Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
235 голос
Кинопоиск
0/10
87 голос

Bugs in Love

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 1932 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что милую старушку отправляют на тот свет. По очереди перед смертью, их посещает один из персонажей фильма Burning Romance, Burns Rogue, он принимает их всех, рассказывает, что с ними будет, и как они будут жить после смерти. Он последний из призраков, кто посетил тех, кого он оставил в живых. Он давал наставления и советы тем, кто его оставил. Он ничего не сказал про тех, кто погиб, но он однозначно хочет, чтобы все ему стали благодарны за все, что он для них сделал. Он объяснил каждому, что когда они умрут, им будет о чем задуматься и чего вспомнить, а пока что они могут жить и наслаждаться жизнью. Добрые слова и хорошие советы он оставил для нас. Каждый получил своё. Наставники, хранители, репетиторы, наставники, психологи и даже больные раком матери и дети, все остались живы и свободны. А вам нужна была эта сказка или вы с легкостью сможете пережить потерю родного человека? Режиссер Сакунами Тенно, группа людей, четверо молодых людей, приговоренных к смертной казни, они отправились в одиночное плавание на три года. Их корабль попал в аварию, и они вместе с останками корабля оказываются на необитаемом острове. Их бедственное положение - это единственный шанс, который есть у них в дальнейшем выжить и не сгинуть. Тема фильма в Азия-стайл (Азия всегда была и будет одной из основных тем голливудских фильмов). Главный герой - молодой парень. Он занимается бизнесом, а в свободное от работы время выращивает таро, лингамы (фаллос), и любит воспевать славу Будды. Тем не менее, у него есть проблемы. Он слеп, и у него нет зрения правого глаза. По ночам он вынужден использовать вместо глаз закрытые повязкой или очками. Однако, его оставили в живых на острове и с ним разговаривал демон, который считал, что, если парень будет жить, то он и дальше сможет видеть. Кроме того, ему все время снится, что его друзья мертвы, и чтобы убедиться в этом, он устраивает побег с этого острова. По ходу фильма зрителю становится ясно, что это все для того, чтобы доказать самому себе, что еще стоит жить.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Берт Джиллетт

10.03.2016, 09:01

Очень смешно, если вы знаете английский и любите животных. У них там даже есть своя история, и я ее полностью понимаю. Если вы не понимаете, то вам будет не смешно, а очень грустно. У многих в детстве тоже были собаки или другие животные, которые радовали нас. Но только некоторые из нас смогли понять это, как герои фильма.

7
05.07.2019, 07:23

Фильм на один раз, сюжет предсказуемый, но смотрится интересно.

6
24.07.2013, 07:09

Это лучший фильм, который показал мне жизнь простого парня, не миллиардера, но очень интересного человека. Вы сами должны посмотреть этот фильм. Он заставит вас смеяться, плакать и пережить самые разные эмоции. Фильм - замечательный! Если вы его не смотрели, то сделайте это обязательно. А еще лучше посмотрите вместе со своей семьей. Вам наверняка будет очень весело. Советую это сделать. Посмотрите только трейлер: Приятного просмотра. Не могу не поделиться с вами этой замечательной песней.

5
01.07.2017, 10:03

Этот мультфильм для людей с глубокими моральными принципами. Я думаю, это отличная фраза. Почему? А потому что тут есть все что нужно, и мораль, и красивый саундтрек, и все так здорово снято, и вообще, много всего хорошего тут есть. А теперь скажите мне, как можно быть хорошим человеком, если не любить мультфильм про собак? Это же мультфильм про людей.

5
23.03.2020, 07:04

Что за картина! Просто прелесть.

5
05.08.2015, 01:24

Если вы любитель мультиков, старых добрых мультфильмов то это однозначно стоит посмотреть. Фильм-мультфильм про любовь, про то что все начинается со взгляда, а дальше все более и более затягивает. Смотреть можно всей семьей, так как сам сюжет построен на любви, трогательный и нежный мультфильм. Музыкальное сопровождение великолепное, все время играет одна музыка, которая не надоедает. Сюжет хоть и не нов, но очень трогательный.

4
26.06.2019, 09:01

“Когда люди говорят, что это грустная история, они правы, но для меня это одна из величайших комедий, которую я видел.” — Вуди Аллен Моя жена никогда не читала книг, лишь журналы и газеты. Но однажды ей попался детективный роман, который очень ее заинтересовал. Она спросила меня, что там было написано, но не получила ответа. На следующий день, проснувшись, она увидела свою руку, просунутую сквозь дверную ручку. Затем рука исчезла.

3
18.04.2016, 11:39

Я никогда не видел более красивой и убедительной экранизации, чем в этом фильме. Даже не верится, что фильм был снят почти 100 лет назад. Это не фильм, а настоящий артхаус! В самом начале фильма, когда главный герой и его собака идут по улице, можно видеть, как собака поворачивается и направляется прямо к главному герою в течение довольно длительного времени. Затем он бежит в другую сторону и возвращается на некоторое время.

3
18.06.2021, 21:59

Я его скачала и посмотрела. Мне понравилось то, как в этом мультике высмеиваются люди (особенно женщины)! Мультик интересный и забавный, я уже успела посмотреть его на нескольких языках. И думаю, что всем понравится так же, как и мне. P.S.: Я его тоже скачала, но уже по-русски – очень забавно, надо смотреть. Хотя в оригинале фильм тоже смешной. По крайней мере, мне больше понравился английский перевод фильма (The Fugitive and the Girlfriend Sentence). Там просто смешно.

2
26.07.2019, 10:44

Не сказать, что я большой любитель фильмов с короткометражками, но этот мне понравился. И как же здорово, что в таком маленьком фильме содержится много полезного, поучительного и интересного. Bugs in love - кино о дружбе девушки и парня. Они знакомятся на вечеринке, и девушка рассказывает, что потеряла ключи от квартиры, а он - чтобы она его проводила до дома. Потом они долго переписываются в Твиттере и знакомятся так лично, что уже не представляют друг без друга жизни.

1
Добавь свой комментарий!