Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Santo vs. las mujeres vampiro Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
1325 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Санто против вампирши

Страна: Мексика
Премьера фильма: 11 октября 1962 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Мексиканские женщины-вампирши выходят из состояния анабиоза. Их повелитель требует, чтобы они нашли ему невесту. Вампирши выбирают очаровательную дочку сенатора. У сенатора есть дочь, но он не хочет отдавать ее замуж за вампира. Тогда вампиры усыпляют дочку сената и запирают в каюте корабля. Ночью в каюту приходит хозяин вампиров. Он требует свою дочь и говорит, что если ей не понравится корабль, то он тут же поцелует ее. Только тогда он сможет забрать ее, а если она не согласится, то это сделает капитан корабля. Дочь сенатора вступает в бой с вампирами и побеждает. Поняв, что этот корабль не уничтожить, парни договариваются с капитаном корабля о спасении с корабля. Капитан соглашается. Парни берут с собой постельные принадлежности и идут спать в кладовую, где они теряют свое оружие. Вампиры находят оружие, поднимают рацию и начинают вести переговоры с девушкой. Выясняется, что это не девушка, а пилот девушка того самого корабля. Парням приходится идти в пилотскую каюту и освободить девушку, для чего парни надевают спецодежду пилотов. Спустившись на палубу, парни идут смотреть в иллюминаторы, где видят пилота. Девушка напугана и говорит им, что война продолжается и на этот раз ей не стать жертвой. Парней, которых изображают парни, усыпляют и выбрасывают в открытый космос. Партизаны подвозят на корабль боеприпасы и ждут визита наемников, которые должны начать штурм корабля. Охотники подлетают на вертолете и открывают огонь по кораблю. Им удается разбудить командный пункт, после чего они взрывают реактор. Партизанам удается скрыться в космической станции, после срабатывания катапульты. Охотникам удается взорвать реактор и уничтожить корабль. Паника, вызванная атакой охотников, приводит к выходу из строя радара. От взрыва в шахту лифта улетает лифт, где застряли партизаны. Партию уничтожает спецназ. Из за отсутствия охоты на вампиров они выходят на охоту сами, используя космотехнику. Парты проводят свое разведдеятельность. В космосе их встречают бандиты и вампиры. Бандиты хотят встретиться с "экзотической кровью" ради халявы. Вампира решает сохранить свои вложения и предлагает вампирам сохранить жизнь. Вампиридам ничего не остается, как снять ошейники и обменяться с бандитами рациями. Теперь они могут вести переговоры и обмениваться информацией.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Santo vs. las mujeres vampiroРежиссер: Альфонсо Корона Блейк

В главных ролях
СантоЛорена ВеласкезМария ДувальХайме ФернандесАугусто Бенедико
27.03.2022, 04:57

Санто - это реальный человек, но есть и другой персонаж вампирша. В фильме вампирша выглядит как оживший труп из фильма ужасов. Мне понравилось, что сюжет фильма развивается как детектив. Главная проблема в отношениях вампирши и девушки по имени Мария. И тут начинается самое интересное. Фильм получился хороший. Погони, драки - все в духе жанра. Саундтрек тоже хороший. Советую к просмотру любителям жанра хоррор.

7
15.03.2018, 05:40

– Отличный фильм! Не пугающий, заставляющий задуматься, веселый, грустный. Смотрели в кинотеатре со взрослыми мужчинами – все были в восторге. Если кто-то из моих друзей его еще не видел – не говорите им, что я его уже смотрел, они будут долго смеяться. А если вдруг кто не смотрел – очень рекомендую. Моя девушка после просмотра спросила, что это был за фильм. Я сказал, что не смотрел его раньше.

6
24.08.2018, 16:46

На самом деле Санто в фильме не такой уж и злой, просто он боится, что его жена опять заберется в постель к вампиру из-за жажды крови. А вампиры, на самом деле, очень добрые, только питаются кровью людей, и им ее не хватает. Но на самом деле эти вампиры просто больные люди, которые потеряли рассудок. Это был обычный день, Санто пошел на работу, а когда вернулся, то увидел, как его жену поедает вампир. Санто сначала думал, что это всего лишь сон, но вскоре понял, что все происходящее реально.

5
20.07.2019, 17:55

Фильм мне очень понравился. Это классическая история о вампирах о том, как вампиресса похищает мальчика и пьёт его кровь. Она хочет стать великой и сильной вампиршей. В конце фильма вампирша получает по заслугам она превращается в статую из глины. Мальчик в итоге остался жив. Актеры здесь замечательные всем советую. Так же рекомендую к просмотру фильм, который снимался в этом фильме - Санто против вампирессы.

4
24.11.2022, 17:09

Санто - герой-любовник. В возрасте 16 лет он был изгнан из родного дома. Мальчик жил в деревне, где не было девушек и это стало причиной его одиночества. Парень стал общаться с местными жителями и начал получать от них много писем. Однажды мальчик получил письмо с приглашением на свидание. Он отправляется на встречу с девушкой, которая оказалась вампиром. Фильм снят по мотивам романа Артура Хейли и имеет интересную историю о создании картины. Актеры играют великолепно.

4
28.05.2022, 05:17

Я давно уже не смотрел ужастики (если это можно назвать ужастиком), так что этот фильм оставил у меня множество эмоций, он очень страшный и интересный. В этом фильме я узнал про такого персонажа как вампирка, которая в этом фильме преследует только лишь одну цель - это поиздеваться над мальчиком. Она на самом деле очень опасна, так как не оставляет ни малейшего шанса выжить тому, кто попался на её пути.

3
28.02.2020, 03:18

Я не любитель фильмов ужасов, но иногда всё же смотрю. В общем, я не смотрела Техасская резня бензопилой и Пятница 13-е, но видела несколько других фильмов. Сюжет. Девушка приезжает в дом к мужчине, чтобы поселиться, он приглашает её на ужин. На следующее утро она просыпается ночью и понимает, что она не одна у него в доме. Она спускается вниз и видит его. Он начинает её насиловать. У них завязывается борьба, но он уже насилует её, а она пытается убежать.

3
03.05.2021, 19:05

Этот фильм относится к тем фильмам, которые не нужно смотреть из-за сюжета. Для меня это была какая-то чепуха на тему вампирша против маленького ребенка. Но, когда я посмотрел фильм после выхода, то понял, что если бы его сняли раньше, то это был бы отличный хоррор, но все же, лучше такой не смотреть. А теперь расскажу о сюжете фильма.

2
10.03.2023, 04:34

Санто и Мари (прообраз Сабрина как она есть) - две подружки-соседки, которых объединяли общие детские воспоминания. Одна из них осталась на попечении бабушки, а другая жила вместе с родителями в доме, где недавно были вампиры. Вот в один прекрасный день Мари, которая все лето провела у своих пожилых друзей в Италии, возвращается в свой родной дом. Там ее ждет страшная находка – подвал, полный трупов.

2
07.08.2012, 03:18

В целом, это один из самых сильных и страшных фильмов про вампиров. Сюжет не нов, но очень пугающий, если вы интересуетесь темой вампиров и хотите посмотреть что-то действительно страшное, то этот фильм вам понравится. Кстати, он снят по мотивам романа Энн Райс Вампирские хроники. Фильм основан на одноименном романе. На мой взгляд это просто шедевр, да и не только на мой. Это настоящий шедевр. Я советую посмотреть его всем интересующимся мистикой и вампирами. Да и любителям ужасов.

1
Добавь свой комментарий!