Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Filth Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
109382 голос
Кинопоиск
7.628/10
272525 голос

Грязь

Страны: Швеция, США, Германия, Великобритания, Бельгия
Премьера фильма: 28 ноября 2013
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Главный герой — Брюс Робертсон, детектив-сержант сыскной полиции города Эдинбурга, стремящийся получить вакантную должность детектива-инспектора. Начальник Робертсона, сержант Мэтью Стиллс, говорит, что Робертсон думает, будто его назначили руководить отделом в том же учреждении, что и сержанта Джеймса Пэджета, который работал раньше в его отделе. Для работы в Эдинбурге Робертсон получает новое отделение по расследованию убийств. Сущность работы — расследовать убийство, произошедшее в окрестностях города.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FilthРежиссер: Джон С. Бейрд

В главных ролях
Имоджен ПутсДжим БродбентЭдди МарсанДжейми БеллДжеймс МакЭвой
09.05.2014, 00:15

Это фильм, который я обязательно пересмотрю.

6
04.07.2021, 21:06

Я посмотрела этот фильм и не сказать что я в восторге. Я не любитель фильмов об алкоголизме и т. д. Но все же данный фильм мне понравился. Этот фильм о грязном человеке, который ради своих целей готов на все и все что он творит это грязь, грязь от которой нужно бежать. Фильм очень необычный, но мне он понравился. Так же хочу отметить игру актеров, все они играют хорошо. Советую посмотреть этот фильм. Ведь некоторые фильмы не раскрывают себя полностью.

6
31.12.2022, 22:55

Фильм Грязь - это очень тяжелый психологический триллер. Фильм о группе отморозков, которые издеваются над более слабыми. Есть еще один хороший фильм про таких же отморозков: Отсос (2017). Режиссер фильма - Ирфан Кхан. Этот фильм понравился мне больше. Там есть и интересные моменты, и хороший конец, а вот в Грязи ничего этого нет. Нет интересных моментов, сюжет не интересен. Я не поняла, почему фильм так популярен. В чем его смысл? Мне он не понравился.

5
31.05.2014, 22:10

Это так странно, но, знаешь, фильм действительно крут. Он не о политике и не о чем то таком. Он о том, как меняется твоя жизнь, когда ты просто начинаешь слушать других людей. И от этого меняется твоя собственная жизнь У меня не возникает желания кого-то за что-то осуждать. У каждого свое мнение. Мне нравятся те же фильмы, что и вам. С удовольствием посмотрю и другие фильмы.

4
17.09.2021, 19:42

Грязь - это кино, снятое в жанре хоррор, которое я смотрела на большом экране. Мне понравилось абсолютно всё: и постановка, и игра актеров, и музыкальное сопровождение. Это фильм о том, как простые парни из обычной студенческой жизни попадают в ужасную передрягу. Очень круто показана проблема выбора: жить в мире обычных людей или же остаться в той среде, где все они находятся.

4
05.09.2018, 23:22

Неплохой фильм, но только ради одного актера. Он играет одного из персонажей-наркоманов в грязной компании. Когда он в неё вступил? За что там люди любят этот фильм? Как можно было выбрать такого актера? И вот это ощущение после просмотра, что они с ним друзья. Не надо так! Надо выбрать актёра, который хотя бы чем-то выделяется, что и не надо. Но в целом, фильм неплохой.

3
11.06.2019, 06:59

Фильм Грязь — это не просто триллер про грязь, это история о том как герой Уиллема Дефо становится самым известным гонщиком в мире, а его имя — Адам Пэрриш. История начинается с того, что Адам Пэрриш (Уиллем Дефо) решает принять участие в гонках NASCAR, начав тем самым свою гоночную историю. Не буду пересказывать сюжет, потому что он вам не пригодится. Фильм Грязь, в отличие от многих других фильмов, снятых на подобную тематику, интересен и будет интересен.

2
20.09.2022, 06:57

Если вы любитель фильмов по комиксам, или просто комиксов, то вам не понравится. Для тех, кто не знает, комиксы — это рисованные истории, по типу рассказа, только вместо слов в этих историях используются картинки.

2
06.05.2013, 04:10

Это не совсем мой фильм, но его нельзя назвать плохим, или плохим для всех. Я его посмотрела и могу сказать , что этот фильм мне понравился. Да сюжет конечно же не очень,но смотреть стоит Наткнулась я на этот фильм случайно, когда искала какую то интересную киноленту для вечернего просмотра. И конечно же я не смогла пройти мимо него. Фильм Грязь оказался очень даже неплохим. Что же в нем понравилось? - Сюжет Посмотрела этот фильм - Грань грязи.

1
28.06.2014, 13:35

Грань реальности, ты не можешь по-настоящему потерять себя на некоторое время. Только когда все рухнет и начнется агония, тогда ты можешь потерять себя и свою жизнь. В этот момент ты понимаешь, что живешь. Но это сложно назвать жизнью. Это все как игра в карты с самим собой. Ты играешь и выигрываешь, но всегда проигрываешь. А знаешь почему? Потому что играешь сам с собой! Не с кем то. Просто сам с собой. И если ты играешь, то и проиграешь. Такова реальность, и ничего с этим не поделать.

1
Добавь свой комментарий!