Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Symposium on Popular Songs Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
298 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Симпозиум популярных певцов

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 1962 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается с того, что зрителям предстоит узнать о том, что один из самых известных певцов Америки, Лучиано, решил выйти на пенсию. Но всё же он продолжает свою работу, живя в свои последние дни, в окружении своих фанатов и доверенных людей, желающих продолжить его карьеру. Но в силу своего возраста ему уже начинает не хватать сил для продолжения певческой карьеры. В последние дни его жизни он решает провести симпозиум, где соберутся только самые популярные звёзды эстрады, чтобы подвести итоги их творчества за время их выступлений. Этот фильм мне очень понравился. Он хороший, милый, весёлый, добрый. В этом фильме есть очень интересные и поучительные моменты. В конце концов он заканчивается с юмором, что заставляет нас думать и размышлять. Мы видим, как люди всеми силами стараются сделать всё, что можно для того, чтобы добиться успеха в нашей жизни. Мне фильм очень понравился, он был показан с большим юмором и очень поучительным. Фильм симпозиус популярных певцев снят в жанре комедии. Но там и нет неблестящего юмора, а очень даже неплохие шутки. И смотреть этот фильм нужно, несмотря на то, что он не может не понравится - ведь Симпозиуме - это хорошая комедия, которая даже может быть чуть-чуть грустной. Сюжет интересный, главную роль играет известный американский актёр Гэбриел Бирн.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Symposium on Popular SongsРежиссер: Билл Джастис

В главных ролях
Пол ФрисГлория ВудБилли СтормСкип ФарреллRay Bauduc
Трейлер к фильму Симпозиум популярных певцов
13.01.2016, 09:57

Это фильм о жизни и творчестве популярных певцов и музыкантов того времени. Мне особенно запомнилась песенка Три белых коня. Она была написана в начале 60-х в СССР, так называемая бардовская песня, про лошадей, которые понесут куда-то. Песн получилась очень красивой и грустной, но в то же время весёлой и даже немного легкомысленной. Как всегда в фильмах в жанре комедия, в фильме Симпозиум главные герои это молодые ребята, студенты, которые любят петь и выступать перед публикой.

7
04.06.2012, 13:02

Соната для скрипки и фортепиано и Музыка на воде Я очень люблю слушать классическую музыку. В основном я слушаю оперу и джаз, но иногда случается что-то новенькое, например, симфоническая музыка. Вот так, когда у меня было свободное время я решила посмотреть мультфильм Симпозиум, но не просто просмотреть, а послушать.

7
10.04.2022, 12:28

Это одна из комедий, которые вы можете видеть в кинотеатрах, и если вы не смотрели, то очень рекомендую посмотреть. Мой брат приехал из Вьетнама и принес в дом черную гусеницу, покрытую белым порошком. Он сказал, что называется это суринамская пипа (или таракан). И он теперь постоянно говорит что-то про эту гусеницу и эти таблетки, которые она должна принимать.

7
16.01.2018, 07:47

1. Фильм про любовь. 2. Фильм про карьеру. 3. Фильм про счастье. 4. Фильм про то что все в жизни относительно. 5. Фильм для того чтобы понять что люди могут друг друга менять и что нужно меняться самому. 6. Фильм о том что люди в отношениях бывают счастливы настолько сильно, насколько сильно один из них хочет быть счастлив. 7. Фильм о глупости и непонимании, как можно жить вместе и быть счастливыми как брат и сестра.

7
10.08.2012, 04:19

Потрясающе, музыка как в лучшие времена, актёры на своём месте и никакой клюквы. А ведь он прав! В детстве я смотрел этот фильм только для того, чтобы насладиться вокалом великого Луи Армстронга, а сегодня думаю, что фильм прекрасен как раз вот этими молодыми непрофессиональными актёрами. Может, не надо искать клюква на клюкве, а стоит поискать настоящих талантов среди молодых? Не всех же актёров мы видели в таких фильмах в таком возрасте.

6
24.03.2016, 12:59

Симпозиум (англ. The Symposium) — фильм 1962 года, мелодрама режиссёра Джона Хьюстона по сценарию Джерри Сайнфилда и Джона Хьюстона. В главных ролях — Вивьен Ли и Лоуренс Оливье. Я посмотрел его в кинотеатре, когда был в Москве. И вот недавно я решил его пересмотреть, ибо очень давно не видел, а тут еще и новый русский перевод появился.

6
19.05.2021, 06:14

Это ужасно. Все они выглядят так, словно только что вылезли из телевизора на полчасика, чтобы дать зрителям представление о современной поп-музыке. И я даже не уверен, что хоть кто-нибудь из них умеет петь.

5
12.03.2018, 14:22

Я не верю, что они в самом деле поют. Они как будто говорят друг с другом. И при этом у них нет никаких интонаций. Просто какие-то вопли. - А мне понравилось, как они выглядят, и костюмы им очень идут. А песни ничего. Особенно хороша была маленькая певица с гитарой. Она сидела в центре, пела, а вокруг нее были расставлены цветы.

4
04.11.2018, 01:33

Фильм снят по повести В.Розова Вступительное слово к фильму Симпозиум. Популярные певцы. Мне этот фильм понравился тем, что в нём снялись многие знаменитые исполнители эстрады 60-х годов, а также очень интересные и колоритные актеры-звуковики: Олег Анофриев, Владимир Винокур, Анатолий Папанов, Николай Караченцов, Тамара Семина, Владимир Ушаков, Валентина Сперантова.

3
10.08.2018, 07:12

В кои-то веки посмотрела хороший фильм, и он вовсе не про поп-певцов, а про ученых. И снят он так, что на экране постоянно возникает мысль А как же они это сделали?, И это они тоже так могут? Снято великолепно, актеры отлично сыграли, фильм на пять. Это я к чему? А к тому, что мой муж меня совсем не слушает и ничего не хочет слушать.

1
Добавь свой комментарий!