Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Carnival Capers

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1932 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что на берегу океана идет карнавал: куколки и куклы, человечки и человечки, оркестры, фейерверки, дискотека и, конечно, любовь! Фантастическая встреча с замечательными знакомыми и новыми героями. За одним из столов танцуют Карлос, Марианна и Пабло, а за вторым Карло, Чарли и Тони, которые благодаря своим друзьям из кукольного мира, начинают постепенно узнавать и понимать принципы человеческого общения. Однозначно ваш ребёнок будет в восторге от просмотра.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Нолан

12.11.2018, 19:20

Я давно хотел его посмотреть и вот на днях его посмотрел. Вообще, я люблю исторические фильмы и мультфильмы. Мне нравится, что в них чувствуется история, дух времени. А вот этот фильм мне понравился больше всего, так как он очень правдоподобный, есть некоторые моменты, которые могут показаться невероятными, но это было на самом деле так. Очень хорошо показана жизнь в Америке, люди очень похожи на своих предшественников, они не изменились за столько лет.

7
11.02.2015, 23:46

В начале фильма мы видим как группа американцев садится в автобус где по всюду висят флаги. Один из них висит высоко и он похож на флаг Канады, и один из сидящих американцев говорит: “Я никогда не слышал ни о Канаде, ни о ее флаге” (с) Что это за фильм? спросила бабушка. Как его можно смотреть? - спросил дедушка. - И почему у нее такое плохое изображение? - спросил мой папа.

7
03.05.2017, 00:54

Отличная короткометражка, вот бы так в кинотеатрах показывали! Нет, серьезно, отличная коротенькая история, которая раскрывает всю суть понятия праздник. А после просмотра остается легкое ощущение, будто посмотрел хороший фильм. Отличный фильм, всем советую! Я не хочу быть как все — это не в моих правилах. Меня не устраивает, что все, кто не похож на меня, пытаются копировать меня, или хотя бы быть на меня похожими. Мне всё это неинтересно.

7
02.04.2023, 08:06

Дети, смотрите на мир более реалистично! - Папа, а что такое реалистичный? - спросил маленький мальчик. - Не знаю, но уверен, что этот вопрос интересует очень многих людей. Мальчик вздохнул и задумчиво произнес: - Ну, реалистичный это такой, в котором все вокруг выглядит реальным. - Вот именно! - сказал папа.

7
17.04.2019, 17:21

После очередного просмотра этой картины, я начала задумываться о том, что фильмы с подобными сюжетами и персонажами уже порядком надоели. Но тут вышла такая картина как Misery - фильм про депрессию и психическое расстройство человека. В этой картине нет ничего, что бы меня заинтересовало. Я была в полном недоумении, почему этот фильм так нравится людям? В основном картина состоит из кадров, снятых на чёрно-белой плёнке.

6
26.05.2019, 22:04

Этот мультфильм очень классный. Сюжет у него очень интересный, захватывающий и не отпускает до конца просмотра. Я бы посоветовала всем смотреть его целиком, а не частями. Очень часто в мультфильме есть моменты, где нужно сделать глубокий вдох. От этого просто захватывает дух и сердце замирает. Музыка очень хорошо подобрана и прекрасно исполняет свою роль. Мультфильм очень позитивный и веселый. Рекомендую посмотреть его.

6
02.01.2019, 05:47

Некий английский лорд, дабы развлечься, приглашает в замок своих друзей, среди которых есть и девушка. Они прибывают и сразу же оказываются вовлеченными в череду забавных и опасных приключений. В этом им помогают все обитатели замка. А в конце фильма они узнают нечто такое, что изменит всю их дальнейшую жизнь.

2
13.08.2012, 01:44

История о двух братьях, которые едут в Калифорнию в начале 20-го века.

1
12.06.2016, 17:02

Сюжет: В фильме рассказываются про события начала Гражданской войны в США. В одном городе на Юге собрались богатые купцы и разоренные переселенцы, чтобы получить помощь от правительства и выкупить у них землю, но в конце фильма выясняется, что они тоже хотят продать землю и поделить прибыль с этого дела. Так, в результате, один богатый человек и его свита оказываются на необитаемом острове в океане.

0
04.07.2019, 03:08

Как не удивительно, сам фильм мне понравился! Хотя я ожидал увидеть нечто более мрачное и сюрреалистическое, нежели эта история про семью, которая просто решила прокатиться на дирижабле над Манхэттеном.

0
Добавь свой комментарий!