

Русские свингеры

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Каждый год веселая и бесшабашная компания свингеров выбирается за город. Свингеры были непротив. Даже наоборот, заодно приобщили нашу корреспондентку Олю к окружающей природе. Лето было прекрасным, и путешествие на шашлыки в нескольких километрах от города оказалось отличным поводом рассказать вам об этой поездке. В дороге вы узнаете, почему свингеры — это одни из самых свободных на свете людей. Мы вместе с нашими молодыми активными безбашенными подругами Ольгой и Наташей решили поехать в стиле свинг в деревню к дальним родственникам. Там и остановились, чтобы пожить и чуть-чуть поколбаситься.Как всегда, вначале было много текста, потому что, как всегда, были споры.Почему мы поехали? Ну хотя бы потому, что все предыдущие поездки были за город, а мы, как вы знаете, с Олей-то и не прочь покалякать.Сама Ольга совсем недавно вышла замуж, но наш опыт показывает, что наличие супругов не сильно влияет на нашу свободу. Наверно, мы просто нормальные люди, и когда человек находит себе пару, он учится с ней жить вместе, а не с родственниками.Итак, мы собрались вчетвером. Олей с нами поехали близкие друзья и родственники — наши многочисленные знакомые, про которых я иногда даже забываю в суматохе дней и ночей. Эта компания из двух семейных пар и нас с Наташей объединила идея провести семейную фотосессию в камерной атмосфере деревянного дома, где никого не бывает лишнего и можно просто немного отдохнуть и повеселиться.Поехали мы на машине, а дальше уже снимали на обочине дороги на камеру. Дело это нехитрое, но требующее аккуратности. Без этого никак. Традиция время от времени ездить на шашлык, есть его и смотреть на звезды пришла к нам из Америки. У нас на Новый год все-все переезжают в свой загородный дом, чтобы провести жаркие дни с шашлыками, вином и прекрасными девушками.В нашей компании все парами, и в основном это не безбашенные студенты или взрослые люди. Все мы давно уже самостоятельные и состоявшиеся в своей профессии, так что на шашлыках мы отдыхаем, купаемся и смотрим на звезды.Независимо от возраста и опыта, все мы очень разные, и поэтому наше общение получается очень разносторонним.Когда мы ехали на шашлычки, еще не знали, что на нас вдруг прольются какие-то странные, но справедливые события.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Поляков

В главных ролях
Ольга МиленинаАлексей ТихомировЮля ТихомироваМария ЗаславскаяДмитрий Пахомов
10.12.2020, 17:21

Фильм о том, как российские свингеры из глубинки приехали в Москву, чтобы найти себе партнеров и найти им работу, чтобы можно было заработать на покупку квартиры и автомобиля. Так же здесь есть немного о том, каково, когда ты живешь один без родителей. Фильм очень смешной, правда, местами грустный. Но в целом получился отличный фильм! На момент выхода фильма ему было всего три месяца. В главной роли был актер, сыгравший роль отца - Дмитрий Нагиев.

6
14.09.2020, 20:45

Я бы его запретила, вот почему: 1. в самом начале фильма русские и китайские солдаты танцуют на Красной площади. 2. далее показывают, как они совокупляются. 3. в конце фильма они в Москве то же самое делают под песню Владимирский централ. Очень рекомендую фильм тем, кто любит погорячее. Позор. Как и все фильмы о России.

5
08.06.2018, 19:49

Фильм для тех кому за 40, или просто для любителей русского кино. Ни о чем. Если вам больше 20, то можно и посмотреть. Затравка - история трех русских свингеров. Они едут отдыхать на море. Девушка знакомится с парнем, парень - с девушками. На отдыхе они проводят время в сауне с пивом, шашлыками. В общем, отдых удался.

5
22.01.2016, 15:50

Если этот фильм кому-то понравится — значит, у этого человека нет сердца. Если кому-то не понравится — то у него нет души. На самом деле это кино про двух друзей с нетрадиционной ориентацией. Про их жизнь, про их семьи, которые они приняли и полюбили, про то, как они пытаются наладить отношения с семьями друг друга, как ведут себя с детьми своих друзей, с их семьями и друзьями. А еще это фильм про любовь.

5
05.03.2022, 23:53

Фильм Русские свингеры – это в своем роде шедевр отечественного кинематографа. Хотя по названию понятно, что сюжет там не один. И это действительно так. Но то, что эта история одна из лучших, я не могу утверждать. Дело в том, что у фильма есть свой неповторимый шарм, который отличает его от многих других фильмов жанра драма или мелодрама. Во-первых, в фильме нет никакого насилия, никаких ужасов, крови и прочего ужаса.

3
24.09.2017, 09:09

Когда-то они были молоды и знамениты, но однажды что-то изменилось. Теперь они стали старыми и никому не нужными. В жизни этих героев многое произошло. Они познакомились и поженились, у них появились дети, и они были очень счастливы. Но вскоре их счастье рухнуло. Супруги развелись. Она уехала в Америку, а он остался в России. Дети давно разъехались, но всё ещё поддерживают контакты. У детей тоже не всё гладко, ведь жизнь в Америке намного дешевле.

2
21.03.2013, 15:10

Русский фильм про свингеров. В основе сюжета любовный треугольник и не одна любовная линия. Данный фильм можно смотреть разве что как комедию, но не более, ибо юмор какой-то вымученный и примитивный. Не могу сказать, что смотрела на одном дыхании, так как сюжет слишком простой, а диалоги банальны.

2
02.01.2017, 11:57

Это же надо было так назвать, блин.

1
20.07.2014, 16:55

В начале фильма, когда начинается описание жизни семьи, я подумала, что у них там любовь-морковь и все такое. Но, когда они пошли в ресторан, я поняла, что это просто свингеры. Мне вообще не понравился этот фильм, не было в нем никакой романтики.

1
15.10.2012, 13:34

Это первый фильм, который я посмотрел целиком, и это было лучшее, что я видел в своей жизни.

0
Добавь свой комментарий!