Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Door in the Floor Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
15465 голос
Кинопоиск
6.317/10
1435 голос

Дверь в полу

Страна: США
Премьера фильма: 18 июня 2004 (США), 11 ноября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Могла ли в тот день семья Коулов знать, что невинное желание прокатиться на автомобиле перевернет весь их мир. Визг тормозов, скрежет железа, предсмертный хрип и темнота. Обстоятельства гибели Тэда Коула были установлены не сразу. Трагедия разыгралась ранним утром в воскресенье, 25 октября, в округе Олбани в штате Нью-Йорк. Жертвой этого происшествия стал представитель двух поколений – мужчина и его маленький сын. Машина упала с моста над Бережливым каналом в аллее Квинсборо неподалеку от дома Колина Коула, его супруги Мэделин и их дочери Мелиссы, которой едва исполнилось шестнадцать. Мэделинд, находившаяся за рулем, перепутала педали и нажала на газ, резко сбив сына, который тоже не успел затормозить. Через два года в Нью-Йорке умерла Мелисса. Ее автомобиль столкнулся с двумя машинами. В это время дети гуляли неподалеку. Окончательно автомобиль вмятина была устранена, когда уже стало очевидным, что малыш находится в критическом состоянии. У него были многочисленные травмы лица и ног, сломана нижняя челюсть. Мальчика через 10 дней после трагедии перевели в клинику Барнса, где его осмотрели специалисты. Как оказалось, травмы были слишком серьезными. Их сын Энди, которому тогда было всего три года, был перевезен в отделение интенсивной терапии. После случая с Энди Колин Коул также сел за руль автомобиля. И был снова в шоке. Он забыл, что на заднем сиденье были его собственные двое детей – 2-летний сын и 6-месячная дочь, которую он взял с собой на прогулку. Все произошло в то самое время, когда младшая из сестер Коулы – Мелисса – находилась на руках матери. Они решили прокатиться за городом. Мэдди увеличила скорость, не справившись с управлением, и машина выехала на стремительный мост. Мэдисон отделалась лишь переломом ноги, а Энди погиб. Поначалу родители Энди пребывали в шоке, но постепенно стали понимать, что случилось. Тэд и Мэделини Коулу считали, что их сын в глубоком шоке, однако в состоянии критическом. Полицейские зашли к ним в дом, чтобы оценить все произошедшее. Из дома ничего не пропало, и никто не заметил, что отец и мать пытались произвести впечатление на соседей и друзей.
Год: 2004Бюджет: $6,715,067
Оригинальное название: The Door in the FloorРежиссер: Тод 'Кип' Уильямс

В главных ролях
Эль ФаннингДжефф БриджесКим БейсингерДжон ФостерЛарри Пайн
Трейлер к фильму Дверь в полу
03.06.2017, 16:00

Просто убейте меня! Это отвратительно, - сказала жена, посмотрев фильм Впусти меня. Я ничего не сказал, потому что просто не знал, как ее успокоить. Я больше не мог этого выносить, - говорил он, - и поэтому я решил, что с меня довольно, и пошел повесился. На следующий день его нашли повешенным на чердаке, где он прятал свой дневник. Ему было пятнадцать.

7
15.12.2017, 05:42

Это очень смешной фильм, но смешно здесь лишь первые 30 минут. В остальное время - просто нет слов. Я не смотрел фильма 31 декабря, и меня спросили, смотрел ли я его. Ответил, что нет. Теперь каждый раз, когда я слышу о том, что кто-то посмотрел Дверь в полу, я думаю, что этот человек посмотрел его в новогоднюю ночь.

6
11.01.2017, 06:43

Я, вообще-то, не люблю фильмы ужасов, так как их сюжет обычно основан на чем-то вроде мистического заговора против главной (и не очень главной) роли, которая оказывается в центре событий. В фильме Дверь в полу 2005 года я, конечно, не нашла чего-то сильно пугающего и оригинального, но зато он оказался довольно забавным и добрым. Как мне кажется, это один из немногих фильмов ужасов, который не вызывает у меня особого испуга. Сюжет фильма Жила-была семья, в которой был папа и мама.

6
14.10.2017, 11:41

Неплохой фильм, со смыслом. Актеры хорошие снялись.

6
19.11.2012, 06:54

В кои-то веки фильм не о том, как кто-то делает больно кому-то, а о том, какой выбор делает человек и как он его воспринимает, и что из этого получается. После этого фильма я поняла, что люди делятся на два типа: те, кто считают, что в жизни только две возможности выбирать, и те, кто говорят, что выбор есть всегда.

6
20.01.2019, 07:12

Не то, чтобы этот фильм был шедевральным, но он вполне смотрибельный. Хотя мне он показался довольно скучным. Отзыв про фильм Паранормальное явление: Когда я его посмотрел, я подумал Ну, хорошо, неплохо Потом я посмотрел его снова, и, знаете, я теперь думаю, А что, если я прав? И все эти мои мысли я изложил здесь.

5
13.08.2013, 21:11

Очень понравился, советую. Застрял в самом центре событий. Вот уже второй год подряд в один и тот же день мы с женой и сыном уходим из дома рано утром, около 8 часов, чтобы встретить рассвет на пляже. Народу почти нет, только несколько семей со спящими детьми и мы, четверо взрослых. В какой-то момент, сын захотел пить. Я достал из рюкзака бутылку воды, отвинтил крышку, протянул ребенку.

1
16.08.2012, 15:33

Я люблю старые фильмы. В них присутствует некая атмосфера и дух времени. Не важно что за фильм, будь то комедия или драма, в нем всегда присутствует интрига, и когда видишь, что она раскрыта, понимаешь, что это еще не конец истории. Вот именно таким фильмом для меня стал Дверь в полу. Он мне понравился своей оригинальностью, атмосферой, сюжетом. Главная его идея в том, что люди, которые не могут сказать всю правду, скрывают ее от других. А если они этого не могут, значит, это все ложь.

1
03.08.2012, 08:21

Это фильм с очень необычной историей. В нем рассказывается о человеке, который в детстве потерял родителей, а позже из-за аварии лишился ног и возможности ходить. Однако он не стал отчаиваться, а пошел учиться на художника и стал известным архитектором. Его главный герой сумел найти свое творческое призвание и обрел веру в себя. Но он так и остался без рук и без ног, но это не помешало ему жить полноценной жизнью, которая наполнена радостью и счастьем. Он стал полноценным художником.

1
04.12.2022, 16:42

Если вам понравился первый фильм, то и второй, скорее всего, понравится. Дверь в полу — это триллер, действие которого происходит в доме престарелых. Несколько пожилых женщин находят дверь в полу открытой, заглядывают туда и больше не возвращаются. В их числе и главная роль в этом фильме. Она просыпается от собственного крика. Вокруг темно, она ничего не понимает, но по щекам текут слёзы.

1
Добавь свой комментарий!