Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Two Mules for Sister Sara Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
26380 голос
Кинопоиск
7.296/10
3334 голос

Два мула для сестры Сары

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: 12 февраля 1970 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Вестерн о человеке без имени, охотнике за удачей, который помогает монахине избежать смертельных опасностей при переходе через мексиканскую пустыню. Она исчезла при таинственных обстоятельствах. Он проводит её в безопасное место в затерянном племени. Во время дружеской встречи, мужчина узнает, что женщина находилась в опасности, что она связалась с преступником, который желал ее смерти и украл её Сердце... Мужчина по имени Роб, большая часть жизни которого проходила в бою, бывший авиационный полковник, возвращается в свой дом, чтобы навестить свою дочь и жену. Когда он приходит, то понимает, что его жена и дочь исчезли, а в доме живет странный человек, который называет себя Робертом Дадли. Неожиданно Роб начинает испытывать желание отомстить своему бывшему боевому товарищу и преступнику, но понимает,что не сможет справиться со своими чувствами, ведь он уже давно одинок.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Two Mules for Sister SaraРежиссер: Дон Сигел

В главных ролях
Ширли МакЛейнКлинт ИствудМануэл ФабрегасАльберто МоринАрмандо Силвестри
Трейлер к фильму Два мула для сестры Сары
26.02.2014, 08:50

Когда я смотрела фильм впервые, моей любимой сценой была та, где девушка и две собаки идут по пустыне в поисках воды, и вдруг они видят мужчину в кузове пикапа, который хочет их изнасиловать.

7
06.04.2020, 06:32

Очень хорошо показывает, как Америка может потерять человека, который, кажется, и не уходил.

7
28.03.2022, 14:44

Очень интересный и трогательный фильм, в котором затрагиваются вечные темы, связанные не только с человеческими взаимоотношениями, но и взаимоотношениями детей и родителей. В фильме показана обычная жизнь простых людей - отец-сапожник, мать-домохозяйка. Их сын Сара решает вступить в комсомол, а после и в партию. А их дочь-подросток вынуждена идти работать к отцу в мастерскую.

6
06.08.2020, 05:58

Фильм про 2х сестер. Одна младшая, а другая старшая. И вот младшая старшая сестра решила, что они не могут быть вместе, что у них разные пути в жизни. А старшая решила это доказать и вернуть обратно младшую сестру к себе. Но дело в том, что младшая сестра не хотела, чтобы ее вернули обратно. Она хотела жить самостоятельно. Вот и пришлось им совместно с главной подругой старшей сестры строить козни своей старшей сестре.

3
11.03.2022, 22:50

Это как увидеть Иисуса глазами алкоголика.

2
15.02.2014, 07:24

На днях посмотрела этот замечательный фильм. И знаете, я готова его пересматривать снова и снова. Это такая душевная и трогательная история о двух сестрах и о том как они заботились друг о друге пока их родители были в отъезде. Мне очень понравилось как в фильме показаны взаимоотношения сестер. Их заботы друг о друге, их счастье и горе. Затронута тема дружбы и любви. Как важно не просто жить, а быть с кем-то рядом.

2
23.06.2013, 09:16

На мой взгляд, в этом фильме (пусть он и не самый лучший в фильмографии) режиссер Джордж Пэл (George Pal) прекрасно передал атмосферу начала 60-х.

2
13.11.2016, 00:33

Этот фильм слишком сопливый для просмотра с детьми. - Да, он очень сентиментальный. Но ведь это же мелодрама! - Все равно для детей сопли и слюнявые слюни не годятся. В итоге, я пошел смотреть этот фильм, потому что люблю мелодрамы, а не из-за того, что хотел увидеть рыдающих женщин. Вот что действительно плохо в этом фильме, так это финал фильма.

2
02.12.2021, 21:07

Не могу смотреть конец, где она делает саши-маши Я очень рано научился читать и писать. Как-то в детском саду ко мне подошел мальчик и сказал: “ты умеешь писать?”. Я сказал: ”конечно”. Он написал в мою тетрадь свое имя и фамилию. Утром я подарил ее своей сестре. Она была в шоке от того, что кто-то мог написать ее имя, а тем более фамилию.

1
28.01.2022, 04:49

Этот фильм я посмотрела в начале октября 2019 года и, конечно же, не могла не оставить отзыв. Фильм довольно старый, но до сих пор весьма актуален. Речь идет о семейной паре, живущей в небольшой квартире, в которой всего две комнаты. У них есть младшая сестра Сара (Сара Маерс), которая очень любит животных, и они с мужем решили приютить бездомную собаку, которая им очень понравилась.

0
Добавь свой комментарий!