Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Light in the Piazza Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.9/10
1622 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Свет на площади

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в 1955 году. Молодой человек по имени Калеб становится хозяином небольшой фирмы. Он работает там до тех пор, пока не остается на второй срок. Однако, после увольнения можно оставаться на работе еще четыре года и ни разу не увольняться. Застарелая шутка Калеба о том, что он хочет отработать год бесплатно, приводит к взрыву общественной гордости. Калебу не удается скрыть мысль о более чем скромном заработке, поэтому он увольняется из фирмы. Годы идут, и Кале-младший, так же как и его отец в свое время, начинает работать на двух работах, а в свободное время занимается частной практикой. Его прошлое смешивается с настоящим. По мере того, как Кале узнает о своей тайне и старается жить, наслаждаясь жизнью, он медленно разрушает свое прошлое. К сожалению, в качестве наказания за прощение... Действие фильма Ирония судьбы, или С легким паром! (СССР) продолжается в 1987 году. После того, к чему привела веселая новогодняя ночь на даче, судьба преподносит каждому из героев шанс. Один из них, обретя семью, приступает к строительству нового общества. Другой же, один раз попробовав коньяк, однажды получает неслыханный подарок судьбы. Действие мультфильма Новые приключения неудачников (США, Франция) во второй части происходит в 1990 году. Компания друзей, попавшая в автомобильную аварию и оставшаяся без машины, вынуждена временно устроиться ночным сторожем в психиатрическую клинику. Благодаря своей наивности и уму они сразу же завоевали симпатии пациентов, и заслужили славу "звездной палаты". Но, почти сразу же в этой палате началась эпидемия сумасшествия, и ситуация вышла из-под контроля. Действия фильма Неудержимые (США-Германия) в 2008 году происходят в Лос-Анджелесе, а главный герой фильма ветеран Вьетнамской войны, боксер по имени Микки Рурк. Однако в мирной жизни его ждут тяжелые времена. Его сын покончил с собой. Кроме того, на него ополчился собственный бывший менеджер, которому нужны деньги, и у которого есть все, что нужно Мики. А еще его друг Эдди, который привел Микки к краху. Рурку предстоит вписать свое имя в новую, полную интриг и опасностей историю.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Light in the PiazzaРежиссер: Гай Грин

В главных ролях
Оливия де ХэвиллэндРоссано БрацциИвет МимоДжордж ХэмилтонИзабель Дин
Трейлер к фильму Свет на площади
22.08.2013, 12:27

Свет на площади Фильм-драма с названием Свет на площади, это советская картина режиссера Евгения Райкина, снятая в 1962 году. В этой картине рассказывается о нелегкой судьбе девушки-сироты, которая в раннем возрасте была вынуждена покинуть родимый дом. Она попала в интернат, а потом вышла замуж, родила ребенка и с мужем-врачом уехала на строительство нового города. Но семья развалилась и девушка вернулась обратно к своим родственникам, которые тоже не очень-то ее хотели видеть.

7
02.12.2019, 12:02

Сюжет: Съёмки фильма-драмы Свет на площади проходили в Одессе. Одесса, как город, имеет свою неповторимую атмосферу. Одесса очень романтичный город. В это городе легко жить, жить и любить. Полюбить Одессу — это, пожалуй, мечта каждого человека. Я, когда увидела афишу этого фильма, то сразу поняла, что обязательно должна его посмотреть. Это фильм о любви. О любви к жизни, о любви к родному городу, о любви ко всему вокруг. Фильм по-своему трогательный и грустный. Но такой, от чего я плакала.

7
13.10.2020, 20:47

В начале фильма показывается церковь и толпа людей, собравшихся на службу. Появляются два человека, священник и старуха. Старуха кричит на священника за то, что он не верит в Бога. Священник, в свою очередь, кричит на неё за то, что она не верит в него. В течение всей картины мы наблюдаем за их перепалками, которые постепенно перетекают в драку. В конце концов, старик избивает старушку и та падает замертво.

6
01.02.2016, 10:30

Мелодрама, военный, СССР Фильм Свет на Площади в жанре мелодрама и военная драма - это история о том как молодая девушка из загнаной крестьянской семьи и ее младшая сестра спасаясь от голода и нищеты идут в Москву, они находят работу и жилье.. В этом фильме очень много плавных переходов из одной сцены в другую, не смотря на то что он вроде бы на военную тему, но все равно у него есть какой то особый шарм и душевность.

6
25.01.2013, 02:05

Все фильмы Вуди Аллена очень добрые и забавные, но этот превзошел все ожидания.

3
23.08.2021, 08:01

Если вы смотрели этот фильм, то наверняка заметили, что в течение всего фильма идёт дождь. Но на самом деле дождя там не было. Этот фильм снят на черно-белую плёнку. Так вот чтобы получить нужный эффект, режиссёр фильма специально залил улицы Лондона коричневой субстанцией.

3
08.12.2020, 06:11

На самом деле это потрясающий фильм, и он показывает, насколько важно не терять надежды. В этом фильме есть такие фразы, как все мы люди, мы все несовершенны, у нас есть право выбора, которые очень важны для понимания жизни.

2
07.10.2021, 15:44

В данном фильме есть хорошие актеры. Например, Сергей Лукьянов, в роли Михаила. Он играет влюбленного в девушку (Галина Соколова), которую играет Людмила Шагалова. Но не все так гладко в этом фильме, как кажется на первый взгляд. Главная герои фильма - это женщина и мужчина, которые работают в магазине. Мужчина, которого играл Юрий Белов, на самом деле был наркодилером. Именно его роль и сыграла в этом фильме актриса Людмила Соколова, которая на тот момент была беременна.

1
01.07.2016, 23:48

Для меня это история о том, что в каждом из нас есть немного сумасшедшего. А также история того, как один человек пытается помочь другому увидеть эту странность в себе и в других людях.

1
28.11.2018, 09:36

— А я люблю американские фильмы про негров, которые всех любят, и вообще все у них хорошо. — Ты не можешь любить американцев, ты родился в СССР! — Да? Странно, почему это? — подумал я. Написала маме, что мне срочно нужен новый телефон и интернет. Мама написала, что только новый телефон ей не нужен, пусть даже это будет айфон, интернет тоже не нужен (у неё уже есть) но ей нужны деньги.

0
Добавь свой комментарий!