Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Phantom Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1950 голос
Кинопоиск
6.525/10
416 голос

Супергерой

Страна: Канада
Премьера фильма: 20 декабря 2009 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:55:00

* Много лет назад наемные убийцы жестоко расправились с родителями Кита Уолкера. Чудом выжив после той страшной ночи, мальчик оказался в приемной семье. Он быстро пошел на поправку и уже в 14 лет мог самостоятельно сидеть за письменным столом. Отец Кита зарабатывал деньги, помогая своим многочисленным состоятельным клиентам вести дела. Он мог позволить себе практически все: дорогие машины, красивую одежду, изысканные развлечения. А его жена имела несколько домов в разных странах. [more] В семье росли две девочки — Сара и Джина, и так получилось, что они были похожи друг на друга, как две капли воды. Вскоре, в дом Уолкера приехал старший брат Кита Хедли, который был младше своей сестры на 10 лет. Он приехал к дяде и тете в гости и жил у них некоторое время, а после этого отправился по своим делам. Взрослые не подозревали, что это для них обоих было последнее посещение. На следующее утро Хедли обнаружили мертвым в собственной постели. Как оказалось, это произошло в результате несчастного случая. Он свалился с кровати и ударился затылком об угол кровати. По подозрению в убийстве был задержан брат Хедли. В ходе допроса молодого человека стали одолевать сомнения, так как за время своего заключения он ни разу не подал никаких жалоб. Заподозрив неладное, родители Хедли отправили его в психиатрическую больницу для умалишенных. В палате был широкий камин, в котором часто сидел сам Хедли и курил марихуану. Последней он выкурил дозу наркотика перед тем, как поскользнулся и удавился. Во время расследования всплыла история Хедли с наркотиками. Считалось, что именно он соблазнил Сару и завладел ее состоянием. За это он и поплатился. Но, как оказалось, все это было далеко не главным. Дело в том, что Хедли так ничего и не рассказал о своем прошлом. Более того, он категорически отрицал, что бывал с родителями в этой самой клинике. Тем не менее, полицейские на несколько дней забрали его с собой. И тогда Хедли признался. Оказывается, с 9 лет и до 17 лет он сидел в психбольнице за хранение марихуаны. Как такое возможно? Этот вопрос остался без ответа. Родители Кита заплатили большие деньги адвокату, чтобы тот добился освобождения брата. С этого времени все стало гораздо серьезнее. Хедли был помещен под строгий контроль до конца его дней, с ним постоянно проводились следственные действия.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PhantomРежиссер: Паоло Барзмен

В главных ролях
Райан КарнесСандрин ХолтЖан МаршанКамерон ГудманИзабелла Росселлини
Трейлер к фильму Супергерой
26.07.2015, 04:52

Фильм снят хорошо. Но сюжет какой-то плоский. Смысла вообще нет никакого. Скукотища. Не, ну серьёзно. Я люблю такие сюжеты, когда есть какой-то экшн, захватывающий сюжет, который держит в напряжении, и всякие необычные приключения. А здесь? На протяжении фильма только и слышно, как герой спасает мир. И всё. И этого даже почти не видно. Как-то скучно. Хотя, возможно, это я такой придира.

5
03.12.2012, 03:25

Американский супергеройский фильм Супермен: Красный сын (в оригинале Красный сын) рассказывает о приключениях молодого Красного сына, который становится супергероем и начинает противостоять злодеям. В картине также снимались Джон Легуизамо, Стивен Грэм, Питер Фонда, Джеймс Кромуэлл, Эрик Столц, Майкл Джитер и др. Фильм состоит из нескольких историй.

5
01.05.2017, 20:57

Мне очень нравится, когда в фильмах-фэнтезийных, а уж тем более в женских, в качестве главного героя появляются женщины, да не какие-нибудь там роковые и красивые красотки, а обыкновенные, вполне себе простые девушки. Но вот супергероини из комиксов для меня – это как-то что-то не то. И вот наконец я нашла фильм, где в главной роли играет женщина - это фильм Супергёрл (2009).

3
08.11.2016, 22:44

Фильм отличный, интересный, много спецэффектов, супергероев и суперзлодеев, но вот фильм не новый, он уже был в прокате лет 5 назад, поэтому сюжет слегка устарел и его может быть тяжело смотреть. Она: Идём в кино. Он: Не хочу. Она: Хочешь, идём в библиотеку. Так мы и ходили в кино и в библиотеку одновременно. Я всегда знала что я красивая! Мой парень это постоянно повторял.

3
19.07.2017, 22:42

Если я скажу, что фильм отличный, то я не скажу ничего нового. У меня все.

2
11.05.2017, 15:13

Не могу сказать, что он мне понравился, но и сказать, что нет, я тоже не могу. Фильм интересный, динамичный, с супергеройскими фишками, типа замедления времени, чтобы спасти кого-то в последний момент. Как раз тот самый момент, когда тебя спасают, а ты в это время все это снимаешь на камеру. Еще там есть какие-то роботы, которые за нами гоняются (с ними нам и надо бороться).

2
09.05.2018, 23:25

Это история про человека, который стал супергероем. Но, по какой-то непонятной причине его суперспособности не проявляются. Фильм начинается с того, как он уже после того, как герой спас девочку, в его доме начинают происходить странности. Так же он становится заложником своего супергеройства и теперь не может нормально передвигаться, но он все равно должен защищать этот мир. Все действия фильма разворачиваются в фантастическом мире, с супергероями, суперзлодеями и прочими интересными вещами.

2
24.10.2018, 16:35

Я был на премьере фильма в кинотеатре и хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра. Сюжет фильма очень прост: главный герой – супергерой, который борется со злом, спасая людей и город от угроз и врагов. По началу фильм немного нудный, по-началу все идет медленно, но потом сюжет постепенно набирает обороты. В фильме конечно же много спецэффектов, что только радуют глаза. Больше всего мне понравилось сражение главного героя с огромным пауком.

0
08.07.2013, 22:15

Супергерои всегда побеждают. Они — идеальные герои. В них верят. Их любят. Все женщины без ума от них. Как же не стать супергероем, пока ты студент? Супергеройство — занятие весьма рисковое, но жизнь слишком коротка и скучна, чтобы ее провести как все нормальные люди. А если ты и так супергерой? Тогда тебе тем более пора начать зарабатывать деньги.

0
02.08.2012, 01:18

Отличная режиссура, хорошая игра актёров и хорошая идея, но не более. Хотя я посмотрел фильм за два дня, я всё равно не успел увидеть все его замечательные стороны. Слишком быстро всё происходило, и слишком много было ненужных сюжетных линий. В итоге, фильм вышел отличным, даже несмотря на то, что я в нём не увидел какой-то особой глубины. Рекомендую посмотреть У знакомой дочка на 3 годика попросила Барби. Купила.

0
Добавь свой комментарий!