Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
268 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Prosperity

Страна: США
Премьера фильма: 12 ноября 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе. В это время все известные рок и блюз исполнители собираются на вечеринку. Те, кто не поместятся, могут танцевать на улице. Инопланетные гости, инопланетяне, могут выбрать себе какое-то животное и начать с ним петь песню и танцевать, как в мультике. Группа грызунов из своей странной формы делает шапочки и красуется друг перед другом. Чуть позже, группа из фильма Jumping Jack Flash делает себе яркие наряды, меняется прическами и начинают играть на разных музыкальных инструментах, петь и танцевать. Оказывается, что все они инопланетяне. На вечеринке присутствуют персонажи из фильма "Это Англия: Корабль странных дел". К кому можно обратиться? Та фирма, которая сделает ремонт в вашей квартире, должна быть проверенная. Ремонт квартир в Красноярске недорого обойдется вам потому что можно найти довольно недорогие предложения.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Вуд

В главных ролях
Мари ДресслерПолли МоранАнита ПейджНорман ФостерДжон Мильян
26.10.2013, 21:17

Если вы хотите посмотреть на что-то действительно оригинальное, то этот фильм должен вам подойти. История о том, как люди пытались изменить окружающий мир в лучшую сторону, и что из этого получилось. Очень поучительный и интересный фильм. Фильм можно разделить на две части: Первая часть рассказывает о двух бедных жителях деревни, которые мечтали стать богатыми и успешными. Они решили, что надо идти к своей цели постепенно, и поэтому начали с простого — сделали карьеру на ферме.

7
03.03.2014, 07:00

Хорошая работа. Главный герой — настоящий мужчина. И он, как и все мы, ищет своё место в жизни. И еще: Неплохой фильм, если вы не видели The Last Airbender: The Story of James Blond Когда в детстве меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту, я ответил, что хочу работать на круизном лайнере.

4
04.06.2016, 16:35

Фильм великолепен, он поднимает множество проблем: это и проблемы отцов и детей, и взаимоотношения людей, проблемы в семье, взаимоотношения внутри семьи и ещё ряд тем. И, конечно, это не только семейные проблемы как таковые, это проблемы общества того времени. Весь фильм идёт в чёрно-белом цвете, но это совсем не портит картину.

3
05.08.2015, 05:05

Этот фильм я обожаю за то, что он раскрывает перед нами историю Америки на стыке веков. История о том, насколько мы можем быть глупее и эгоистичнее в своих жадных стремлениях, как мы себя ведем по отношению к другим. Очень советую всем смотреть этот фильм, он стоит того. А вот другой отзыв: Этот фильм — пример того, какую важную роль играет в нашей жизни иллюзия. Ведь в фильме показан мир, будто придуманный с чистого листа.

3
11.11.2018, 03:59

Это потрясающе! Я не знаю, как у них получилось сделать это! Просто нет слов! Это гениально! В мире существует огромное множество произведений искусства и кино, которые не оставляют равнодушным никого. Но есть фильмы, над которыми невозможно не плакать. Один из них – Титаник. Эта история любви не оставит равнодушными даже самых черствых и хладнокровных людей. Она - богатая наследница, которая плывет на роскошном корабле.

2
04.10.2022, 00:22

Это фильм рассказывает о том периоде в Америке, когда еще не началась Великая депрессия, но уже появились автомобили со всевозможными удобствами и каждый начал зарабатывать себе на хлеб как мог. Да, да – когда ещё не изобрели конвейер и не было того, что мы сейчас называем комфортом. Но в целом фильм очень даже неплохой. Не хуже многих других, которые я видел. Особенно рекомендую тем, кто любит фильмы про жизнь людей в то время.

2
09.11.2018, 22:43

Это не фильм. Это настоящее событие. В нём есть всё: и трагедия, и драма, и юмор, и мистика, и фантастика, и триллер. Это самый настоящий современный фильм, который можно смотреть без перевода.

2
21.01.2018, 00:37

В конце фильма есть одна короткая сцена, которая полностью меняет ваше представление о жизни. Героиня этой сцены — старая леди — встречает на улице мужчину и говорит ему, что он выглядит счастливым и довольным жизнью — в точности как она сама, когда была молода. И мужчина отвечает ей, что они оба счастливы и довольны жизнью. Но когда женщина хочет уйти, мужчина останавливает ее и дает ей прочитать короткую надпись у него на футболке: Жизнь — хорошая штука.

0
08.04.2020, 19:39

The Greatest Game Ever Played. They are now supposed to mean it.

0
22.11.2021, 00:11

После этого фильма я начал смотреть этот фильм как-то по другому. А после просмотра фильма The River я начал вообще смотреть его как-то очень по особому. Даже сам не могу объяснить почему. Но теперь мой любимый фильм это The River, а не Prosperity. Просто я думаю, что Prosperity это больше для тех, кто любит истории про богатых. Ну или если просто посмотреть на красивых девочек и мальчиков.

0
Добавь свой комментарий!