Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Double zéro Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
2162 голос
Кинопоиск
5.229/10
4440 голос

Два нуля

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: 16 июня 2004 (Франция), 29 сентября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Бен и Вилл — самые бездарные агенты, полные нули, круглые идиоты. Кому же еще поручить суперсложное, сверхсекретное задание? Глава преступного синдиката уже намекнул, что на часть фонда… Кевин не выдержал и захохотал. — Сговорились вы все, что ли? — крикнул он, оглядывая присутствующих. — Ну и что?  — хором ответили Джо, Бен и Вилли. — Что?  Что? — Ничего,  Кевин, — сказал Джо.  — Только я думаю, тебе рано решать, что делать с этими деньгами. Кевину стало смешно. Он начал думать, что и в самом деле рано. Шеф наверняка скоро поймет, что лучше отказаться от инициативы и оставить дело комиссии. Это был бы самый худший вариант. Но если все-таки назначить комиссию… К тому же, что такого в этой миссии? Ничего. Только бы не с Джо и Вилем! А там видно будет. Глава криминального синдикату был прав. Яростное сопротивление членов комиссии не заставило себя ждать. Удовлетворенный Фрэнк Смитти с гордостью посмотрел на своих подчиненных и приказал им оставаться на местах. Вместе со своей помощницей Элен Смитти он вошел в конференц-зал, где за пластиковым столом сидели представители комиссии. Кевинский шеф лично принял эстафету. Достал ручку и взглянул на стол. Элен Смитди подняла глаза. Фрэнк сказал: — Я буду повторять вопрос, пока вы не кончите мямлить. Итак? Элен, на секунду растерявшись, негромко проговорила: — Вы сказали, что деньги Шрайбера могут не попасть на какой-нибудь счет? — Именно так,  — подтвердил Фрэнк. Члены комиссии переглянулись. Обе комиссии до сих пор придерживались паритета в отношении денег покойного Шрайба. Им просто было не о чем спорить. Поскольку споры по этому вопросу были делом весьма популярным, Фрэнк давно убедил своих коллег в том, что первая комиссия, состоящая из представителей только одной из комиссий, имеет все основания именоваться не иначе как «миром». — Итак,  я повторяю свой вопрос,  Элен: почему деньги Шрейбера не попадают на какой бы то ни было счет?  Джо, Вилли и Бен тут же подняли головы, опасаясь, что вопросы будут звучать слишком уж непосредственно. Джо отрицательно покачал головой.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Double zéroРежиссер: Жерар Пирес

В главных ролях
Эрик ЖюдорРамзи БедиаЭдуард БаэрДжорджианна РобертсонФрансуа Шатто
Трейлер к фильму Два нуля
02.10.2017, 03:06

Фильм скучный, и не надо тратить время на него. Моя жена сказала то же самое, когда я рассказал ей о том, как меня впечатлил этот фильм. Я был удивлен и спросил: А ты что смотрела его? Ну, я его не смотрела - я его купила. Она сказала это так, что я почувствовал, что лучше замолчу. Это один из тех редких фильмов, которые просто нужно смотреть и наслаждаться.

7
30.07.2020, 07:22

Это так классно, что даже не знаю, как сказать.

7
02.02.2018, 04:31

Этот фильм я не могу смотреть спокойно. Он мне нравится. И очень сильно нравится. Почему -то он вызывает у меня чувство ностальгии, что ли. Фильм смотрится с интересом, хотя в нем много действия. А еще этот фильм про любовь и предательство, измены, про настоящую дружбу, которая может быть сильнее любви. Мне понравились все актеры. Особенно понравилась игра Елены Синиловой (Лена), Андрея Федорцова (Петя), Алексея Смирнова (Сережа).

6
30.05.2012, 01:05

Посмотрел этот фильм, когда он еще был в кинотеатрах. Я его увидел во все том же кинотеатре, и, не задумываясь, пошел. Уже тогда, я понял, что буду смотреть его еще раз. Фильм меня зацепил. Он оставил после себя хорошие впечатления и воспоминания. Когда я смотрел его в кинотеатре, мне было интересно узнать, как будет разворачиваться сюжет. Мне было очень интересно наблюдать за развитием сюжета. Очень понравилась игра актеров, все они прекрасно справились со своей задачей.

4
24.11.2015, 18:47

Вот такое кино. Снимал его, не побоюсь этого слова, великий человек, один из создателей Студии ТРИТЭ Никиты Михалкова. Фильм рассказывает о жизни двух братьев, у которых жизнь складывается совсем по разному и у каждого свои тараканы в голове. Один в 18 лет уже стал миллионером, а второй не смог найти свое место в жизни. Но братья не могут жить друг без друга, а потому и пытаются сделать все, чтобы их жизнь изменилась. Очень интересное и веселое кино. Актеры - просто на высоте.

3
18.04.2016, 00:15

Хороший фильм, очень реалистичный. По крайней мере в плане погоды, одежды, машин, и т. д. Но в плане людей всё очень притянуто за уши: все люди, которые должны были родиться, уже родились, и все люди которые уже должны были выйти из роддома, там и сидят. Не хватает какого-то логического завершения, типа: Вот они родились, дождались выхода из роддома и уехали по своим делам. И конец.

3
02.01.2014, 23:48

Это чертовски смешно! Не ожидал, что так понравится. После просмотра, я понял, почему люди смеялись над ним.. и с тех пор он стал моим любимым комедийным фильмом. На видео, как всегда, есть много смешных моментов, некоторые даже из первых двух частей. (И это не реклама). Он поднимает настроение и заставляет улыбаться.

2
22.02.2021, 16:31

Давно хотела посмотреть, что-то на эту тему. Но, чтобы найти в интернете, надо было знать, о чём вообще речь. Что мне не понравилось - это музыка. Она не подходит под идею фильма. А идея такая. Главный герой - хакер по имени Олег, который очень хотел уехать из России. Он с детства хотел убежать от своего отца, который хотел сделать из него программиста. И вот он приезжает в Америку и начинает жить там. Ему удаётся найти работу. На новом месте у него появляется много друзей.

1
30.01.2021, 10:13

А вот и не угадали, фильм не о том, как девушка открыла свое агентство, и не о ее соперничестве с лучшей подругой, которая открыла свое, и даже не о том, о чем вы подумали. А о том как двое молодых людей отправились в путешествие, где их ждали все трудности и приключения настоящего отдыха.

0
28.11.2014, 00:31

Когда я его первый раз увидел, то был в восторге. И это не смотря на то, что фильм снят по сценарию и по книге моего любимого автора Стивена Кинга. Сам по себе фильм отличный, но вот с книгой он мало похож. На мой взгляд не совсем правильно поданы образы главных героев. Но это всё пустяки. Главное достоинство фильма в том, что он смешной, очень смешной. Особенно мне понравилась игра Майкла Дугласа и Роберта Де Ниро.

0
Добавь свой комментарий!