Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spicy City Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
517 голос
Кинопоиск
7.144/10
360 голос

Спайси Сити

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того что Мэтт МакКой, он же самый обычный парниша, он работает в крупной компании по производству транспортных средств, в виде грузового вертолета, где он довольно часто перевозит грузы, за что получает свою немалую зарплату. Мэтт не так любит свою работу, как ее любим считать начальник компании. Но однажды Мэтт видит вертолётный беспредел, который все больше и больше набирает обороты, поскольку военные против гражданских за бизнес, поэтому гражданская инспекция направляет свой вертолёт для наблюдения за порядком в Спайк Сити. Но вышло все намного хуже, чем планировалось, когда вертолет пошел на людей, сам Мэтт, был сбит огнем техники, и всех всех кто были с ним в вертолете. Саймон – новый спецназовец, которого нанял большой человек, чтобы тот устранил врагов. Саймон это самый обычный парень, но такая работа ему не по душе. Он не хочет жить по приказу, поскольку сам решает за что и кого его убьют. Саймон прибегает к помощи своей подруги Розы, которая - это не девушка, а девушка с огненными волосами. И вот пришло время этому стать реальностью. Как раз время начала атаки на Спайкер Сити, этого главного героя и отправляют в это место. Но, как известно в джунглях все как в лабиринте. Для Саймона все становиться настоящим кошмаром. Мультипликационный фильм про Таксиста с продолжительностью более ста часов. Он может одним взмахом руки направлять такси, а может и без помощи, ведь у него есть свой личный водитель, который подсказывает ему на какой дороге лучше всего ехать. Именно этот водитель и является главным персонажем фильма. В этом фильме он спасает жизнь многим из пассажиров такси и это становится неожиданностью для таксистов, а тем более для самого таксиста, потому что он немного не предсказуем. Времена лихих девяностых давно прошли, да и вообще весь мир стал прогрессивным и современным. Но и есть ещё другая сторона, это страх. Страх – это выдумка людей, которые хотят побыть бесправными и узниками своего собственного разума. Но так ли это на самом деле? Почему всё так, а не иначе? Наверное, это знает только сам человек. И если только представить себе, что ты можешь управлять электричеством, то это и по-другому можно назвать как контроль над миром и своей жизнью. В подобном состоянии находятся многие артисты и музыканты, из которых мы тоже можем наблюдать за жизнью известных представителей мира шоу - бизнеса.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Spicy CityРежиссер: Ральф Бакши

В главных ролях
Мишель ФиллипсЧарльз АдлерДжеймс КинРальф БакшиЛьюис Аркетт
26.11.2020, 21:39

На мой взгляд, это худший мультфильм в истории кинематографа. Он настолько плох, что лучше бы его вообще не снимали. Отрывок из книги Кот Без Прикрас: Но что это было? Я не мог понять. У котов так много запахов, а этот кот пах чем-то странным и незнакомым. Я учуял запах страха и паники.

7
01.03.2013, 05:51

Этот мультфильм-мультфильм не для детей. Но в то время смотреть такие мультфильмы было модно. Там, как и во всех мультфильмах есть плохие и хорошие, злые и добрые. В этом мультфильме нет плохих персонажей и его смело могут смотреть взрослые и дети. Он не очень страшный, но для кого-то будет тяжеловат. Мультик о том как один маленький город под названием Спайси сити стал центром наркобизнеса. Сюжет в этом мульте на столько прост, что его поймет любой человек, даже не интересующийся этим.

7
12.11.2014, 11:04

Это один из моих любимых фильмов, который я посмотрел уже несколько раз. Фильм снят по мотивам рассказов Рея Брэдбери: 451 градус по Фаренгейту, Золотые фрукты с Канарских островов и др. В центре сюжета - бывший полицейский, а ныне частный детектив, получивший от своего бывшего руководителя дело об исчезновении жены преуспевающего бизнесмена. Проникая в запутанные отношения супругов, детектив постепенно распутывает клубок интриг, которые мешают его собственной жизни.

5
24.11.2016, 14:14

— Это же просто комедия, нафига ты плачешь? — Мне жаль жителей планеты, которым придётся все это съесть! — Им придется есть что угодно, лишь бы избавиться от меня! Он всегда такой, ему нельзя доверять. Они меня достали! Я не верю в силу Пикабу. Если у вас случилась беда и не знаете как её решить, то напишите здесь, возможно кто-то поможет. Я уверен, что тут есть очень много хороших и неравнодушных людей.

5
17.12.2012, 12:28

Да. Когда я первый раз увидела его по телевизору, я подумала: Это ужасно. И это еще хуже! Но теперь я понимаю, что была не права, и эта картина вовсе не ужасна. Она очень смешная, и в то же время страшная. Очень рекомендую! (М.Д.) Притча. - Я так устал от этого одиночества, - сказал как-то вечером один человек другому. Ты даже не представляешь, насколько ты прав.

4
30.11.2012, 07:39

Уморительная комедия с Джейсоном Стэтхемом в главной роли. Этот фильм, несмотря на то, что не новый, но уже и не слишком древний. Сюжет простой и незамысловатый. Снимались в фильме как известные актёры, так и совсем новые звёзды экрана. Актеры подобраны великолепно. Джейсон Стэтхем и его герой главный герой - это что-то потрясающее. Он по жизни такой нестандартный. И поэтому в этом фильме ему главное проявить себя с такой стороны и сыграть достойно.

3
26.04.2012, 06:58

Если вы любите мультики, то вы конечно же знаете про Спайдервик. Хроники. Но все же я хочу сделать акцент на этом фильме: мультфильм не только для детей, но и для взрослых. Мультфильм очень трогательный и необычный, поэтому не для каждого, так что смотрите сами. Итак, в главной роли здесь есть такие герои как: 1. Огра и его сын - Огр со своим сыном. Оба они очень страшные, злые и ужасные. 2. Слендер и его семья - Слендермены, они любят издеваться над детьми и просто очень страшные.

2
21.05.2018, 10:00

Фильм очень крутой и хороший. Смотрится на одном дыхании! Очень интересно наблюдать за тем, как человек и его жизнь меняются под влиянием окружающих его вещей, людей и событий По дороге в церковь мальчик спрашивает маму: — А что это за тётя с нами в машине? — Это твоя бабушка, сынок. — А почему у неё на лице очки? — Потому что у мамы зрения нету.

2
02.08.2020, 10:19

Это был мой первый полнометражный мультфильм. И мой самый любимый в детстве. Очень часто пересматривала его в кинотеатре. Я очень любила этот мультфильм с самого детства. Потом он меня не очень порадовал в детстве, я как-то разочаровалась в нём, думала ничего интересного сейчас не снимут. А оказалось всё наоборот.

1
24.11.2013, 13:50

В некоторых местах слишком уж затянут сюжет Я никогда не стану хорошей мамой. Мне кажется, они будут называть меня сумасшедшей. У меня есть парень, он тоже не хочет детей. Мы оба счастливы. С другой стороны, все мои подруги уже дважды успели стать мамами, и все они страшно не довольны этим. Поэтому я и не знаю чего ожидать. Это очень печально.

1
Добавь свой комментарий!