Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shattered Image Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
698 голос
Кинопоиск
5.292/10
192 голос

Никита-двойная жизнь

Страны: Великобритания, Канада, США
Премьера фильма: 28 августа 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Молодая привлекательная женщина Джесси живет двумя жизнями. Днем она счастливая невеста, проводящая со своим новоиспеченным мужем медовый месяц где-то на экзотическом тропическом острове. Но ночью Джесси — гламурная фотомодель,... Терри для своего малыша старается на все 100. Они неразлучны. Но вот неожиданные события в жизни Терри вынуждают их на разлад и на некоторое время расстаться... Девушка не умеет летать, и мечтает совершить невероятное путешествие на воздушном шаре в поисках своего отца. Но ни одно ее желание не исполняется, и она отправляется... Кейден и Джина очень разные, но их объединяет одна страсть — долгожданный брак. Они готовы сделать все, чтобы добиться его, и даже пойти на многое, в том числе и на... Молодой человек Луи, овдовевший еще в детском возрасте и с той поры не прекращающий военных действий со своим обидчиком — отцом, на грани самоубийства. Дилемма состоит в том, что... В сказочном, непознаваемом, волшебном мире, огромном мире грез, в нем все возможно и все возможно в этом мире. Но девушке Ингрид этого не понять, пока у нее не... Когда на пороге появляется некий мистер Б. и заявляет о намерении купить 100% акций предприятия, то для нью-йоркской семьи Мэннингов начинается самая настоящая круговерть. Каждый день они... С самой юности у 12-летней Агнессс творится что-то неладное. Она понимает, что ее воспринимают не как человека, а только лишь как способное к обучению существо. Когда... Что может заставить нормального человека сделать аборт? Только преступление или чудовищное стечение обстоятельств. И только Питеру Стоуну, молодому бизнесмену, однажды удается остановить шокирующие события... Женщина с доброй душой и привлекательная. От нее не возможно отвести глаз. Но даже не в том дело, что она невероятно привлекательна, а в том что она... Это история девушки и трех ее братьев. В наши дни, когда образ жизни и стиль мышления людей кардинально изменились и воплотились в новые, более легкие и... События фильма происходят в недалеком будущем в США, точнее в Калифорнии. В центре сюжета — молодая красавица, которая работает менеджером в компании "Death Row", которая занимается... Сюжет фильма рассказывает историю нескольких поколений одной семьи, история о вражде между сыновьями и их отцами, и как в результате всего этого они становятся врагами. Два брата.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shattered ImageРежиссер: Рауль Руис

В главных ролях
Уильям БолдуинАнн ПарийоЛизэнн ФалькГрэм ГринБюль Ожье
18.10.2019, 18:19

В начале фильма мы видим молодого парня, который живёт обычной жизнью. Его зовут Никита. Однажды он видит, что его сосед по дому совершает странные вещи и решает помочь ему. Он берёт с собой девушку (Камиллу), чтобы найти его. Но из этого ничего не выходит, а потом они понимают, что за ними кто-то следит. Фильм действительно интересный, но я почему-то ожидала большего от него. Да, задумка интересная, но исполнение не дотягивает до 10 баллов.

7
24.06.2014, 12:45

Когда я выбирала фильм для просмотра, я думала, что это что-то вроде Утомленных солнцем, Ивана Васильевича или Джентельмены удачи. Но фильм Никиты оказался немного другим. Я не думала, что фильм будет мне настолько интересен. Фильм снят по мотивам одноименного романа Сергея Довлатова. Никита - это не тот Никита из Никиты, которого все знают. В данном случае Никита - не какой-нибудь советский супергерой, а обычный человек, который не имеет отношения к искусству (в смысле не актер).

6
25.01.2021, 08:03

Никита-двойная жизни Фильм, как я уже сказала, российский. Это боевик. Если смотреть по сюжету и по игре актеров, то это кино не для всех. Лично я, если честно, не поняла ни разу. Для меня это было просто скучное и неинтересное кино. Не люблю боевики. Да и вообще, я не люблю фильмы, где мало действия и много соплей.

5
02.08.2020, 13:47

Никита - фильм про парня, который жил обычной жизнью, а потом стал испытывать к девушке, которую он полюбил, настоящие чувства. Этот фильм с нотками романтики, но с другой стороны немного печальный и грустный, и в чем-то даже страшный. Есть в нем что-то мистическое, что наводит ужас. Никита, обычный парень, как и многие парни, мечтал о большом счастье, о своей любви, которая была единственной на земле, но судьба распорядилась по другому.

5
04.02.2017, 15:48

Фильм с глубоким смыслом о том, как много людей мечтают, и это порой приводит к трагедии. Очень сильный фильм про взаимоотношения между родителями и детьми! У меня были такие случаи. Особенно я хорошо запомнил один случай из детства. Я очень хотел новую машину, а у моих родителей был Москвич 2141, и вот однажды отец привел его в порядок, поменял сиденья и двигатель. И я подумал, что было бы здорово, если бы он еще и ездил.

3
01.08.2021, 10:13

Я очень люблю фильмы про взрослые дела (про детство я не говорю, потому что там, как правило, нет ничего интересного) и про подростков тоже люблю. Поэтому я сразу обратила внимание на этот фильм, когда он вышел. И он действительно интересен тем, что в нем рассказывается о жизни подростка Никиты. Он живет в благополучной семье, учится в школе - все как у всех. Но однажды Никита обнаруживает в себе талант, это - талант артиста, режиссера, танцора.

3
20.09.2017, 06:10

Фильм Никита-Двойная жизнь не понравился, он снят хорошо: актеры подобраны хорошо, но вот сюжет просто ужасный. Сюжет фильма таков: в фильме нет никакой морали, в нем нет ни капли жизни, просто какой то бред. В нем мало смысла. Я вообще не поняла, что же в этом фильме такого то, да и смысла никакого! Фильм был снят, когда в стране были деньги, сейчас его мало кто смотрит, хотя я раньше его часто смотрела. А вот как раз тот фильм, про который я буду писать отзыв, я посмотрела совсем недавно.

2
16.12.2012, 01:55

Фильм не впечатлил, хотя смотрела с большим интересом. Не понравилось, что у героя появляется двойник - ну я могу понять, как это бывает в реальной жизни, но когда двойников несколько - это уже перебор. Еще меня напрягало поведение главного героя и то, что Никита вдруг в 30 лет начал жить с двумя женщинами.

2
25.06.2014, 08:01

Сюжет фильма, который я смотрела, начинается с того как главный герой по имени Никита встречает на улице девушку по имени Настя, она его очень впечатлила и у них завязалась дружба. Затем Никита начинает помогать своему другу, которого зовут Кирилл, у которого есть дочь, но он постоянно в ней нуждается. Между ними завязывается дружба, а потом и любовные отношения. В скором времени Никита узнает, что Настя беременна и он думает почему же ему не сказали об этом раньше.

2
23.07.2012, 04:11

Это один из моих любимых фильмов. Снят он было в 1988 году. Я посмотрела его где то в 1995-1996 году, с мужем в двоем. Фильм Никиты мы оба любим, поэтому и решили сходить на него в кинотеатр. Помню, что когда мы его смотрели он нас очень веселил (не скажу, что это было смешно от начала до конца но как то интересно было), но в то же время было и грустно. Особенно запомнился момент в самом начале фильма, где Никита увидел себя в зеркале. Вот сейчас вспомнила и улыбаюсь с ностальгией.

1
Добавь свой комментарий!